беговая дорожка

Валерка

New member
...может кто подскажет оптимальную и интенсивную(когда себя не жалеешь :bb: )программу для сжигания каллорий на дорожке?
я имею в виду расписанную по минутам где менять темп и наклон.
Буду очень благодарна, а то в инете ничего путного не нашла.
 

танюш

Active member
А я решила с приходом весны бегать по улицеВалерка, так оно здоовее.
 

Goldenflow

Well-known member
а бегать вообще вредно
:crazy: :crazy: очень страдают суставы
надо быстро ходить
 

Бубс

Скромная королева
а бегать вообще вредно
очень страдают суставы
надо быстро ходить
Я хожу по дорожке в течение часа, сама меняю интенсивность нагрузки, у меня есть программы, но они меня не устраивают, чистого бега у меня получается 9 минут, остальное- ходьба в разном темпе, за час- примерно 500 килокалорий сжигается.
 

Glowworm

New member
Я бегаю 40-45 минут. Скорость около 9 км в час, пару раз на 4 минуты добавляю подъем 4%. До и после хотьба по 5 мин.
 

natasha G.

Заблокирован
Девочки, а может кто подскажет беговую дорожку, которая складывается? Места дома мало. И можно ли ее складывать каждый день после занятий? И есль ли ограничения по весу (у меня муж 90 кг), чтоб не сломалася :biggrin:
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Девушки! у кого беговая дорожка в квартире есть?Я имею ввиду электрическую. Как живут ваши соседи снизу? Не сильно ли грохоту много? Удобно ли ставить ее на балкон? Много ли жизненного пространства она занимает, где она у вас стоит?
 

Софьяша

Well-known member
ЭВЕЛИНА, у меня Дорожка в квартире...Я бы не сказала, что от нее грохота много)))....Я не работаю- бегаю обычно по утрам или днем, когда основная масса народу на работе...Соседи ни снизу, ни сверху не жаловались на шум.
Стоит она у нас в основном в прихожей... Между прихожей и гостиной двери нет и мне удобно, когда бегаю телек смотреть... Одно время и на балконе стояла- тоже нормальным было, но в телек 40 минут пялиться веселее, чем на людей и машины)))...
В прихожей она стоит в сложенном виде...Не мешает, но интерьер портит)))...
Вот достроим загородной дом и перевезу ее туда...В городе я и так активно посещаю спортклуб)))...
 
Сверху