Белорусская косметика.Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга_83

Active member
Больше недели пользую шампунь для жирной кожи головы Liv Delano серия Valuer. Пока очень довольна, волосы очень жирные, с этим шампунем к концу вторых суток не висят сосульками, при мытье и потом не путаются почти, не пересушены. Также весьма довольна гелем для умывания и матирующим кремом этой же фирмы.
 

Yolia_Sh

универсальная
Также весьма довольна гелем для умывания и матирующим кремом этой же фирмы.
я-таки нарвалась на тоник увлажняющий (захапала аж 2 бутылочки, чтоб с запасом было :) ) и прихватила и этот гель увлажняющий.
Вот сам по себе он приятный. И запахом и консистенцией, и ощущениями после умывания. Мне даже нравится, что при мытье слегка пощипывает.
Но вот если сравнивать и Минеральным коктейлем маркелловским (розовая умывалка), то мне она скользила лучше. И лицо после было вроде мягче.
Зато Маркелл использует в качестве консерванта бронопол (кажется так), А Лив Делано нет. :) Не знаю, что выбрать:)
 

Фиолета

Well-known member
Только что попробовала бальзам-кондиционер для волос Флоралис, серия Грин Нейча, олива-липа. Очень понравился, волосы расчесываются без проблем, шелковистые. Уж не знаю сколько это продлится, но первое впечатление отличное.
 
Последнее редактирование:

Tiramisu

New member
Хвалю бальзам для рук Маркел Line Hand (в розовой тубе).
Увлажняет хорошо, впитывается мгновенно, запах прелесть, нежный и оч приятный..не дешевка, как у Белиты((
 

rusalllka

Active member
а кто-нибудь пробовал линию pro pedicure?

интересует средство для размягчения сухих мозолей в маленьком тюбике и в большой банке.. интересно что лучше и вообще как эффект?
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 113

ValushkA

New member
а кто-нибудь пробовал линию pro pedicure?

интересует средство для размягчения сухих мозолей в маленьком тюбике и в большой банке.. интересно что лучше и вообще как эффект?
я пробовала, тоже в маленькой баночке - полчаса сидела с мешками на ногах + носки сверху - не поняла результат вообще, что делала, что не делала
 

AQVA

New member
а кто-нибудь пробовал линию pro pedicure?

интересует средство для размягчения сухих мозолей в маленьком тюбике и в большой банке.. интересно что лучше и вообще как эффект?
А мне это средство понравилось. Хорошо размягчает кожу.
Вчера в фирменном БиВ в Столице видела новую серию для волос против перхоти и новые пены для ванн (правда, из трёх были только Термальная и какая-то кремовая) Ещё у них скоро появится проф. серия для маникюра.
 

Chadha

Well-known member
Подскажите по поводу туши ,какую лучше брать - Пышные реснички или XXL?
 

Малена

New member
Подскажите по поводу туши ,какую лучше брать - Пышные реснички или XXL?
А это смотря что хотите. Туши принципиально разные. Пышные реснички объем придают, пушистят. А ХХL с силиконовой щеточкой, она удлиняет и выделяет каждую ресничку - объема никакого
 

SPICE

Active member
А это смотря что хотите. Туши принципиально разные. Пышные реснички объем придают, пушистят. А ХХL с силиконовой щеточкой, она удлиняет и выделяет каждую ресничку - объема никакого

А еще на ХХL у меня аллергия приключилась (глазки чесались ужас как!), а Пышные реснички зашли на ура!
 

Chadha

Well-known member
у меня сейчас XXL. высохла. надо новую. Вот и задумалась какую. Наверное возьму пышные реснички (как она выглядит и где можно купить?)
если что - куплю и XXL потом.

Объем хочется попробовать:)
 

Igra

БЫТИЕ
Девушки,порекомендуйте,пожалуйста кто пользуется бел.косметикой, крем или бальзам для тела-увлажняющий,питающий,короче,для сухой кожи:)
 

Тигренок

Active member
про мицеллярку лив делано. для лица мне не оч, возвращаюсь к эвелин. а вот для глаз хорошо. до этого только спец. средствами для глаз снимала, даже удивилась, что так хорошо) и стирает быстро, и никакого дискомфорта. оставлю ее для глаз.
 

Marisol

Active member
У Белиты в серии "Баня, сауна, массаж" появился солевой скраб с медом. Очень рекомендую любительницам сауны, кожа потом просто шелковая. Я обычно сама такой бодяжу, а тут готовенький:)))
 

Фиолета

Well-known member
Chadha, озвучьте цену, плиз. А этот скраб и правда только для сауны или можно и так просто, дома? Или нужна именно распарка а-ля сауна?
И еще. Подскажите, плиз, хороший бальзамчик для волос, не жирнящий и не утяжеляющий волосы. Пользуюсь белитовскими и флоралисовскими, нравятся, но уже все разновидности перебрала, хочется что-нибудь новое.
Про крем для тела--мне нравится Белкосмекс, шоколадный мусс и еще такой в белой тубе с оранжевыми цветами--не помню с чем. Еще Флоралис крем серии Спа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху