Белорусская косметика.Часть 5

Yolia_Sh

универсальная
Morgenstern, точно, вы правы, а я рекламный буклет онлайн смотрела.
https://mila.by/gazeta/
Не думала, что оно отличается. Буду знать. Спасибо.
 

Yolia_Sh

универсальная
Ну, что поделаешь? Везде не успеешь. И не факт, что то, что надо, прям в каждой Миле есть. Как обычно пишут"при наличии товара" :)

Я тоже 5 в запас взяла ранее. ))
 

alechik_21

Well-known member
девочки, а есть у белорусских производителей патчи под глаза? или что-то в этом роде эффективное?
 

CTEPBA

drama queen off
испытания голубенькой состоялись?

Да, но тут так быстро не увидишь результат ))

Хотя меня больше интересует, чтобы были средства от розацеа. С куперозом конечно есть связь, но для меня это пока вторично и скорее профилактика (максимум, как у многих - крылья носа).

Я тоже 5 в запас взяла ранее. ))

Я теперь буду мучаться, что мало взяла ))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Расскажите, когда вы сыворотку акне наносите? Прямо на ночь-на ночь?
 
девочки, а есть у белорусских производителей патчи под глаза? или что-то в этом роде эффективное?

А если тканевые маски от Белкосмекс? Как раз под глаза накладываются. Вроде и ничего так :) Хотя я регулярно не пользуюсь, иногда только.
 

Yolia_Sh

универсальная
Расскажите, когда вы сыворотку акне наносите? Прямо на ночь-на ночь?
да, я ж еще увлажняющим кремом мажусь на ночь.
По идее более жидкое средство надо под менее жидкое, т.е. эмульсию под крем (по другому нигде не написано :) Но чего-то так оно хуже работает или что, не поняла.
В общем я умываюсь, промакиваю садфеткой, потом пшикаюсь розоаой водой (пока зубы чищу, чтоб не сохло), как впитается, наношу тоник ладонью и похлопываниями вбиваю в кожу, потом после впитывания -легкий увлажняющий крем . И как все впитается, тогда эмульсию и жду, чтоб и она впиталась\подсохла.
 

Geteri

Кудрявая
Обошла ближайшие Милы и ОЧ, так и не нашла этих новых сывороток. Сдайте в Малиновке места, где эти сыворотки водятся?

За то в Гипермолле заказала Тоник-фреш для лица «VegeVita DETOX модум, который хвалила
Yolia_Sh. Мне нравится! И запах такой прикольный. И без глицерина))) Крышка только туго открывается, других претензий нет. Вообще я хотела Био систем, но не нашла.
 

FialCa

Well-known member
Я купила вот такую маску Витекс
http://belita.by/katalog/maski-2/1869.html
Мне понравилась. Сделала уже несколько раз. Не знаю как на счёт омоложения в долгосрочной перспективе, эффект сразу после мне очень нравится :кожа такая напитанная, упругая, ровная. Запах, наверно, на любителя. Немного резковат. Но мне нравится. Она не застывает как альгинатная, не высыхает. А как будто впитывается в кожу. В общем, рекомендую!
 
Сверху