Белорусский Хумар

Allyana

Заблокирован
вы каждый день пользовались?
Почти каждый день,дети по очереди с соплями были

можно и за день выпшикать любой баллон если задасться целью:biggrin:

Всегда, если честно читала и не понимала, как хумара может на пол года хватать)) поэтому я с юмором сказала, что не хватило нам. уже купила другой
 

gielena

Заблокирован
А у сына опять отит
Выздоравливайте! У вас же насколько помню, аденоиды увеличены, а отит как осложнение

Почти каждый день,дети по очереди с соплями были
Так если хумара хватило на месяца 4, считаю очень даже неплохо.
 

Medvic

Заблокирован
Последнее редактирование:

Hilda

New member
Подскажите, хумар монодоза бывавет? я раньше все время хьюмер покупала, хочу цены сравнить
 

liluk

New member
Жужа, напшикайте хумар в ингалятор,не проблема. я так делала
 

Hilda

New member
Расскажите, можно ли промывать нос Хумаром в положении стоя? Раньше часто так делала, недавно услышала, что нужно обязательно наклонять голову.
 

gielena

Заблокирован
Hilda, кто-то помню писал, что типа правильно наклонить ребенка над ванной, повернуть голову вбок, промыть нос,заливая хумар в верхнюю ноздрю. При этом с нижней вся грязь и сопли будут выливаться. Потом голову в другой бок и то же самое с другой ноздрей.
Я пробовала себе так промывать, у меня не получилось. Может что-то неправильно делала.
 

Эра

New member
Если неправильно промывать,возможно осложнение отит.
У племянницы так было еще когда в садик ходила.но им врач Дольфин выписывала,они там сами что-то развлдили и промывали часто.
 

gielena

Заблокирован
Я пшикаю хумар стоя, через некоторое время прошу высмаркаться.
Или это неправильно??
Кто как нос промывает?
 

Hilda

New member

Allyana

Заблокирован
Интересно, особенно в конце про уши хорошо показали

Интересно, особенно в конце про уши хорошо показали как работает
 

Жужа

Заблокирован
Мне знакомая медработник сказала, что можно Хумаром уши промывать, чтобы снять воспаление. Но хумаром именно со специальной насадкой.
Промывание носа уже обычное дело, но про уши впервые слышу. Я привыкла, что это в больнице врачи сами делают.
КУто-то дома уши промывал так?
 
Сверху