беременность и ношение колготок

Lena Z3

New member
девочки, какие колготки вы носили будучи беременными? У меня сейчас 6 месяц, пока в своих хожу обычных, но боюсь, что давит на ребенка. Что вы носили?
 
Lena Z3, я носила обычные, просто на живот не натягивала - под животиком. а сейчас есть колготки "на бедрах"
 

Orion

Созвездие
и я в обычных ходила и на живот не натягивала.. дискомфорта не было.. хотя если очень хочется, то есть же колготки специально для беременных..
 

Lena Z3

New member
я сегодня попробовала обычные спустить - пережимали бока, "булки" торчали. Наверное действительно стоит попробовать серию с низкой талией
 

Lena Z3

New member
нет, размер нормальный, куда уж больше, 4 ношу. Просто все колготки, которые до талии, заужены немного вверху, то-есть там просто уплотненная резинка, которая не так сильно тянется и если опустить на более полное место, но начинает сдавливать, эстетика теряется
 

Orion

Созвездие
а, понятно.. я всю беременность в штанах проходила, так что я вообще-то пользовалась обычными белорускими колготками :) там ничего не стягивает и не давит :) а дорогие колготки они да, поплотней.. так купите беременные, они с животом..
 

Ula

New member
хотя если очень хочется, то есть же колготки специально для беременных..
хотела себе купить такие в период беременности, но почему-то нигде не нашла. продавцы говорили, что редко бывают
 

Lorena

Well-known member
Я специальные для беременных не нашла, а т.к. в фирменных не смогла ходить из-за плотной резинки перешла на колготки производства РБ(Брест), хоть вид у них и похуже, зато живот не давит, а это пока главное.
 

Lena Z3

New member
ой, Брест я не хочу точно!
они сползают, коленки вытягиваются, под штаны только носить.
А спец колготки я пока видела только в форуме в объвке, 75 тыс - это слишком круто!
 

Ula

New member
Lena Z3, я спрашивала у продавцов скока они могут стоить, они говорили ок 30-40 тыщ. а вы не смотрели, может через каталог можно заказать? пузико ж позволяет подождать. а может вам уж и не надо, лето на носу, а потом и роды
 

tasha

New member
А если вообще колготок не носить?
Или Вы юбки любите?
Я не ношу колготки под джинсы/брюки и беременная тоже не носила, хоть и зима была...
 

Orion

Созвездие
tasha написал(а):
Я не ношу колготки под джинсы/брюки и беременная тоже не носила, хоть и зима была...
дело вкуса :) меня всю аж дрыжики пробирают как представлю намерзшую ткань брюк к ногам прикасающуюся.. ды-ды-ды :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я в гуме когда то покупала колготки для беременных за 3.5 тыс Они странненького чуть фиолетового цвета были.Гиде то валяются, с дыркой на одном пальчике, кому надо могу отдать :biggrin:
 

Lena Z3

New member
у меня есть сейчас сарафан, его без колгот не одеть, да и холодно, а на лето я платье хочу, но погода в республике у нас переменчивая, тоже часто не тепло. Так что колготки нужны
 

Natas

Well-known member
Lena Z3, я покупала в ГУМе, довольно часто и они там были почти всегда. Правда только чёрные и где-то 20 ден, не больше. Качество так себе,(быстро рвались), но и стоили 3-4 ты. Там на живот специальная вставка идёт, ну типо как ластовица что-ли. И назывались он как-то странно - не для беременных, а тчо-то другое, но продавцы меня понимали... :biggrin:
 

Lena Z3

New member
черные не хочу. Смотрела сейчас сайт Sweet mama, там вроде по 7-8 долларов есть, все же не 75 тыс. И в Гум зайду обязательно, может и есть светлое! Спасибо!
 
Сверху