Бесплодие ИЗРАИЛЬ

Девочки, всем здравствуйте
сначала расскажу предысторию, предстоит ЭКО, однако в процедуру меня берут с большими оговорками: возраст + некие образования в яичниках, которые не могут идентифицировать
совет держали с супругом, он сказал, что хочет, чтобы мы съездили в Израиль
я порыла немного инфо, и результат такой: либо это лечение бесплодия (вплоть до ЭКО) либо оздоровление
я больше склоняюсь к оздоровлению, потому что ЭКО там ну очень дорого
скажите, помогите, может быть кто-то уже ездил, есть опыт, и можете поделиться знаниями
всем заранее огромное спасибо за участие
буду благодарна за любую ифнормацию :)
 

oxi76

New member
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=235682&page=85 Напиши лучше сюда, у нас есть девушка,живущая в Израиле,может она что-нибудь дельное подскажет
советовать нибуду,так как пару раз высказала свое мнение,и меня просто заплевали тут с нашей медециной вместе,решать только тебе с мужем, но если бы я нежила тут,а продолжала жить в совке,то я бы честно говаря даже совета не спрашивала ни у кого,а просто взяла собралась и поехала!
 
советовать нибуду,так как пару раз высказала свое мнение,и меня просто заплевали тут с нашей медециной вместе,решать только тебе с мужем, но если бы я нежила тут,а продолжала жить в совке,то я бы честно говаря даже совета не спрашивала ни у кого,а просто взяла собралась и поехала!

спасибо за ответ, насчет нашей медицины я достаточно скептического мнения, ну достаточно того, что она бесплатная, а если говорить о коммерческих центрах - была :( - там отношение к тебе, как к кошельку, но во всех, но тем не менее... если врач считает возможным уделить тебе 5 минут, при этом ни словом не обмолвиться о твоем диагнозе и перспективах, зато исправно напоминает, что необходимо оплатить деньги, то извините, лично мне такой врач не нужен
по поводу израильской медицины наслышана, считается одной из лучших в мире, да даже я думаю на оздоровление съездить не помешает после таких львиных доз препаратов :)
а насчет того, что спрашивала, я не совета спрашивала, а больше- кто ездил и какие результаты
ну в общем как то так
 

oxi76

New member
спасибо за ответ, насчет нашей медицины я достаточно скептического мнения, ну достаточно того, что она бесплатная, а если говорить о коммерческих центрах - была :( - там отношение к тебе, как к кошельку, но во всех, но тем не менее... если врач считает возможным уделить тебе 5 минут, при этом ни словом не обмолвиться о твоем диагнозе и перспективах, зато исправно напоминает, что необходимо оплатить деньги, то извините, лично мне такой врач не нужен
по поводу израильской медицины наслышана, считается одной из лучших в мире, да даже я думаю на оздоровление съездить не помешает после таких львиных доз препаратов :)
а насчет того, что спрашивала, я не совета спрашивала, а больше- кто ездил и какие результаты
ну в общем как то так
я как истинная патриотка израиля считаю,что да- израильская медеицина на высшем уровне,если действительно интересует результат можно сообщение в личку,отвечу на все вопросы,тут на форуме в открытую больше не хочу ничего обсуждать
 

Zaka

New member
советовать нибуду,так как пару раз высказала свое мнение,и меня просто заплевали тут с нашей медециной вместе,решать только тебе с мужем, но если бы я нежила тут,а продолжала жить в совке,то я бы честно говаря даже совета не спрашивала ни у кого,а просто взяла собралась и поехала!
Лично Я бы послушала. Тоже очень много наслышана именно об Израильских клиниках. А то что на форуме пишут - плевать, когда я о Польше начала рассказывать, меня тоже пытались заклевать, но я не сдалась!
oxi76, Можно про оздоровление написать, если тебе не сложно - очень интересно. Я когда-то искала данную инфу
 
Можно про оздоровление написать, если тебе не сложно - очень интересно. Я когда-то искала данную инфу

вот я тоже про это же и спрашивала :)
я нашла клинику - но там пакет обследование + процедуры
отдельно процедур нет я так поняла
при отеле СПА
так вот мне не совсем понятно - как получить только процедуры
пожалуйста напишите

а на форумчан внимания не обращайте, ведь у каждого свое мнение, важно иметь уважение к чужому :)
 

oxi76

New member
Лично Я бы послушала. Тоже очень много наслышана именно об Израильских клиниках. А то что на форуме пишут - плевать, когда я о Польше начала рассказывать, меня тоже пытались заклевать, но я не сдалась!
oxi76, Можно про оздоровление написать, если тебе не сложно - очень интересно. Я когда-то искала данную инфу
дело в том,что это все туристическое направление,я дам ссылку на сайт,той клиники где я делала эко и где буду рожать,у них сайт на русском языке,есть контактные телефоны и мейл,думаю так вам будет более подробнее и яснее,так как у вас вид услуги медицинский туризм,а я местная израилетянка,там совсем другой вид предоставляемых услуг

вот я тоже про это же и спрашивала :)
я нашла клинику - но там пакет обследование + процедуры
отдельно процедур нет я так поняла
при отеле СПА
так вот мне не совсем понятно - как получить только процедуры
пожалуйста напишите

а на форумчан внимания не обращайте, ведь у каждого свое мнение, важно иметь уважение к чужому :)
вот сайт,тт можно оставить свои

К контенту Размер шрифта:
  • Средний
  • Увеличенный
  • Крупный
Поиск Искать по Медицинскому Центру



3_rus.jpg
5_rus.jpg


















Тель-Авивский Медицинский центр Сураски(Ихилов)






Тысячи профессионалов прилагают свои усилия в целях достижения высочайшего уровня медицинских услуг















Дополнительные ссылки

  • <LI style="BACKGROUND-IMAGE: url(/sites/ru/PublishingImages/2.png)" class=TasmcFirst sizcache="8" sizset="33" nodeIndex="1">YouTube
  • Пресс-центр

Рекомендуемые сайты













данные,они присылают ответ
 
Последнее редактирование:
Сверху