Бильярд

Guns N Roses

Well-known member
Где можно ребенку учиться играть в бильярд в Минске?
Знаю, что есть школа на Комсомольском озере. Может, еще что-то кто-нибудь знает?
 

Princess

New member
Моя дочка занимается бильярдом третий год, в Уручье. Гос. спорт школа
 

Guns N Roses

Well-known member
Моя дочка занимается бильярдом третий год, в Уручье. Гос. спорт школа
мы уже тоже там занимаемся, я так понимаю, вы на гинтовта
жалко, что переезжают с апреля далеко
будете возить?
 

Princess

New member
Guns N Roses, дочка сама ездит, ей уже 12. Иногда возим, но редко получается, в основном сама. Единственное жалко, что время будет на дорогу уходить и много. Но мы уже три года ходим, я ей даже не напоминаю, ей нравится и она идет. Как часть жизни уже :) А вы в Уручье живете?
 

-Мария-

Active member
И мы пострадавшие после переезда
Сыну 14 и я как-то не готова его отпустить в др конец города, про время вообще молчу
второй сынок тоже мечтал о бильярде
а где на Озере? в Детском дворце?
 

Princess

New member
-Мария-, в Веснянке, БГУ ФК. Девочки, если есть машины, можем по очереди детей возить в след. учебном году, если есть желание.
 

Princess

New member
Подниму темку, мы в этом году вышли в олимпийку и получили кандидата в мастера спорта :)
А также на заключительных внутришкольных соревнованиях взяли второе место.
Что интересно, я бы не сказала, что дочь относится к бильярду эйфорично, но он настолько вошел в ее жизнь, как неотъемлемая часть, что ни я, ни она не представляем себе по-другому. и т-т-т я довольна успехами!))
 

zais50

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, где есть секция бильярда для детей и когда туда нужно записываться?
 

Kim-i-Chenyr

New member
Вечер добрый. Сейчас вообще по бильярду тоска, мало отзывов по школам. Посоветуйте какую школу и тренера по опыту для ребенка. Ребенку 8 лет. Вот пока смотрю варианты, где пройти обучение ребенку. Но может какие еще варианты предложите, чтобы не прогадать. А то как-то не хочется деньги в пустоту вкладывать. Надо чтобы толк был.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху