Биомеханическая стимуляция - БМС

Леона

New member
Биомеханический стимулятор Назарова.

Кто-нибудь занимался на БМС? Поделитесь своими результатами.
 

fourclover

New member
Привет, а расскажите, кто ходит на БМС, желательно в центре города
 

fourclover

New member
Биомеханическая стимуляция тела осуществляется путём воздействия на мышцы человека механическими факторами, точнее вибрацией. Однако и в обычном процессе тренировки мы тоже воздействуем на мышцы механически, используя эспандеры, тренажеры, и тоже получаем искомый тренировочный эффект; не новость и вибрационное воздействие на ткани тела, в том числе и на мышцы. Вспомним хотя бы процедуру вибромассажа, использование различных тонизаторов и других подобных устройств. Что же позволяет выделить биомеханическую стимуляцию в отдельное направление? Тому в основном две причины.

Во-первых, по форме: воздействие вибрацией осуществляется вдоль мышечных волокон, т. е. в направлении, характерном для обычного мышечного сокращения. Данное обстоятельство не учитывается в обычном вибромассаже или тренировке, а оно существенно.

Во-вторых, и это главное, тренировочный и биологический эффект достигается при таком воздействии в некоторых отношениях (например, по затратам времени) в десятки раз быстрее. И это уже свидетельствует о некоторой качественно новой ступени в тренировке; просматриваются новые штрихи в функционировании нашего организма. Эти обстоятельства и дают основания для выделения биомеханического воздействия на двигательный аппарат человека в особую категорию.

Старение начинается с 25 лет, и чем раньше Вы обратите внимание на себя, тем дольше продлится Ваша молодость. БМС – это колоссальная программа омоложения, минимум на 10 лет.

Биомеханическая стимуляция – это:
● и антицеллютный массаж;
● и глубокий лимфодренаж.

Результаты после прохождения курса БМС:
● уменьшение объёма (минимум 2 размера)
● коррекция фигуры
● снижение аппетита (потеря «обжорства»)
● омоложение кожи и всего организма.

БМС – это также силовые упражнения на тренажёре Назарова с минимальным отягощением для «подкачки» каждой группы мышц.

Эффект от этих процедур долговременный, сохраняется до 6-ти месяцев. Затем курс рекомендуется повторить. Курс занятий БМС – 10-15 процедур.

вот содрала с одного из сайтов...когда-то сто лет назад ходила на курс из 10 занятий перед летом. действительно, эффект был потрясающий, хотя и проблем то лишних было всего ничего. да и на поперечный шпагат легко усаживалась после занятий :)
 

Гелия

Active member
Я отходила по два курса на тело и на лицо. Никаких обещанных результатов не увидела. Жалко немалых денег.
 

fourclover

New member
почитала ссылку Rovba и что-то как-то не по себе в плане возможных осложнений
 

Veronika_

New member
Хожу на БМС (аппарат Назарова) уже третий год. Но,честно говоря, эту тему завела, ибо по акции приобрела 6 купонов на БМС в СОК "Олимпийский" (на площади Якуба Коласа, где бассейн "Олимп"), а сейчас выяснилось, что использовать со скидкой я могу только два занятия. Осталось 4 купона. Один купон дает право на два занятия. То есть за два занятия платишь 12 930 вместо 50 000. Очень выгодное предложение. Если кому нужен купон, могу подвезти, куда скажете.
И могу проконсультировать по поводу БМС. Как я уже сказала, хожу раз в полгода и чаще по 12 занятий.

Время не фиксировано, вы можете записаться на любое удобное для вас время. Занятие длится час.
 
Последнее редактирование:
Сверху