Бижутерия - что носим, где берем

Supergirl

New member
Я - фанатка бижутерии, но не всякой, выбираю очень тщательно. Давайте делиться инфой, типа: где можно преобрести, ваши мнения от использования (как положительные так и отрицательные), чего бы вам хотелось и вообще, все что имеет отношение к ней.
 
T

TaYna_Я

Guest
я люблю покупать всякую мелочевку в ювелирных магазинах. Цены довольно приемлимые , да и в качестве уверен. Покупала сестре сережки позолоченные с кучей камешек ( смотрятся супер, но все же более нарядный вариант), всего 24 тыс. Попробуйте походить по ювелиркам, там много всего интересного ( не из золота), и хорошего качества.
 

Supergirl

New member
Танюшка., ювелирные - это типа адамас, монро? Или другие. Мне как-то в таких магазинах ничего не приглядывается. А вот сегодня набрела на точку в Атлантике - бижутерька французская, итальянская этакая гламурная - сережки-туфельки, коронки, сережки-помадки и мышки есть - к НГ. Очень браслетики приглянулись.
 

karlito

молчаливая
а давайте в этой темке ещё выкладывать фотки своих украшений, к праздникам вдруг захочется устроить обмен или прокат...
 

Supergirl

New member
karlito, ну наконец-то кто-то откликнулся... я тоже за фотки и обмен.
Пофочу свои.
 

karlito

молчаливая
Supergirl,
у меня есть наборчик - серьги - небольшие толстые колечки с голубой вставкой, короткая цепочка с подвеской как серьги. очень классная и качественная бижутерия! попозже сфотаю и вставлю фото.

мне нужна бижу вот под это! на модели нра только браслет из тонких колец... на шею и в уши я бы другое одела, у меня ооочень короткая стрижка с удлинённым затылком.
 

Kraska

РаДуГа
я тоже тащюсь от бижу...тока вот денег на нее после шопинга не остается почему то...да и пока носить некуда
 

karlito

молчаливая
вот моё добро :) мот кому приглянется...
 
Последнее редактирование модератором:

Supergirl

New member
Serendipity, на Комаровке ТЦ Атлантик или Монетка, не знаю как правильно называется - они там рядом. Там есть одна точка с французской и итальянской бижухой, в этом киоске еще всякие дорогие мыльно-банные принадлежности продают и всякие шкатулки, манекены для украшений. Там еще пахнет обалденно мылами с наполнителями.
 

Serendipity

New member
Supergirl,
а с какой стороны..возле зеркала или ближе к парковке,которая над паркингом?
 

егорина

Active member
вот такое у меня. это женави. а еще есть кучка подвесок всяких, бусиков. но это надо фотографировать :(
 
Последнее редактирование:

Moonlight

New member
егорина,
Красивые вещи.
А я вот себе покупала купмла в прошлом году колье (на первой и второй фотке). Красивое жуть. А одеть довелось лишь однажды. Т.к. Оказалось, что оно подходит мне только под одно платье. Но я все-равно люблю такие вещи.
 

Serendipity

New member
а я в Столице в Терранове много бижу видела,там ничего дорого нет конечно,но побаловаться можно...
цепочки с подвесками,браслеты и всякое такое,вобщем непривередливым дамам можно что-то выбрать)))))))
скорей даже не дамам ,а девушкам в неформальном стиле....
 
Сверху