Благодарим Наталью Вячеславовну!

Шаковец

New member
ВикторияНик, спасибо большое, мне очень важна ваша поддержка, особенно после сегодняшнего приема, когда просто нет сил пошевелить руками и хочется плакать от бессилия, непонимания и желания вытянуть из доктора все и доказать, что ты все равно самый умный...:agree:
 

IMILIJA

New member
Я тоже хочу выразить свою благодарность Наталье Вячеславовне. Спасибо вам большое. Дети после приема остались очень довольны, а я естественно в двойне (и дети рады и зубки здоровы).
 
Последнее редактирование:

Гюльчатай

открой личико!
И я очень хочу поблагодарить Вас, Наталья Вячеславовна! За Ваш труд (и труд Ваших молодых коолег), за ваш позитив, и просто за то, что мы с вами встретились еще в 2007 году!
НАм очень повезло, что мы ходим к Вам на прием!
Спасибо ВАМ от всей нашей семьи!

И еще поздравляем Вас с наступающим 8 марта! От души желаем Вам красоты (а Вы очень красивая женщина), отличного настроения, здоровья, и чтобы Вы всегда чувствовали важность-ценность-полезность Вашей работы, а Ваши пациенты добросовестно относились к рекомендациям!
Успехов вам и позитива!
 

Еленка

Жена и мама
И я тоже безмерно благодарна Наталье Вячеславовне за то, что моя дочка может не стесняясь улыбаться во весь рот :) Я была просто в ужасе, когда ее зубки, не успев прорезаться, стали разрушаться. Когда мы в 1,5 года первый раз попали на прием к Наталье Вячеславовне, от четырех верхних передних зубиков уже остались одни пеньки!!! Но с помощью замечательного доктора процесс разрушения зубов удалось остановить, а в 2,5 года на наши "пеньки" нарастили новые красивые беленькие зубки. А дочка С УДОВОЛЬСТВИЕМ ходит на прием к стоматологу. Недавно даже плакала, что кабинет закрыт, а он так хотела зубки полечить :biggrin: Наталья Вячеславовна, я просто восхищена Вашим профессионализмом, трудолюбием, умением находить общий язык с маленькими детками. Да и вообще, лечить зубы у красивой женщины очень приятно :) И еще большое СПАСИБО вашей девочке-помощнице (по-моему ее зовут Наташа). Она просто умница!!!
 

Шаковец

New member
Спасибо всем огромное за теплые слова! Просто вы сами очень замечательные и чуткие люди, поэтому все у нас так и складывается. Ну а с кем не складывается, желаю найти "своего" врача, потому что для большинства из нас это главный фактор - доверие и профессионализм.
Всех милых мам моих юных пациентов с праздником, с наступлением весны! Хорошего настроения и позитива! Здоровья и любви!!!
 

ritosik

New member
Наталья Вячеславовна, спасибо Вам большое за приём. Очень важно, чтобы после первого приёма к стоматологу, ребёнок согласился пойти на второй. Ритка согласилась. Поздравляем Вас с наступающим праздником! Желаем здоровья Вам и Вашей семье, и тогда все остальные компоненты обычного женского счастья приложатся сами собой.:meeting::)
 

Badashka

New member
Наталья Вячеславовна, просто огромное человеческое спасибо, за то что приняли нас и полечили зубки. На приеме сама не была - ездил муж, сказал что Вы замечательный человек и профессионал своего дела.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Какая замечательная тема!
И я выражу свою благодарность.
Моей дочке уже 6 - но у нее иррациональный страх перед врачами. Так многие бояся высоты, мышей, воды - а она - белых халатов. Иррациональный - потому что никто из врачей никогда ей ничего плохого не делал, негатива нету. Но вот так поолучилось, что даже про доктора айболита она не любит сказки.
НО единственный доктор, к которому она согласна идти - это стоматолог. А единственный стоматолог, которого она знает - это Вы, Наталья Вячеславовна!
Спасибо вам огромное! Вы настоящий детский Доктор! Это призвание, это всегда так приятно и радостно - видеть человека на своем месте. Сразу понимаешь. что мир все-таки устроен правильно.

наши зубки нас радуют, ни одной дырочки. Прямо аж жалко их менять на постоянные :)
 

Natya

Жили-были ...
Я тоже хочу поблагодарить Наталью Вячеславовну. До визита к вам мой ребенок в кресле фактически в истерике бился, с тех пор как мы сходили однажды к вам на прием он стал совершенно спокойно относится к стоматологу, больше никаких уговоров, обещаний, слез. Спасибо :)!
 

MamaTu

New member
Наталья Вячеславовна, спасибо Вам за Ваш труд и доброе отношение к маленьким пациентам!!!
 

natulek

New member
Наталья Вячеславовна, спасибо Вам большое! Вы отличный специалист и очень красивая женщина.
 

ritosik

New member
Наталья Вячеславовна, ещё раз спасибо. Очень рады, что познакомились с Вами. До следующей встречи. Будем надеяться, что придём в сентябре только на проверку.
 

Шаковец

New member
Спасибо всем большое за такие замечательные слова! Я действительно получаю огромное удовольствие от общения со своими маленькими пациентами. Каждый из них- целая вселенная со своими желаниями и нежеланиями, страхами и привязанностями. Мои собственные дети говорят, что в моей жизни есть три страсти: добиваться от них чистоты, цветы и маленькие дети. Я с этим не спорю. А еще получаю огромное удовольствие от общения с заинтересованными, доверяющими и имеющими влияние на собственных детей родителями! Именно с такими у нас все и получается! Еще раз всем спасибо, здоровья и успехов!
 

Markov

New member
Уважаемая Наталья Вячеславовна, огромное спасибо Вам за ваш труд!
 
Наталья Вячеславовна, СПАСИБО Вам большое за три зубика от Саши и его мамы. Ребенок хочет на прием еще раз. Сегодня всем рассказывает про чудо-доктора с пылесосом для зубов!
 

Маринкус

New member
И мы с Сонечкой хотели бы выразить Вам свою благодарность!
После приема мы по вашей рекомендации купили новую пасту splat, а там на вкладыше есть две картинки - грустный зубик и веселый зубик (после лечения :)). так у нас теперь целая сказка из этого получилась. Сказка про зубик и Доброго Доктора :)
 

fidanzata

New member
Наталья Вячеславовна, спасибо!!!Присоединяюсь к выше сказанному, мы первый раз к Вам приехали, а уезжали с огромной радостью от великолепного приема, мой сыночек Семик просто целый вечер щебетал про Доброго Тетю Доктора и всем показывал свои прелестные зубки.Так же большое спасибо девочкам, вы все окружили нас своей теплотой и заботой, очень приятно находиться в таком обществе.
 

Вложения

  • спасибо.jpg
    спасибо.jpg
    21.5 KB · Просмотры: 17

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Наталья Вячеславовна, и мы хотим поблагодарить вас за ваше внимание, терпение и профессионализм. Спасибо большое.
 

ЮОНка

New member
Наталья Вячеславовна!
Думаю,каждая мамочка со мной согласится,что ,переступив порог стоматологического кабинета,мамочку одолевают противоречивые мысли-поведение ребенка (как правило оно предсказуемое:),отношение с врачом,компетентность специалиста,реальные возможности выполнить его рекомендации и т.п. На приеме у вас все идеально-отношение,консультация,осмотр,рекомендации.Отдельная тема поведения моего малыша,за что у вас отдельное прошу прощение:locomotive::wub:
самое главное-радуют результаты!Спасибо вам за высокий профессиональный уровень,чуткость,улыбки,положительную энергетику!
Пусть будет много вылеченных зубок и здоровых рекламных улыбок!
 

Вложения

  • зубы.jpg
    зубы.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 41
Сверху