Благодарю за помощь на дороге

Mur

New member
Благодарю от всего сердца неизвестных людей, которые помогли нам 9.05.2010 на дороге в Минск с могилевского направления.
Мне стало плохо в машине, брат стал поворачивать на обочину, а обочина стала съезжать под колесами и осыпаться, т.к. ее подмыло дождем. Машина завязла и накренилась сильно. нас было 5 человек с малышкой племяшкой.Вылезли благополучно. Брат попытался сдать назад, но машина накренимлась еще больше в кювет.
Добрые люди, увидев происходящее в зеркало заднего вида, как я поняла, остановились. Водитель подъехал и вытащил нашу машину тросом. Треск стоял - жуть, но вытащили благополучно и мы смогли поехать дальше.
СПАСИБО!!!!!!! :clapping:
и еще всем урок - хорошо, что были все пристегнуты! Иначе, могли бы друг друга подавить очень даже.
 

Agatushka

New member
мир не без добрых, Оль, людей. Ты и сама очень многим в этой жизни помогаешь...Здорово, что все так благополучно завершилось...
 

Mur

New member
Agatushka, спасибо на добром слове. :)
Все равно я всегда удивляюсь, просто до слез, когда происходят такие вот ситуации. ведь другие проехали мимо, а эти вернулись и помогли.
 

Diana83

New member
А мне, когда я за рулем, всегда везет на мужчин-водителей: молодая, симпатичная девушка, на машине знак 70 ....хи-хи.... они "выпрыгивают" из машин, регулируют, когда я паркуюсь или на забитых стоянках надо разъехаться, при том, что я сама это делаю лучше без чьей-либо помощи. Вообще приятно :biggrin:
Помню, когда была беременная :preg:, даже место в автобусе никто не уступал...
 
Сверху