Благодарю!

rityla

New member
Хочу поблагодприть участнка данного форума под ником miy за помощь в приобретении лекарств для моего больного ребенка. Она привезла из Бельгии таблетки. Зная, что мы покупаем их в разы дороже в Германии (человек мог спокойно назвать выше цену) нам обошлось дешевле и даже предложила купить еще для других детей (а мы лечимся в Баровлянах). И при этом не взяла даже копеки за свой труд (всетаки это и личное свободное время, и вообще дополнительные заморочки). Земной ВАМ поклон от всего нашего семейства!!!

Проведя в Баровлянах 8 месяцев, понимаешь мир не без добрых людей. Хотелось бы поблагодарить водителя одной из маршруток следующих по маршруту "515" автобуса. Добираясь с вокзала в поселок Лесковка (там в SOS деревне живут дети из центра). Ребенок плохо себя чувствовал и человек не отказал в просьбе подвезти до самих домиков, а это около километра в сторону от остановки. К сожелению ни имени водителя ни номера авто не помню. Но хочется поблагодарить.
 
Последнее редактирование:

rityla

New member
Благодарю нашу форумчанку Олёнка181 и ее мужа за помощь в приобретении лекарств в Германии. Огромное вам спасибо и земной поклон за вашу бескорыстную помощь, она так много значит для нас в сложившейся ситуации. Я надеюсь , что вы прочитаете и не только вы...... так приятно осозновать, что не так уж плох мир вокруг.... и главное люди в нем...
 

rityla

New member
И снова говорю слова благодарности нашей форумчанке Олёнка181 и ее мужа за помощь в приобретении лекарств. Огромное Вам спасибо.
 

Олёнка181

New member
rityla, Это такие мелочи! Дай Бог вам всего хорошего, сил и терпения справиться с напастями.
Кстати, муж сказал, что в Литве в простых аптеках эти лекарства и в самом деле не продаются, его направили в какой-то специализированный онкологический центр за городом. И будет здорово, если вам эти лекарства подойдут, т.к. он говорил, что он чуть ли не в 3 раза дешевле, чем вы рассчитывали.
 
Сверху