Благодарность за сообщения

Lacrimosa

New member
Добрый день! На других форумах на такой же платформе замечаю порой кнопку "поблагодарить", ну и список тех, кто сказал спасибо. Очень удобно, не засоряется основное пространство бесконечными ппкс и спасибо.
К сожалению, ничем помочь не могу во внедрении этой полезности, только попросить:). Хотя, могу. Я могу оплатить натурой, то есть бусами, труд специально обученного человека, который это сделает:)
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Lacrimosa, поддерживаю предложение. я и сама это озвучивала, правда во флудилке. Это очень и очень надо.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Добавить такую функцию можно, вот только как заставить людей потом жать кнопку? В качестве эксперимента можно установить.
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Expert, в то то и дело, что только на практике можно это определить (приживется или нет). ведь как долго на семействе не мог прижится чат, а вот флудилка пошла на ура.
 

Lacrimosa

New member
Думаю, стоит добавить кнопку и повесить объявление примерно на неделю, что она есть. И внести в правила, что сообщения только с благодарностью приравниваются к плюсодин и смотрите лс, то есть нарушение.
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Lacrimosa, т.е. карточку будут присуждать за ненажимание кнопки?

nataffka, ну когда чат назывался чатом он не приживался, а вот когда чат назвали флудилкой и разместили на главной странице форума, так сразу и прижилось. Суть примера была в том, что надо долго и много мучаться (искать), то что реально будет восстребовано, удобно и принято массами.
 

Lacrimosa

New member
Карточку будут присуждать за ппкс, спасибо и плюсодин вместо нажатия кнопки, я так вижу.
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Lacrimosa, м-да. мне кажется, что наш форум скоро станет режимным заведением: шаг от правил - карточка. Я конечно всегда помню об правилах и пока не нарушала, но всякое ужесточение меня пугает заочно.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Карточку будут присуждать за ппкс, спасибо и плюсодин вместо нажатия кнопки, я так вижу.
Ну за это картовать, я думаю, жестоко

А кнопочку можно было бы сделать ради эксперимента
 

Rovba

Active member
я за кнопку. потому, как часто хочется сказать спасибо за сообщение, но тупо писать и засорять темку нет.
 

Lacrimosa

New member
Вижу появилось, кто сказал, кому сказали спасибо. А вот саму кнопку не вижу
 

Аэша

New member
А вот и кнопка! Но почему такая ОГРОМНАЯ? Это временно - чтоб все заметили?
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Expert, работает!!!! спасибо!!!!!!!!!! проверено!!!
 

Flo

New member
Добавить такую функцию можно, вот только как заставить людей потом жать кнопку? В качестве эксперимента можно установить.
У нас уже год стоит.
Никого не заставляли жать и даже не пришлось объяснять что это и зачем.

И мамочки писали, что на семействе им сильно не хватает этой кнопки.
Думаю теперь они будут довольны :)
 

Жульета

New member
Зачем вы это сделали? Зачем знать, сколько раз ты кого-то поблагодарил или тебя???
Мне не понравилось совершенно. Думаю, что со временем это только будет засорять темы, когда эта информация станет огромной по размерам.
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Жульета, согласна в части, что будет засорять!

Expert, а можно сделать так, чтоб под сообщением не было видно строки с благодарными, а в графе "сказал спасибо" циферка была активной, чтобы можно было на нее нажать и там уже просмотреть свои благодарности.


Жульета, а вот в части, что не надо говорить спасибо, не согласна.
 
Сверху