Близнецы 2005

lala-tan

New member
Бравый Солдат Швейк, ну мы ВООБЩЕ не собирались тогда)))) планы были как минимум на это лето, а то и на следующее. но ни капли не жалею, что так вышло))) тяжковато, конечно, но думаю, еще полгодика и станет полегче и веселее)))
 

lala-tan

New member
Бравый Солдат Швейк, ну давай тогда, поправляй скорее свое здоровьице и в бой!!!!
 
lala-tan, ты занешь, в первый раз я на это как-то быстро решилась, да и беременность, и Катюха особых проблем, ттт, не доставляли. а вот как послушаю подруг... представлю, что они всю ночь не спят... да, я эгоистка, но я боюсь
 

lala-tan

New member
Бравый Солдат Швейк, меньше слушай)))) так можешь никогда не решиться. У меня кстати, тоже с Алиной проблем не было. Ника совершенно другая. Да, с ней я не высыпаюсь, психую частенько, но когда она мне улыбается, забываю обо всем))) Не думала, что будет настолько диаметрально противоположной. Но ведь это не значит, что у тебя второй малыш будет беспокойным. Я уверена, что чем больше откладывала бы планирование, тем труднее мне было бы решиться. Очень быстро отвыкаешь от бессонных ночей и намного сложнее потом вновь к ним возвращаться. Но смотри, нам уже почти полгода, а кажется, только недавно родила. еще немного "помучаюсь" и будет легче. Так что, не так и долго длится это "тяжелое" время. По крайней мере, пролетает очень быстро.
 

lala-tan

New member
да,ходит. уже больше года. с двумя не справилась бы, т.к. обе с моторчиком в попе. Да и Аля не получала бы необходимого внимания и обучения дома, т.к. малая практически не слазит с рук. Только на выходных и вечером, когда Сергей дома, могу толком заняться Алинкой.
 
lala-tan, я думаю, что когда Катюшка пойдет в сад и более менее к нему адаптируется, тогда мы снова подумаем над тем, чтобы размножиться
 
Сверху