Бобруйские слингомамы Все сюда!!!!!!!

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Варюша, помнишь,Марат только до 1,5 соглашался сидеть.И то только на бедре в ССК.
Может,уже хочется свободы,а в слинг тесно..?
пы.сы.хотела к вам выбраться на неделе(мама комбез салатовый принесла),но Марат сегодня по-новой заболел:(((ночью темпа была и кашель жуткий ...как я зол:girl_werewolf:Неделю назад ж как отболел...
 

Варюша

счастливая мамочка
Мышонок, слушай так давай я к тебе сама подъеду? Маша в Гапе очень мерзнет, фуфло это а не пуховик....Я ей и колготки Конте одиваю (махровые) и шерстяные ползунки и сапожки Шаговитовские на меху, а она приходит домой как ледышка...Вчера даже аод куртки одела бодик МК, свитарок ваш зеленый, а на верх шерстяную кофту...я ее дома раздела, а она как ледышка...
Читала в твоей темке что у Лики анализы в норма...Я рада за Вас!:pleasantry:
Как Марат сегодня?
Слушай хотела тебе рассказать у нас тут в Кисах есть магаз где тоже наш трикотаж продают и Бельбимбо и Фишку(свитанок) сказали что будет привоз на след недели. Ну что ты не решилась заказывать штаны у Чико?
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Варюша, если сможешь ,то подъедь.только без маши,потому что марат пока с темпой.
комбез салатовый не сильно толстый,но как-то ж мы отъюзали всю зиму,не мёрзли однозначно.а про гап-я даже не ожидала...
блин,так хочу весну.Мы же даже наш май-слинг нормально не поносили.Надеюсь,Лика весной от него не откажется,а то вдруг и ей свободу захоцца...А мои руки со спиной её не вынесут без слинга...
 

Варюша

счастливая мамочка
Мышонок, я думаю нормально она будет сидеть в мае....продашь если что..он же совсем новый...

Девочки вот в личке списалась с Sweeet, ..очень приятная девушка. Она тоже на ГВ и Слингомама. Я ее на встречу пригласила и сказала что мы будем очень рады познакомится. Поддержите меня.
 

MamaVasiLisa

Солнечная Фея
Поддерживаю!:derisive:
Сегодня разговаривала с администрацией 2ой поликлиники. Они ЗА и благодушно позволили нам на следующей неделе встретиться в их зале!
Какой день выбираем: вторник или четверг?
Время по-любому с 11.30 до 13.30:pardon:
 

Варюша

счастливая мамочка
9bd3c3931fb2.jpg

с Масленицей Вас девчонки!!!!!!

Какой день выбираем: вторник или четверг?
Мне пока все равно....
 

MamaVasiLisa

Солнечная Фея
Пасибки за поздравлялки! И вас так же;)
Давайте во вторник!
 

MamaVasiLisa

Солнечная Фея
Брать с собой себя и детей!:derisive:
Моему сыну, кста, на спине нравиться кататься. Мы так пылесосим и пол моем иногда:tease: Берите слинги, покажу, как можно на спине носить:eek:k:
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Варюша,
MamaVasiLisa,
я так с вами хочу.Но у меня 100% не получится:(((
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Варюша, уже объяснила тебе по телефону...:pardon:
но думаю,самое главное,что Марат ещё не в садике будет.
я надеюсь,эта встреча не последняя будет.Правда,Алёна?:rolleyes:
 

МаринаМ

New member
Я приду, но только с Артуром. С двумя не хочу ехать, да и у Арсена сейчас куча зубов лезет, боюсь, чтоб ничего не подцепил.
 

Варюша

счастливая мамочка
Я может тоже Сашу уговорю и он с Машенькой посидит....
А мы только что из поликлинике, прививку сделали АКДС и в ротик капелька. Столько слез...ужас:girl_werewolf:
Девочки скорее бы весна, лето...а то для меня сейчас начинается самая гадкая пора года..депрессивная:tease:

Когда на сердце покоя нету,
Когда оно промозглым днем чего-то ждет,
Крепитесь люди! Скоро лето!
К нам наше лето обязательно придет!:eek:k:
.
5.jpg
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Варюша, бедняжечки!Побуськай Машеньку от меня.
Вы комбез меряли уже?
 

Варюша

счастливая мамочка
Мышонок, Мы хорошо перенесли прививку..только немного капризили, а так все ГУД.
комбез ваш нам подошел..хвастаемся
Маша сегодня так нагулялась у моей сестры в гостях что по дароге домой заснула в санках..вот мать ехидна:tomato:
 

Вложения

  • IMG_0132.jpg
    IMG_0132.jpg
    247.5 KB · Просмотры: 27
  • IMG_0146.jpg
    IMG_0146.jpg
    201.5 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Ап нашей застаревшей темке!


ВЛАДЫКА, ульяновская далекова-то от нас...а то я уже давненько слингов у нас не видела.Как-то кенгуру попадались...Да и мы лето отъюзали май-слинг,немного по осени...А теперь пока всё...Может,уже и не захочет моя красавица в нём..
 

ВЛАДЫКА

развлекается
когда я по родному городу гулял - на меня с сыном в кольцевом смотрели как на инопланетянина :)
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Сейчас на кольцевые,я думаю,не меньше коятся.На себе с двумя детьми испытано:)))Прям действительно чудо какое-то!
А на май вообще никто у нас не обращал внимания.
 
Сверху