Большая грудь. Белье. Как выжить?

Ваш размер чашки бюстгальтера

  • размер Д и меньше

    Голосов: 41 44.1%
  • размер Е

    Голосов: 25 26.9%
  • размер F

    Голосов: 9 9.7%
  • размер G и больше

    Голосов: 18 19.4%

  • Всего проголосовало
    93

Злополезная

Active member
Во-первых, большая грудь - это размер Е и выше :rolleyes:

Во-вторых, не обсуждаем красиво это или не красиво и как ЭТО уменьшить. Что выросло, то выросло :crazy:

В-третьих, не предлагаем застрелиться и тем самым решить все вопросы :pardon:

Итак, после очередного похода в магазин и разговора со всеми имеющимися в торговом зале в наличии консультантами и кассирами, выяснилось, что ТАКИЕ (см. выше какие) размеры не пользуются спросом, а посему не отшиваются фабриками и не заказываются магазинами. А то, что случайно (неисповедимыми путями) оказалось на полках привередливыми потребительницами-покупательницами после примерки все равно не покупается, да еще и претензии разные по поводу фасона-качества высказываются.
Р.S. Девочку, которая стоит на выходе из примерочных кабинок и принимает обратно белье, хотелось просто обнять за ее неподдельную искреннюю и восхитительную реакцию: "Не подошло? Жаль. А Вы тогда примерьте другую модель" - "Посмотрите, пожалуйста, на размер" - "Ой!!!"

Милые дамы! Прошу проголосовать для статистики по столь интимному вопросу, как Ваш размер бюста :give_heart:

Также прошу высказаться счастливых обладательниц ярковыраженных вторичных половых признаков :wub: по следующим пунктам:

- степень вашей общей удовлетворенности наличием бюстгальтеров и выбором их фасонов в торговых точках

- степень вашей удовлетворенности от удобства эксплуатации данных изделий

- поделиться явками-паролями-отзывами мест, где вы все-таки что-то приобретаете, чтобы потом гордо предстать перед противоположным полом

- ваши мечты по этому вопросу.
 

Фиолета

Well-known member
Можно я выскажусь? Может, не совсем по теме, но наболело. У меня обычная грудь 75С, но я не могу носить бюстгалтеры с косточками--такая форма груди. что косточки прямо впиваются и натирают. А без косточек купить что-то приличное невозможно, кроме обычного шитья и моделей для кормящих. Так вот, периодически выбираю что-то в отделе белья на Немиге, там привозят продукцию ИП, они же и шьют. Есть и большие размеры, особенно белое-бежевое.
 

nataffka

кафедра бубна
йа) обладатель размера 70Е))
основная проблема - найти на этот размер что-то красивое, с косточками, с плотной чашкой (чтоб ничего не торчало боже упаси),не пытающееся залезть на плечи)..а! и чтоб грудь утягивало, по возможности. чтоб поменьше казалась)
ищу обычно долго, но нахожу... да, размер редкий. сейчас в поисках белого бюста, пока безрезультатно)) вот на прошлой неделе искала белый, но нарвалась на офигенно сидящий бежевый. бежевый цвет не выношу, но уж больно хорошо сел. взяла)
покупать дорогое белье нет возможности. гоняюсь за милавицей) на рынках зареклась покупать,- неудобные, колятся, крой отвратительный, качество - абы что.
 
Последнее редактирование:

Злополезная

Active member
Девушки, не стесняемся, активнее, пожалуйста :locomotive:

Для расширения аудитории и оживления беседы можно высказываться всем желающим.
 
Злополезная, Вы планируете новый бизнес?:)

Мы - эксклюзивные!!!

таки да, хотя темка такая... скользкая, будет, как в анекдоте про Сару, что хотела похвастаться:)

я с ходу сдам точки

1. Подземный город, сразу слева,вход, по-мойму от Беларуси, но я давненько не была, пр-во Польша, Латвия

2. Столица, "Модная штучка", пр-во РБ, выбор, правда не велик...

3. Милавица, пару моделей лично мне очень подходит, жаль, что они их не дублируют в различных цветовых комбинациях...

4. Заграница нам поможет (с), вот нету у них там проблем...:)
 

Злополезная

Active member
У пана атамана нема золотого запасу :rolleyes: Кому продавать-то большие размеры?
Вот и темкой никто не интересуется, и по опросу видно, что размеры Е и выше что-то типа уродства редкого. В комплекте к изделию во внутреннем кармашке следует прилагать цианид либо абонемент к психотерапевту на собеседование по теме "все люди как люди, а я ..."

Просто от злости и от очередной порции тоски после посещения магазина навеяло :diablo:
Вы выйдите на сайт Милавицы, наберите 85G и полюбуйтесь богатством и разнообразием того безобразия, которое увидите. После него болит спина, плечи и душа:boredom:
 
Последнее редактирование:

Фиолета

Well-known member
Вы знаете, мне кажется, так жизнь устроена. Всегда есть категория людей, чьи параметры сильно отклоняются от параметров основной массы. Естественно, такого разнообразия для них выпускаться не будет, это экономически невыгодно. Не стоит плакать по этому поводу, невозможность купить то белье, которое нравится--не смертельно. неприятно. но не смертельно. Я беру самые простые модели, ибо иных нет, на выход--терплю косточки. Вот у меня подруга с размером обуви 33-34, нет ничего почти, она покупает и носит что есть, сильно не выбирает и не заморачивается, обула и пошла, ноги не голые.
 
У пана атамана нема золотого запасу

предлагаю объединиться:)

Кому продавать-то большие размеры?
йа, йа приду:)

Вы выйдите на сайт Милавицы, наберите 85G и полюбуйтесь богатством и разнообразием того безобразия, которое увидите. После него болит спина, плечи и душа

нахлынуло воспоминаниями:) весна... я только родила второго сынулю... все барышни толпятся в отделе с ярко фиолетовыми, бирюзовыми и т.п. расцветками... и я ... с бабулями в хб отделе с черно-бело-бежевом ассортимете... бррррррррр

Вы выйдите на сайт Милавицы, наберите 85G

я Вас понимаю:) (с)

Что-то как-то стремно без примерки отдавать 25-30-35-40 фунтов стерлингов за внешне чудный английский бюстгальтер, представленный в интернет-магазине

это да, я про "живьем" померять...

но вот, кстати, в ту самую весну, когда у меня был какой-то совсем запредельный для РБ размер, знакомая рассказывала, что именно в Англии очень много белья именно больших размеров
 

Злополезная

Active member
Я тоже беру и ношу то, что есть.
Но ОЧЕНЬ хочется порадоваться своему отражению в зеркале, честно.
 
я тогда даже на какое-то время загорелась бизнесом на эту тему:), но вспомнив про золотой запас как-то перегорела:)

Я тоже беру и ношу то, что есть.
Но ОЧЕНЬ хочется порадоваться своему отражению в зеркале, честно

разделяю желания:) вот на стопятьсот:)
 

Злополезная

Active member

Эвелинка

Well-known member
((((((девчата, и моя темка))))))
в небеременное время 75-80 Д...уже на грани....теперь во время Б и последующего кормления грудью опять мне светят..кхм ...сплошной антисекс, короче))))
пароли хороших магазов не сдам....бо не знаю...изредка нарываюсь в бельевых магазинах...
сейчас иная проблема...
беременность в разгаре, хрудь соответствует..едем на море...хочу найти купальник(совместный или танкини)...самое главное, шоп хрудь красиво упакована была....и что вы думаете...весь минск оббегала...и нету..если есть такое - то таких расцветок..................!!!!!я плакаль)))) никто не подскажет где есть такое????
 
Эвелинка, я сама в поиске:) но у меня море глубокой осенью намечается:)

Злополезная, забыла вчера сказать, что я за весну переползла из 85G в 75F и в этой номинации:) куда приятнее, даже в отделах Милавицы

а еще вчера вспомнила, что один из самых удобных лифонов:) купила прошлой осенью в конфискате на Маяковского, польский, Кристаллайн или Кристалл, что-то такое... очень была им довольна, и формой и цветом...

Пошла, погуглила... Kris Line...

а еще посмотрела, что много Rosme моего размера симпатиШного, где в Минске Rosme?
 
Последнее редактирование:

Бобёр

New member
хочу найти купальник
я вам сдам пароли-явки))
ест такая фирма Pour Moi, вот у них есть 6ельё и купальники 6ольших размеров. цены 6олее чем гуманные. есть на асосе, например, и на е6ее: 6ельё http://www.ebay.com/sch/Intimates-S...:MEWNX:IT&_clu=2&_ssn=mikeyqpq&_ipg=200&rt=nc купальники http://www.ebay.com/sch/Swimwear-/6...:MEWNX:IT&_clu=2&_ssn=mikeyqpq&_ipg=200&rt=nc
Купальники по качеству нормальные, мне нравится, сидит хорошо. Бельё так се6е, но я воо6ще не люблю синтетику в этом деле.
 
Привет! Я- обладательница 85G:blush1:
Нет НИЧЕГО приличного, кроме страшной старушечьей серии.Откопала черный кружевной лифчик в Милавице. Раньше покупала бельё (E, F) в Германии. Но теперешнего моего размера и там нет.
Короче, беда.....
 

Злополезная

Active member
я вам сдам пароли-явки))
ест такая фирма Pour Moi, вот у них есть 6ельё и купальники 6ольших размеров. цены 6олее чем гуманные. есть на асосе, например, и на е6ее:

Сходила, посмотрела.

С купальниками, и в самом деле, на вид дела обстоят более-менее, но вот бюстгальтеры:wacko:
Расцветка - без вопросов.
Но представленные там дамы с большой грудью являются дамами с силиконовой грудью, на которую земное притяжение по-другому действует.
Тонкие лямки большую грудь держать НЕ будут априори, зато конкретные вмятины с натоптышами на плечах гарантированы.
Низкий вырез бюстгальтера из естесственной груди при любом наклоне делает ДВОЙНУЮ грудь - попробуйте ухитриться ее каждый раз вправлять обратно в офисе например или на улице.
На фото на дам с большой грудью надеты НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МАЛЕНЬКИЕ им размеры белья - даже у худышек все висит с боков, под мышками и сверху.
 

Настурция

Well-known member
Вот у вас в столице с трудом найти что-то можно на большую Грудь... А у нас на периферии ваааааащщщщеее голяк. Все белье рассчитано на худосочных фотомоделек. У меня 85 Е. Два бюстика, стираю ежедневно. С ужасом думаю куда бежать когда они износятся. Бюстгалтер всегда номер один в моем списке на шоппинг. Он-лайн покупать боюсь, жду отпуска и заграницы.
 
Сверху