Большая грудь. Белье. Как выжить?

Ваш размер чашки бюстгальтера

  • размер Д и меньше

    Голосов: 41 44.1%
  • размер Е

    Голосов: 25 26.9%
  • размер F

    Голосов: 9 9.7%
  • размер G и больше

    Голосов: 18 19.4%

  • Всего проголосовало
    93

Злополезная

Active member
Ольга Карловна, Поздравляю! Должно же когда-то повезти!

Мне на днях повезло в универмаге Беларусь - обнаружила несколько скромненьких вешалок с российским бельем. Трибуна называется. На G размер уходила счастлива-а-а-ая :) Тетя-продавец (а я имею склонность с ними тесно общаться во время шопинга :)) сказала, что я уже на шапочный разбор почти - присутствовали большие размеры, всякие по цвету, и что, кажись, это белье еще в ГУМе-Немиге должно быть (лично туда пока не ездила, но поеду обязательно :so_happy:).
Перемеряла, конечно, много, но нашла САМО ТО, да еще и не в одной модели!!! Я рада-довольна-как-слон!!!


И,да - там еще были в наличии на всякие маленькие размеры :)
 

Лучезарная

играю по жизни...
Я покупаю "Милавицу" и "Лаума" (прибалтика).
Милавица - дешево, но мою грудь не держит, через 3 месяца надо менять.
"лаума" - дорого, но ношу годами.

вот и мечусь между ними.
 

Лекса

Люблю
У нас в магазинах найти белье, а тем болеее купальник не реально. При том что плавки у меня размера S, а нашим продавцам слишком сложно разъединять комплекты купальника.
Странно :)
Не один год очень близко связана с продажей купальников, уже лет 5 как есть модели на большую грудь и попу от S. И ничего не надо разъединять :) Правда это не в Минске, а в обл. центре, но не думаю, что в столице выбор меньше))
 

Svetikova

Заблокирован
у меня та же проблема. Только у меня грудь 5+. И вот в Минске я все лето искала обычный черный купальник. так и не нашла. а раздельно никто не продает. это раз. но в любом случае даже то, что есть в продаже или надо потом ушивать или или такое ужасное. что стыдно одеть. В итоге уже в конце лета тоже заказала онил в каталоге. класный и по скидке еще был. понимаю. что в следующем году проблема опять встанет ребром. поэтому готовь купальник зимой!))
 

Настурция

Well-known member
Не знаю, в Бресте у нас купила купальник легко и быстро. Но вот спортивный бюст-р искала долго. В итоге заказала на Марк и спенсер, размер ЕЕ, и теперь мне в спортзале очень удобно, ничего не трясется и шлейки не спадают.
 

Rulf

New member
у меня та же проблема. Только у меня грудь 5+. И вот в Минске я все лето искала обычный черный купальник. так и не нашла. а раздельно никто не продает. это раз. но в любом случае даже то, что есть в продаже или надо потом ушивать или или такое ужасное. что стыдно одеть. В итоге уже в конце лета тоже заказала онил в каталоге. класный и по скидке еще был. понимаю. что в следующем году проблема опять встанет ребром. поэтому готовь купальник зимой!))
оооо, это большая редкость! Я имею ввиду найти "бюстик" такого размера - хороший и красивый, а не то, что у нас продается. Без приколов, тоже озабочен поиском. Не себе..))) Так вот проблема найти отдельно, я извиняюсь, трусики, отдельно верх, чтобы все это было красиво.

И вот мне интересно как выкручиваются дамы с большой попой, также как и мы страдают?
там все проще:) Вообще не вижу поводов для страданий.
 

Лекса

Люблю
В итоге уже в конце лета тоже заказала онил в каталоге.
А можете показать фото, что заказывали? Просто интересно, есть ли такие среди тех, что у нас продаются (я не про Минск).

issasa, и вы свой, если можно, покажите пожалуйста.


И вот мне интересно как выкручиваются дамы с большой попой, также как и мы страдают?
Ха) у меня бедра на размер больше груди. И в этом году реально пришлось разъединять купальники и брать верх S, а низ M. Но это только благодаря тому, что есть у кого так взять. А так мучилась бы, да, потому что разноразмерки идут именно на большую грудь - маленькие бедра, а не наоборот.

там все проще Вообще не вижу поводов для страданий.
Расскажите, чем проще :)))
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Эх, с легкой грустью и завистью читаю Вас, прекрасные девы.
Вот после вторых родов грудь с третьего размера перешла на пятый, потом на четвертый, так и закрепилась. Все метамарфозы происходили с Г. во время :sosunok:.
Три года два месяца дочь питалась Г., теперь ровно год спустя после завершения оного, у меня вместо четвертого - двойка:cray::cray:
Самое интересное, как ни чудовищно парадоксально, я этого не замечала, пока свекровь моя бесценная со свойственной ей прямотой не спросила: "А где твои С., что это за фитюльки остались?".
Милавица - дешево

А их экспортную серию "Aliseе" не пробовали? Мне оч. нравится. И отнюдь не дешево, по крайней мере, с позиции моего кошелька:).
 
Последнее редактирование:

еленчик

New member
Слышала неплохие отзывы о LAUMA белье и размеры большие есть. Может кто-то в Минске видел в магазинах эту марку?
 

Лекса

Люблю
трусы хоят бы растягиваются немного
Ага, и впиваются в бедра и попу, выглядит шикарно :)))


а с бюстиком если уж не угадал, то не угадал
Бюстики можно мерить, чего ж гадать-то))


Плюс попа более подвержена похуданию...разве нет?
У кого как. Зачастую первая худеет как раз грудь.
 

танюш

Active member
неплохие отзывы о LAUMA
это белье продается в Милавице, знаю точно что есть на Немиге в ТД и на "Арена" есть целый магаз. сама там брала, правда много моделей каркасных, с тонким паралончиком.

еще можно попробовать по-моему немецкая марка что-то типа asi...что-то там такое, тоже есть на Немиге в ТД
 
Сверху