Брест, Криштофовича, 20,ЖСПК - 310, ищутся соседи!!!

мамулик

мама троих деток
Доброго дня всем будущим соседям, если они найдутся)) Сегодня впервые была на объекте - безумно рада месторасположению - близко ко всему транспорту, до Южного и до Ковалевки рукой подать. В общем, очень приятные впечатления. Порадовало также, что в воскресенье, в послеобеденное время стройка не молчала - со всех сторон шевелились строители и поворачивался башенный кран.
Нас 65 квартир! Народ! Буду рада знакомству!
 

мамулик

мама троих деток
так все начинается...

:clapping:

соседи, вы где????
 

Вложения

  • DSC00304.JPG
    DSC00304.JPG
    413.8 KB · Просмотры: 76
  • DSC00305.JPG
    DSC00305.JPG
    347.2 KB · Просмотры: 74
  • DSC00306.JPG
    DSC00306.JPG
    331.2 KB · Просмотры: 63
  • DSC00310.JPG
    DSC00310.JPG
    322.4 KB · Просмотры: 68
  • DSC00308.JPG
    DSC00308.JPG
    369.6 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

мамулик

мама троих деток
я, конечно, понимаю, что разговариваю сама с собой)))
26.11.2010 в 17.00 в актовом зале администрации МОсковского района состоится собрание. Очень хочется верить, что народу там будет побольше, чем в теме((((((((
 

мамулик

мама троих деток
тема вверх
кто бы мог знать, что возникнут тааааааааааааакие проблемы с УКСом....
 

мамулик

мама троих деток
наш дом кирпичный - 2386000 за метр, панель от 1900000, долевое кирпич от 2900000 (без отделки, конечно)
 

ИришкаЯ

New member
Мамулик, добрый день! Как думаешь, вопрос по стенам решится в нашу пользу? Кстати, ЖСПК №312 в понедельник только будет собираться. Вопрос по термошубе они не решали. Так что ждем лучшего!!!
 

мамулик

мама троих деток
Ирочка, привет! Рада, что наконец-то кто-то появился! Вопрос про отделку думаю, что не решится в нашу пользу((( В любом случае - я буду знать об этом одна из первых, возможно, даже раньше председателя, так что сразу отпишусь или позвоню тебе. Добро пожаловать в темку))

Ира, может стОит подойти к ним на собрание и послушать, что там будет УКС городить про нас?
 

ИришкаЯ

New member
У меня в этом кооперативе родная сестра. Так что я буду знать все. У них тема собрания, по словам председателя, кредитная линия банка. Но вопрос про стены она хочет поднять, если будут молчать. А ЖСПК №311 проголосовал за термошубу. Интересно как это все будет дальше. Приятного дня!
 

мамулик

мама троих деток
Ира, подскажи, плз, во сколько собрание в жспк 312, председатель наш попробует подойти туда
 

ИришкаЯ

New member
Татьяна, привет! Собрание в 17.30 в актовом зале. А ты Ирине Николаевне звонила?
 

мамулик

мама троих деток
привет! да, полчаса с ней разговаривали. Вроде как собирается она на собрание. Ты сейчас свободна? набрать тебе на тел?
 

мамулик

мама троих деток
ездила сегодня смотреть, как ведется строительство и что изменилось за месяц с небольшим - изменилось мало(((( Собственно, все видно на фотографиях. Порадовало то, что мастер любезно согласился показать мне квартиру моей площади (82,44) изнутри))) впечатления неоднозначные - вроде площадь большая, но комнаты маленькие)) про кладовку вообще молчу - ее ширина 80 см)) Даже сами строители, которых в воскресенье в обед было ОЧЕНЬ много на стройке, сказали, что зачем эта кладовка вооще нужна, в нее толком ничего не поставишь, а без нее кухня была бы намного больше. Стена между кухней и кладовкой - газосиликат, так что убрать ее при желании - дело не сложное, но пыльное)). И не особо, по правде говоря, впечатил вход в зал - ну зачем эта стена наискосок? Лоджия - тоже непонятно, откуда там 4,61)) Да и кухня на 10,18 никак не выглядит))) Ладно, не буду заморачиваться - стройка идет полным ходом))) Про внешнюю отделку сами мастера-прорабы даже не знают. Говорят, что какие-то заморочки с проектом. Надеюсь, что вопрос решится в ближайшем будущем. Ирина Николаевна, думаю, что не допустит того, чтобы утепляли термошубой. А вот, собственно, и фотографии с места событий));)
 

Вложения

  • DSC00345.JPG
    DSC00345.JPG
    59 KB · Просмотры: 54
  • DSC00344.JPG
    DSC00344.JPG
    71 KB · Просмотры: 52
  • DSC00343.JPG
    DSC00343.JPG
    91.4 KB · Просмотры: 62
  • DSC00342.JPG
    DSC00342.JPG
    70.6 KB · Просмотры: 53
  • DSC00346.JPG
    DSC00346.JPG
    60.8 KB · Просмотры: 50

pgomberg

New member
Интересно, а какие там заморочки вышли со стенами? Я был в ЖСПК-310 на 3-комнатной, но потом отказался в пользу долевого строительства.
 

ИришкаЯ

New member
pgomberg, Вы считаете, что в долевом строительстве лучше? Ведь по горисполкомовской очереди есть и свои плюсы, например стоимость одного метра. А какими доводами Вы руководствовались, переходя в долевое? А со стенами в 310 все хорошо, они будут кирпичными без термошубы.
 
Сверху