Брилевичи или Сухарево-5

Помогите выбрать между двумя очень хорошими районами Сухарево -5 (улица Панченко) или Брилевичи (улица Орды) Запуталась совсем
У кого какие мнения!!!????
 

ДЖЕСИКА

New member
Маргаритовка,
Я живу на Янковского, квартиру построила на Чечота! Нравиться и Сухорево и Брилевичи. В Брилевичах метро будет ближе, чем с Панченко пока доберешься до Каменной! Школа на Панченко новая, говорят очень хорошая.
 
Но вроде район новый и там и там, один спальный, другой только зарождается.
Добираться с панченко до каменной горки, 8 минут автобусом, засекала
 
а мы склоняемся к брилевичам, там простор есть, а в сухарево не видать больших магазинов,

но все равно интересно что люди говорят,
 

Yascherka

Gledam nad vama
Маргаритовка,
1. Дискаунтер
2. Максимус
3. Вестер
4. Магнит (Рублевский)
5. Строится на пересеч. Горецкого/Рафиева
6. Строительный гипер - Материк
Не считая близости Ждановичи, Западный рынок и подальше Раковский
Мало?
Панченко-рядом конечная маршруток. Всегда уедешь. Брилевичи-там ходят маршрутки?
На машине в любой гипер на раз/два.
Брилевичи-железка рядом. Чух-чух-чух
ну а вообще, смотрите по планировке
 
Yasherka. 1,2,3,4,5,6 это для какого района вы перечислили?
Материк ближе к панченко на м. каменная горка. Он нужен пока ремонт, а потом так не очень нужен, Для меня важнее будет магазин продуктовый с большим выбором. До жданович маршрутка идет с Брилевечей 20 минут в пути.
Планировка и там и там хороша. цены практически тоже равны.
 

Maxi

New member
Помогите выбрать между двумя очень хорошими районами Сухарево -5 (улица Панченко) или Брилевичи (улица Орды)
Чем они по вашему так хороши?
Против Сухарево - очень плохие дороги.В центр, в идеале ехать через Притыцкого.Тэц - 4.Панченко далеко от метро,если это важно.
За Брилевичи - перспектива близкого метро.Хорошие дороги.В перспективе и в Центр.Скоро открытие строймаркета ОМА рядом.Минусы - ЖД.
Вроде так.
 
спасибо, Maxi
По ценовой категории, эти районы пока мне доступны,
А рядом с метро., сами понимаете, и цены соответствующие. Как сказала мне один риелтор, зачем вам платить лишние 10 тысяч за метро?
За 10 тысяч можно купить офигенное авто и обходиться вовсе без него (это добавила Я)
 

lelik

Сладкая
Я за Брилевичи!Мне там всё нравиться тихо спокойно(ЖД просто надо привыкнуть)живут же люди возле дорог и кладбищ.Моршрутка уже ходит одна в самих Брилевичах,и куча транспорта ходит с Ландера(только железку перейти)Школа новая светлая.Да пока мало магазинов ,но всё в перспективе в Сухорево тоже раньше было всего мала,сейчас спутя годы есть всё,И в Брилевичах тоже будет,надо только время,ведь район ещё 3 года будут строить.
 

ДЖЕСИКА

New member
Маргаритовка, Я скоро магазинчик шторы, карнизы открою,(для Брилевчан будут скидки!):rolleyes: айда к нам.
 

Лапа

Well-known member
Ну Сухарево имеет уже готовую инфраструктуру, район строился не за 1 год, и садиков по-больше, и школ - на любой вкус, хорошее транспортное сообщение. Евроопт - считай дорогу перейти, до Максимуса рукой подать, рядом совсем ещзе что-то строят, да и так магазинов много.
 

Maxi

New member
Джесика, то что нужно
Lelik маршруток нормально в брилевичах, и в ждановичи можно уехать, если надо и в центр, и до метро
 

Yascherka

Gledam nad vama
Maxi, зачем круг???? Пошли направо, мимо ТЭЦ. Да и собстна, если делать круг, то 5 копеек бенза))
 

natolli

New member
Мы переехали в Брилевичи около месяца назад и всё устраивает. Железку не слышно, правда у нас окна выходят в сторону проспекта Дзержинского да и дом стоит ближе к нему, чем к ЖД. Пока минус только один - меня больше напрягает шум транспорта идущего по проспекту, пока еще не привыкла, раньше дом был во дворах и тишина. Родственники живут в Сухарево тоже вблизи дороги и таже картина, а в плане магазинов и инфраструктуры - так помню как они заселялись в Сухарево....... Пару траллейбусов и один магазин....... Так что останавливайте свой выбор на лучшей планировке, ну и вид из окна, а остальное дело времени. Большую часть времени будете проводить в домашнем уюте, а не в магазинах.
 
natolli. Вы правы. Главное внутренняя обстановка, и вокруг чтоб было спокойно да и детская площадка актуальна. Остальное будет
 
Сверху