Будущие новоселы в Уручье (Копище)

ДасяДася

New member
Здравствуйте! Может кто-нибудь поможет, подскажет...можно ли построить квартиру (2 или 3-комн) в районе Уручье, только я не состою в кооперативе, стоим на очереде в исполкоме как молодая семья...строительство только не долевое...может кто знает, как вступить какой-нибудь кооператив, который строит жилье в Уручье или в Копище???
 

modera

New member
Добрый день! Откликнитесь, кто до сих пор (как мы) ждет устанение недоделок по Лопатина 2? Какие Ваши действия? Мы уже написали официальные письма и в "Борисовжилстрой" и в Миноблисполком. В ответе от Борисова стоит дата по устранению 31 октября. Но пока - глухо.
 

modera

New member
И еще, подскажите, пожалуйста, хороший детский сад и хорошую школу в этом микрорайоне. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Волчок 78

New member
modera,
Нужно писать в Госстройнадзор по Минской области и приглашать в составе комиссии. Увидят такое "качество" - запретят этим фирмам дальше строить. Вот тогда - то и отремонтируют быстро.
Кстати, как так получилось, что необходимо производить доплату. Все согласились?
 

t_sivakova

New member
Здравствуйте! Может кто-нибудь поможет, подскажет...можно ли построить квартиру (2 или 3-комн) в районе Уручье, только я не состою в кооперативе, стоим на очереде в исполкоме как молодая семья...строительство только не долевое...может кто знает, как вступить какой-нибудь кооператив, который строит жилье в Уручье или в Копище???
есть компания застройщик www.sit.by оні стороят дома на Лопатіна, сейчас заключают договора на новый дом, до крізіса оні точно с молодымі семьямі по кредітам работалі сейчас не знаю, позвоніте

Как хорошо было бы найти будущих соседей дома Лопатина №6? есть такие?
Жители деревни Копище приимайте нас к себе - наш дом сдают 16-18 декабря 2012 года)
 
Последнее редактирование:
Сверху