Быть красивой

ionka

New member
Можно ли убрать жирные мешочки под мышками(((у полных людей вижу иногда тоже есть,а у меня всю жизнь((((особенно бесит, когда рука опущена, видно((((, где, как, сколько?Я тоже хочу носить сарафанчики и майки-алкашки:happy:
 
Последнее редактирование:

Dr.Kurilovich

New member
Во-первых нужно определить природу этих жировых мешков. Действительно ли это жировые мешки, либо дополнительные дольки молочной железы. Определить это можно на консультации, либо дайте фото, смогу точнее что-то сказать.
 

ionka

New member
Во-первых нужно определить природу этих жировых мешков. Действительно ли это жировые мешки, либо дополнительные дольки молочной железы. Определить это можно на консультации, либо дайте фото, смогу точнее что-то сказать.

вот такие
 

Вложения

  • S5005101.JPG
    S5005101.JPG
    406.6 KB · Просмотры: 165
  • S5005096.JPG
    S5005096.JPG
    438.7 KB · Просмотры: 140
  • S5005097.JPG
    S5005097.JPG
    418.4 KB · Просмотры: 109
  • S5005100.JPG
    S5005100.JPG
    421.8 KB · Просмотры: 106

Dr.Kurilovich

New member
Это дополнительные дольки молочных желез. Оперировать нужно обязательно, не только с эстетической целью, но и с целью профилактики рака, потому как он чаще развивается в дополнительных дольках, чем в самих молочных железах.
Стоимость операции около 2,5 млн. Записаться на прием ко мне можно по телефону 8-029-358-12-04.
 

ionka

New member
Это дополнительные дольки молочных желез. Оперировать нужно обязательно, не только с эстетической целью, но и с целью профилактики рака, потому как он чаще развивается в дополнительных дольках, чем в самих молочных железах.
Стоимость операции около 2,5 млн. Записаться на прием ко мне можно по телефону 8-029-358-12-04.
ААААА, кошмар, вот так и живу уже 28 лет на Земле, двое деток, а ни один врач, регулярно хотя б раз в год меня осматривающий, еще ни разу не заикнулся о таком.
И чисто финансовый вопрос,но на сегодняшний момент острый, 2,5млн--это с учетом операции и проживания в клинике?И как проходит операция и послеоперационный период,насколько я у вас задержусь, осложнения, как я буду себя чувствовать, боли, эстетика швов?в каких сроках можно сделать операцию, если мне в марте этого года сделали удаление желчного(в смысле, повторная анестезия)?

Как часто у женщин я такое встречаю и ни разу на слуху такой проблемы, ужас.
 

Dr.Kurilovich

New member
В 2,5 млн входит и операция и комбинированный наркоз и последующие операции. Операция производится под комбинированным наркозом, поэтому через 2-3 часа после операции человек самостоятельно покидает клинику и госпитализация не требуется. Шов делается косметический, максимально прячется в подмышечных впадинах, в этом вся тонкость хирургического вмешательства. Операцию можно делать хоть завтра, удаление желчного пузыря никак не влияет. Патология довольно частая, но многие женщины с этим в основном мирятся и живут с этим, до тех пор, пока не возникает более серьезная проблема.
 

ionka

New member
В 2,5 млн входит и операция и комбинированный наркоз и последующие операции. Операция производится под комбинированным наркозом, поэтому через 2-3 часа после операции человек самостоятельно покидает клинику и госпитализация не требуется. Шов делается косметический, максимально прячется в подмышечных впадинах, в этом вся тонкость хирургического вмешательства. Операцию можно делать хоть завтра, удаление желчного пузыря никак не влияет. Патология довольно частая, но многие женщины с этим в основном мирятся и живут с этим, до тех пор, пока не возникает более серьезная проблема.
А что значит "И последующие операции"?Это одной не обходится(((И комбинированный наркоз--это как?
 

Dr.Kurilovich

New member
Простите, опечатка. Последующие перевязки, а не операции. Комбинированный наркоз - это когда внутривенно вводится общий наркоз и местно вводится лидокаин. Один из лучших методов обезбаливания при эстетических операциях, снижающий риск различных осложнений.
 

ionka

New member
Простите, опечатка. Последующие перевязки, а не операции. Комбинированный наркоз - это когда внутривенно вводится общий наркоз и местно вводится лидокаин. Один из лучших методов обезбаливания при эстетических операциях, снижающий риск различных осложнений.
Сколько раз мне нужно будет после к вам наведаться, как заживает, быстро, я хоть руки смогу опустить?
Попугала мужа, будем серьезно что-то решать.Спасибо за консультацию.
Судя по количеству просмотра темы, проблема есть:scratch:
 

Dr.Kurilovich

New member
На перевязку раза 2 нужно будет приехать. Заживает в течение 1-2 недель. Руки опускать сможете.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Dr.Kurilovich, внутривенный наркоз пропофолом? с чем пропофол комбинируете? с адреналином? если на лидокаин аллергия, какую замену используете? спасибо заранее за ответ!
 

ionka

New member
Еще один вопрос, у моего брата младшего уши лапоухие, как это исправляют,стоит ли с этим вопросом идти летом или зимой, и т.д.И как думаете, стоит ли это делать вообще?
 

Dr.Kurilovich

New member
Dr.Kurilovich, внутривенный наркоз пропофолом? с чем пропофол комбинируете? с адреналином? если на лидокаин аллергия, какую замену используете? спасибо заранее за ответ!
Пропофол комбинируем с фентанилом для общего, а при местном - новокаин с адреналином, если на новокаин аллергия - лидокаин, если и на него аллергия - ультракаин (все с адреналином).

Еще один вопрос, у моего брата младшего уши лапоухие, как это исправляют,стоит ли с этим вопросом идти летом или зимой, и т.д.И как думаете, стоит ли это делать вообще?
Если есть такая проблема, конечно, ее стоит исправить. В повязке нужно будет походить около недели круглосуточно и около месяца повязку накладывают на ночь. Шрам располагается на задней поверхности уха, его не видно.
 
Последнее редактирование:

ionka

New member
Если есть такая проблема, конечно, ее стоит исправить. В повязке нужно будет походить около недели круглосуточно и около месяца повязку накладывают на ночь. Шрам располагается на задней поверхности уха, его не видно.
Т.е. лучше зимой, чтобы было как на улицу выйти или лучше летом в отпуск дома сидеть))Вообще, он то решиться, то вроде как смирится.А по цене?
 

merilin

New member
Dr.Kurilovich, скажите пожалуйста,при хейлопластике какая анестезия чаще используется(я раньше думала,что вообще обкалывается зона вокруг губ)?И все таки на время реабилитации следует ли идти в отпуск и какой это приблизительно срок?Спасибо заранее..
 

Dr.Kurilovich

New member
Если используются филлеры, применяется местная и проводниковая анестезия, если требуется липофилинг или хирургическая коррекция - комбинированная анестезия. Время реабилитации зависит от типа и объема коррекции. В некоторых случаях, можно идти на завтра на работу, в других следует подождать 1-1,5 недели пока пройдет отек.
 
Сверху