чай hipp

Юлия Л.

New member
NadiNe написал(а):
Девочки! А куда вы своих малышей в бассейн водили? Я тоже хочу! Сорри за оффтопик.

Присоединяюсь к вопросу.... Тоже очень интересно. И с какого возраста?
 

Воробушек

New member
А мне понравился (вернее моему сынуле) детский чай Лерос. Я на нем кашки делаю, и даю из кружки пить, чтоб учился. Состав там по-моему неплохой: шиповник, фенхель, яблоко, ромашка, ежевика, липа, морковь.И стоит недорого, около 3 тыс. 20 пакетиков. А от колик нам никакие чаи и лекарства не помогали.
 

Natas

Well-known member
Воробушек, а с какого возраста его можно пить?Layka, в аптеках.
 

Таня&Саша

New member
Ой, Лар, спасибо большое... Такое интересное сообщение... Я не нашла таких статей, но сердцем, материнской интуицией чувствовала, что все, кроме молочка, лишнее для моего малышонка, и что нужно кормить, как только попросит, не делая больших перерывов
 

Воробушек

New member
Natas, чай можно с 4-х месяцев. Но я полностью согласна с Лар, что до 6 мес. ребенок должен пить только грудное молоко и по поводу колик тоже :)Я своему попробовала в 3 мес давать вышеперечисленные средства, результата-ноль. лучший способ для моего малыша- прижать его голым животиком к своему животу и носить минут 15-20. Кстати, колики у нас прошли только в 4 мес.
 

Ал

New member
Мы тоже пили Хипп. Толку не много, как и от Дисфлатила и Беби-носа. Они хороши как профилактика и только. Куда больше нам помогал обычный чай из обычной ромашки.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Мы тоже пьем Хипповский чай сфенхелем, вроде неплохо, но вот нам посоветовали на ночь пить чаек успокаивающий, тоже Хипповский, может кто пробовал?
 

Natas

Well-known member
lutik, мы сейчас этот чай пьём. Но больше он у нас для вкуса, т.к. чистую воду нивкакую! Хоть чуть-чуть, но чайка должно быть! :) А вообще мне кажется добиться какого-от эффекта этим чакм трудно....
 

Таня&Саша

New member
lutik, тоже пьем... но чё-та ничего в нем успокаивающего не нашли... :) как гарцевал, как молоденький жеребенок, так и гарцует... :D изменений не заметила...
 

Таня&Саша

New member
Lubik, именно с Хиппом сейчас проблемы
попробуйте может Тип-Топ, Humana или Danja
если нужно, чтобы было больше молока можно еще пить Млекоин, Апилак
и можно заваривать чай Лактавит
 

Insomnia

New member
А мы не пьем, еще когда она была маленькая пыталась ей давать ромашковый, а месяцев в 7 фруктовый...но нас все время крепило от него...
 
Сверху