чай hipp

Insomnia

New member
Ю. Пасхали, Я сейчас тип топ пробовала давать, она вообще на отрез не пьет... :blink:
 
Ю. Пасхали, Понятно, ну как говориться славо богу.. :biggrin: У нас вроде тож пока нет, но многие знакомые говорят, что есть, была...... и т. д.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Н_А_С_Т_Е_Н_Ь_К_А, у меня в детстве на всё диатез был : цитрусовые, ягоды, а у ребёнка моего нет! Все детки разные. Не бойтесь пробовать.

Insomnia, а вы понемногу разводите: в смысле больше воды и немного чая, а потом увеличивайте сам чай
 

Insomnia

New member
Ю. Пасхали, Так дело в том, что она только смотрит, что цвет не знакомый что ли и не знаю что, она даже в рот не берет....
 

Ю. Пасхали

солнечная
Insomnia, раз не хочет -- не пихайте. Она ж у вас уже взрослая :acute: -- не проведёшь! Сок, молочко, компотики
 
Ю. Пасхали, Пасибки успокоили... Но у нас просто началась алергия на морковку, хотя раньше за милую душу ели.... Так вот я теперь боюсь начинать давать что- то другое в том числе и чай...
 

Юлена

Member
Уважаемые мамочки! А сколько мл одного вида чая Hipp вы даете в сутки? Мой выпивает днем 100 мл Детского и 100 мл ночью-утром Успокаивающего. Но этого мало! Мы пока не вводили сок, так и думаем: можно ли сыну давать по 100 мл того же Детского 2-3 раза в день (между кормлениями)? Забыла добавить: мы на ИВ.




 

Юнона

New member
Ничего нам не помогало. Ни Хипп ни Беби-нос. До трех мес были колики ежедневно, после трех-сами прошли, как рукой сняло.
Помогало только ГВ(просто когда ребенок грудь сосал -отвлекался и переставал плакать) и помогало надавливание ножками на животик и массаж животика -чтоб газики отошли
 

Mariisha

New member
Девочки, а кто давал своему малышу Дисфлатил? Мне нужен совет как часто вы его давали (каждый день? сколько раз в день) Можно ли его давать без перерыва каждый день ребеночку?
 

Гюльчатай

открой личико!
Я сечас даю, у нас колики с 2х недель мучают. Бебинос, укропная вода, масаж животика, ... - не помогали. Дисфлатил даю иногда, раз в день, было и 3 раза давала. Иногда вообще не даю. После него малыш пукает хорошо, но плачем мы пока не покакаем все равно. Ждем 3х месяцев.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Mariisha, Я давала -не помогает.Но давать надо постоянно как написано в инструкции ,а не когда болит животик.
 
Mariisha, избыточное газообразование и брожение в животике убираются с помощью правильно налаженного ГВ и ухода за младенцем. А не медикаментами :blink:
 

Insomnia

New member
Mariisha, Я иногда до сих пор даю. Когда животик болит. А начали мы его месяцев с 6-ти принимать (только тогда нашли это средство). Кроме дисфлатила нам ничего не помогало.
 

Mariisha

New member
Mariisha, избыточное газообразование и брожение в животике убираются с помощью правильно налаженного ГВ и ухода за младенцем. А не медикаментами
А подскажите пожалуйста молодой неопятной маме что значит правильно налаженное ГВ? :blink:
 
Сверху