Чего не кушают кормящие мамы?

Рыжая

New member
Белый содержит то же какао-масло что и небелый-) В нем тока какао порошка нет, поэтому он и белый-))
 

Sonador

Active member
Я уж просто замучалась, немогу понять на что у моей Дашки сыпь. Подскажите от чего точно никогда не будет реакции у ребенка.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а этого точно никто не знает
одно время ела всё, примерно в вашем возрасте, всё ок было
а после 3 мес как сглазила, сыпет не поймёшь на что, хотя сейчс ем оч акуратно, никакого криинала ))
даже не знаю на что и думать
 

Maramuska

New member
Да, у каждого ребенка свои аллергены, все очень индивидуально.
Я первые месяцы ела только каши на воде и вареное мясо. Пила зеленый чай с сухариками. Потом постепенно стала расширять рацион. Сейчас ем абсолютно все и заметила, что именно на мое питание никаких реакций (т-т-т) нет. Ем даже шоколад и ничего. Видимо грудное молочко адаптирует для детеныша любые продкуты. А вот на еду которую непосредственно малой даю могут быть обострения. Она у меня аллергик. Что-то новое ввожу с огромной осторожностью. В общем рацион прикорма получается у нас очень и очень скудненький, а что делать...
Еще хочу сказать что очень большим аллергеном является коровье молоко. Вот у нас на него точно аллергия. Даже на кисломолочные продукты. Во как.
 
прошу прощения, что вмешиваюсь, но ведь есть специальный топик про это все - Диатез, аллергия, дерматит - там немеряно всего понаписано
 
Сверху