Челки. Модные и не очень)))).И причёски с ними

TiOn@

Хочу быть единственной
Долго искала темку, так и не нашла. Очень интересует какие чёлки сейчас в моде. У самой сейчас достаточно густая....уже приелось...хочется чего то новенького...возможно даже и отрастить...но непредставляю как лучше в этом случае её укладывать..Вобщем делимся советами обо всём.
 

TiOn@

Хочу быть единственной
Такое ощущение что с чёлкой только Я))))))
 

Chadha

Well-known member
TiOn@, я ходила с челкой довольно долго. Как обрезала в лагере в девятом классе, так только после рождения дочери спустя 8 лет отрастила. Когда отращивала закалывала наверх неведимками, потом заколочками побольше. Иногда обруч носила. Сейчас без челки хожу. Когда распущенные волосы, то окружающим нравится, а когда хвостик, то говорят что "лысый бобик". А мне нравится:)
 

Marfa

New member
Пару лет назад ходила с каре и челкой до бровей - нравилось)) сча у меня волосы до плеч и челка до подбородка)) стрижка такая. МОжно носить и распущенные волосы и собранные и челку можно оставлять, а можно и убрать. Короткая челка класнно, тока ее мыть каждый день надо))))) ОТращивала сложно и долго - ана все время вылазила из под заколок и мешала))
 

TiOn@

Хочу быть единственной
ОТращивала сложно и долго - ана все время вылазила из под заколок и мешала))
вот и я про это.....Сейчас такая ситуация что и обрезать 2-2,5 см уже жалко и растить непредставляю как....
 

Marfa

New member
мне мастер корректировала и отращивала)). Форму придавала. Это надо пережить. Если решили отращивать - терпите...перерастет)))
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Пару лет назад ходила с каре и челкой до бровей - нравилось)) сча у меня волосы до плеч и челка до подбородка))
у меня сейчас каре и густая челка до бровей. Порываюсь отрастить, но понимаю что неизбежны заколочки, что для меня равно неопрятному виду :((( ну или стричься еще короче и отращивать все вместе....

мне мастер корректировала и отращивала))
а как это выглядело? из каре Вы во что перешли?
 

Bellezza

New member
Порываюсь отрастить, но понимаю что неизбежны заколочки
Девочки. ане пробовали просто укладываьб набок!? Я именно так и отрастила свою челку, с которой Очень много лет была!!!А теперь.....снова чего-то челки захотелось?
 

Kunata

Банда ёжиков :)
ане пробовали просто укладываьб набок!
она густая очень, то есть надо простригать как-то. а основная стрижка у меня - боб (кажись так называется, когда спереди длиннее, а затылок короче). ну то есть получается, что волосы спереди ровные и ниже подбородка, а тут эта непонятная челка набок...
а вообще надо подумать :)))
 

Bellezza

New member
она густая очень, то есть надо простригать как-то.
Я сначала ходила с филировкой. потом отрастила густую. а потом решила отрастить!Во как?!))))))))))ну, если уж Очень густая. то. наверное. можно профилировать. а потом отращивать!

вообще надо подумать
Подумайте. а вдруг что-нить Оригинальненькое получится!!)))))))))))))))):unsure:

примените какие-нить средства!должно помочь!Имела ввиду для укладки!А хотите расскажу прикол про челку))))))))))Одна моя знакомая в юношестве собиралась на диску и НИЧЕГО не смогла сделать с челкой((((((((((9разозлившись, взяла . да и ОБРЕЗАЛА ее напрочь!!!!!И......потом с обручем на лАбешне ходила, так как челка-то ОТРАСТАЛА!!!))))))))))))И НИКАКИЕ пенки не помогали и "Укладки")))))))):stop:
 

Marfa

New member
Kunata, было каре чуть ниже уха и челка до бровей, сча волос ниже плеч, челка ниже подбородка - можно убирать за ухо, закалывать или носить просто так))
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Kunata, было каре чуть ниже уха и челка до бровей, сча волос ниже плеч, челка ниже подбородка - можно убирать за ухо, закалывать или носить просто так))
ну а, например, когда у Вас челка отросла до глаз, Вы ее куда девали? :)
 

Карандаш

в Его руках
ну а, например, когда у Вас челка отросла до глаз, Вы ее куда девали?
Когда я отращивала, то сначала набок укладывала, затем заколочкой закалывала набок. Легко отрасла, особо не мешала. А через год снова челку обрезала :)
 

Kunata

Банда ёжиков :)
А через год снова челку обрезала
:))) мы не боимся сложностей
тоже побаиваюсь, что буду полгода ходить лохматкой, а потом возьму и опять челку обрежу...
отращивала как-то свой боб - отрастила до плеч и... опять обрезала...
 

Marfa

New member
Закалывала заколкой на бок. А когда волосы распущенны, то закалывала под волосы, как будто они заложены за ухо. ))
 

TiOn@

Хочу быть единственной
Когда я отращивала, то сначала набок укладывала, затем заколочкой закалывала набок

Закалывала заколкой на бок. А когда волосы распущенны, то закалывала под волосы, как будто они заложены за ухо.
а фото никаких с этого периода не осталось?
 
Сверху