чем занять подростка летом?!

ЁЛКА

New member
Вот нашла в рекламе:
«Школа лидерства для подростков». Отдых для подростков с активным развитием лидерских и коммуникативных качеств. Программа обучения.
11 дней, в центре «Надежда» возле Вилейского водохранилища, обязательное предварительное собеседование с родителями и подростком и тестирование последнего, цена (кстати) немаленькая…
Учитывая опыт недобросовестных реклам,
ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА :blush1:
Может у кого-то дети там отдыхали? Или дети знакомых? Или вообще кто-то что-то слышал об этом проекте?
Сыну 15 лет.
 

ЁЛКА

New member
интересно на этом сайте есть родители, у которых дети подростки?
неужели активны только родители с маленькими детьми: первый прикорм, первые шаги, детский сад и максимум: первый раз в первый класс?

А вот такие детки :crazy: :big boss: :drinks: у кого-нибудь есть?
 

Ula

New member
ЁЛКА, моему сыну 13 лет. О школе лидерства слышу впервые. Я хотела в этом году пристроить малого в военно-патриотический лагерь в Марьиной Горке, но не знаю, получится или нет
 

Н.В

New member
Ula написал(а):
моему сыну 13 лет. О школе лидерства слышу впервые. Я хотела в этом году пристроить малого в военно-патриотический лагерь в Марьиной Горке, но не знаю, получится или нет
Ой я бы не рискнула! Слышала лб этом лагере много не очень хорошего. Может у Вас другие сведения? Поделитесь.
 

Н.В

New member
На каком то сайте писали. что там запрещены посещения родителей(хотя заранее не предупреждают). забирают продукты, которые передают родители.И чрезвычайно строгий подход к поведению, бывали случаи дедовщины. Еще раз повторюсь...Это по слухам, наверное не знаю. Может у Вас другие сведения
 

ЁЛКА

New member
Я где-то читала о лагерях, которые, при всех своих красивых рекламах, оказывают не очень (скажем так) положительное влияние на личность. Правда лагеря эти базировались в России.
Но страх есть.
Поэтому и ищу тех, кто хоть что-то знает о "надежде" и школе лидерства
но кажется ищу тщетно... :blink:
 

Yascherka

Gledam nad vama
ЁЛКА, нам 12,5 лет. не хочет никуда ехать кроме юга. Вот собираемся в конце июля
 
Сверху