Что делают звезды? Они сияют...

Гипотенуза

Онажемать
Хотела бы спросить знающих... Что можете посоветовать в плане блестелок - пудры, метеориты или еще что-нибудь. Хочу выбрать для себя. Планирую использовать не только вечером, но может быть и днем, на работу. Слышала про пудру Шанель douce, про метеориты... Если не сложно, объясните плиз примитивно - как пользоваться, какой эффект (сильный блеск, не сильный), куда вообще наносить и чем - в магазине видела просто коробочку с шариками, поэтому я так понимаю надо еще докупить кисти... Стыдно признаться, но я вообще не в теме. Видела, что есть метеориты как тональный крем. Кто-то советует добавлять блестелки в базу под тональный и тогда будет обалденное сияние кожи... Что такое база под тональный? В общем прошу у коллективного разума помощи :)
 

Полночь

цветик-семицветик
Метеориты сияния не добавят, блеска тем более. После них, я бы сказала, такое ухоженое, холёное личико становится.
Я поняла из Вашего поста, что Вам нужен Хайлайтер.
Обратите внимание на Essence пудра - хайлайтер, на "цветок" Диоровский - тоже блеск влажный придаёт хорошо...

Бенитка,
Вы скажите какого эффекта хотите добиться?
 

Гипотенуза

Онажемать
Метеориты сияния не добавят, блеска тем более. После них, я бы сказала, такое ухоженое, холёное личико становится.
Я поняла из Вашего поста, что Вам нужен Хайлайтер.
Обратите внимание на Essence пудра - хайлайтер, на "цветок" Диоровский - тоже блеск влажный придаёт хорошо...

Бенитка,
Вы скажите какого эффекта хотите добиться?

Мне надо ухоженное лицо. Наверное метеориты - мой выбор. Но только какие? Там их вроде бы несколько тонов...
Я бы хотела деликатное сияние. А что такое хайлайтер? И влажный блеск - это как?
Мои вопросы наверное глупые - вроде бы как современная женщина должна все это знать, но к сожалению я в этой теме профан :(
 

Ю. Пасхали

солнечная
Бенитка,
если вы не бледная - возьмите бежевые метеориты; можете попробовать "классику" тон 01 - у меня как раз они.
Розовые для кожи с розовым подтоном
 

nataffka

кафедра бубна
Бенитка, теперь я знаю, что точно не один такой профан в этом вопросе. Я вообще в этом ничегошеньки не смыслю. Но так интересно.
Девочки, рассказывайте подробнее, я тоже послушаю.:)
У меня бледное лицо. Но кожа жирная. Стараюсь летом чтоб оно подзагорело. Еще интересно, как Вы поэтапно и что наносите. Пасиб.
 

Гипотенуза

Онажемать
Бенитка,
если вы не бледная - возьмите бежевые метеориты; можете попробовать "классику" тон 01 - у меня как раз они.
Розовые для кожи с розовым подтоном


Спасибо за совет. 01 тон - это как я понимаю универсальный? А чем его наносить? Если они в коробочке, то надо еще и кисточка. Но есть метеориты как компактная пудра, а вроде бы я еще видела и как тональный крем. Что лучше. И... куда его наносить: на все лицо наверное не надо, поэтому только скулы... или еще куда-нибудь?
Еще все хвалят Шанель. Какой эффект дает douce?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Бенитка, кисть, конечно, нужно к ним купить. Есть и компакт. Но, к пимеру, мне вполне хватает шаров (пользуюсь только перед выходом)
Наносите, куда хотите: всё лицо, либо скулы/подбородок
 

Полночь

цветик-семицветик
Бенитка,
Я за бежевые метеориты. На мой взгляд они придают некую законченность макияжу, делая личико таким нежно-сливочным.

К метеоритам нужна кисть кабуки. Она маленькая такая.. Вот она:

Такая кисть есть у фирмы Буржуа вполне себе ничего.
Метеориты я наношу лично на всё лицо, а хайлайтер-пудру на скулы, получается эдакий "влажный" блеск...
Вот яркий представитель хайлайтеров например:
 

Lenus

Ментальная арифметика
Про кабуки не соглашусь для метеоритов..да и в некоторые метериориты кабуки просто не влезет. Кабуки хороша для минеральной пудры например.
Метеориты надо после пудры уже наносить. Есть еще жидкие, как блеск для губ, только маленькая очень упаковочка. Жидкие надо до пудры.
Я думаю надо вот такое
 

Вложения

  • ss109big.jpg
    ss109big.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 58

na-Tochka

New member
Дамы, разъясните еще одному "специалисту". От шоколадки буржуа будет такой-же эффект как от метеоритов или это вообще разные вещи. Есть ли аналоги у метеоритов в других фирмах?
 

Крысятка

Active member
ну нифигасе......зашла называецца случайно! и поняла, што безнадёжно отстала отжизни....о чём вы грите? что такое эти самые МЕТЕОРИТЫ?! И хайлайтер?!
 

Полночь

цветик-семицветик
Кс@н@,
Рада видеть!)))

Я посоветую Диор цветок и Ессенсе хайлайтер однозначно. Именно такой "влажный" блеск! ещё классно влажнят ромашки Бодишоповские, но они в розовину - для румян идеально.


вот это чего такое?

Это была когда-то у Эсти Лаудер по моему лимитка - пудра-блестелка "Ракушка". Сейчас её днем с огнём не сыщешь. Классная штука была.))
 

Гватемала

New member
Кс@н@,
Рада видеть!)))

Я посоветую Диор цветок и Ессенсе хайлайтер однозначно. Именно такой "влажный" блеск! ещё классно влажнят ромашки Бодишоповские, но они в розовину - для румян идеально.




Это была когда-то у Эсти Лаудер по моему лимитка - пудра-блестелка "Ракушка". Сейчас её днем с огнём не сыщешь. Классная штука была.))

а ты все дразниссяяя!:laugh:
слу, а цветок ты еще того, продаешь?
 
А что про шиммер Диора забыли..от него такой блеск....он, кстати, в 4-х оттенках представлен, самые распространенные 1-й розовый, 2-й беж.... А еще, очень хороши метеориты "рождество", они более блестящие, чем классика....
 

Полночь

цветик-семицветик
слу, а цветок ты еще того, продаешь?

Нет, уже Vic забрала...

А что про шиммер Диора забыли..от него такой блеск....он, кстати, в 4-х оттенках представлен

хм..интересненько...а какие ещё два цвета?
 

Kraska

РаДуГа
А метеориты уже наносяться поле танальника и пудры???Кто может дать-продать на затест?
 
Сверху