Что делать? Я совсем запуталась...

Dura

New member
Здравствуйте! Я совсем запуталась…
Мы с мужем уже 12 лет, у нас двое детей. Отношения стали ужасными. Летом мы с детьми уехали на 30 дней, он был один, много работал, но и гулял с друзьями. Когда мы с детьми вернулись, радужного приема не оказалось (муж меня даже не поцеловал)…
Мы готовимся к переезду (живем в жилье его родителей) . Его родители меня не любят (мягко говоря), он сам это знает, да и они не скрывают своего отношения.
Последней каплей было, когда мы стали ссориться, я стала кричать, он меня оскорбил, я дала ему пощечину, на что получила увесистую сдачу… (тут оговорюсь, я принимаю жизненно необходимый препарат, побочными действиями которого являются возбуждение, раздражение, агрессивность, муж об этом знает)
Я сразу забросила некоторые вещи в чемодан и ушла от него. Каждый день приезжала к детям, забирала их, возила на кружки и привозила назад, на пятый день дети попросили забрать их, т.к они живут сами по себе, их только кормят, ни бабушка, ни дедушка, ни папа не уделяют им внимания (когда я приезжала, заставала детей одних).
Я детей забрала, и мы поехали к моим родителям, муж каждый день забегал к детям ненадолго. Так прошло 3 недели. Потом муж попросил прощения, на мой вопрос , почему он этого не сделал раньше, ничего вразумительного я не услышала. Побыл он с нами 3 дня и на третий день стал петь, что хочет в баню с друзьями с пьянкой и т.п. и заявил, что считает меня виноватой в конфликте (я спровоцировала его ударить меня) .
Я сказала, что такое отношение к себе меня не устраивает и вот он мне предложил: Я живу с детьми у своих родителей, он у своих живет один (его родители уехали), а отношения будем строить в своем жилье. Я в шоке и не знаю, что мне делать
P.S. Про лекарства писала не как оправдание, а для полноты картины.
Муж текст этот читал, и сказал , что все правда(((
 

Dura

New member
Нисташка, почему?

Он отражает то, что я сейчас чувствую, а чувствую я себя полной д...
 

Dura

New member
женщину украшает спокойствие
значит не судьба

я принимаю жизненно необходимый препарат, побочными действиями которого являются возбуждение, раздражение, агрессивность
что мне лучше умереть? какая есть...

leristar, я спокойная, пока мои дети не плачут, а мой ре в 11 лет, после прописочивания дедом обмочился во сне, тут мало кто выдержит, а муж защищает(((
 

leristar

Active member
Dura, до вас в другой теме писала женщина которая не умела делать выводы, вроде поняла как жить .
 

Dura

New member
leristar, я читала ВСЮ тему женщины (Раз_очарование) с тремя сыновьями. Есть похожие моменты. Я не говорю, что виноват только муж, но и от вашего поста у меня никаких прояснений не произошло. Муж тож читал, сказал ничего общего с нами нет...
Нисташка, была б умной, знала б что делать, да и в такой ситуации не оказалась бы
 

Нисташка

щебечу по-турецки
Dura, если бы да кабы. Есть такая теория, что в данный момент времени я поступаю наиболее лучшим из возможных способов. Т.е. имея на данный момент такой жизненный, опыт, знания, установки, я просто не могу по-другому поступить. Можно по прошествии 5-10 лет говорить себе "вот дура-то была, что ж я тогда так и так не сделала". А вот не сделала, потому что не могла-не знала итд.
 

Dura

New member
Нисташка, моих свекров всегда раздрожала я и игрушки в коробках сложенные! их раздрожали, и если ре в 2 месяца плакал! - требовал унести на др этаж и вот сейчас я молча готовила на 7-9 человек одна и слов спасибо я не услышала. На отдыхе свекровь выщитывала, сколько в ресторане ей заплатить (то что она заказала), а мне все остальное, при этом всем рассказывает, что она нас водила в ресторан и она платила (так со всеми поездками, я платила за себя и детей, а она говорит, что все оплачивает она и свекр считает, что он много денег дает на детей. Я молчала, а сейчас понимаю - ЗРЯ, дурой была и есть
Хотя речь сейчас не о свекрах, но ссора произошла, т.к накипело...
 

Нисташка

щебечу по-турецки
Dura, сочувствую вам в ситуации со свекрами, а вы ещё и жили/живете с ними. Переезжайте и не общайтесь с ними. Пусть муж общается.
п.с. извините, не удержалась от совета.

Ссора с мужем была из-за свекров? Что он вас не защищает от их нападок?
 

Coraline

Jones
Dura, У Вашего мужа есть другая?

Ударить женщину в ответ на пощечину - недопустимо. Вашему мужу тоже, возможно, требуются транквилизаторы.
 

Джеймсон

Well-known member
по теме, типичная ситуация, ничего не удивляет, даже, если свекры хорошо к тебе относится, все-равно невозможно жить в одном доме. Естественно, что в этой ситуации Вы постоянно на нервах + еще препарат, который принимаете. Все накопилось, надоело все. У мужа может тоже что-то происходит, на работе не получается или еще что, он приходит домой, все на нервах. Его нервы не выдержали. Виноваты оба. и только в том, что живете с родителями. В баню рекомендую мужа пустить, попить водки тоже нужно, причем делать это регулярно (но не часто). Мужу извиниться и больше никогда не бить женщину (это недопустимо для мужика), Вам все забыть. Хорошенько потра...ться ночью. Начать жизнь в новом жилье с нового листа. У вас двое детей. Вы оба им нужны. У меня все.
 

RbIgik

Active member
Ударить женщину в ответ на пощечину - недопустимо
а пощечины давать допустимо? или пощечина это не удар?

На отдыхе свекровь выщитывала, сколько в ресторане ей заплатить (то что она заказала), а мне все остальное, при этом всем рассказывает, что она нас водила в ресторан
и что? у вас была договоренность что свекровь все оплачивает?

что он много денег дает на детей.
а он их дает?
 

leristar

Active member
leristar, я читала ВСЮ тему женщины (Раз_очарование) с тремя сыновьями. Есть похожие моменты. Я не говорю, что виноват только муж, но и от вашего поста у меня никаких прояснений не произошло. Муж тож читал, сказал ничего общего с нами нет...
поймите ЖЕНЩИНА , нам мужикам надо чтоб ВЫ радовались нашим успехам и сопереживали неудачам . Если вы пилорама и гангрена , мы уходим в себя-запой
 

Coraline

Jones
RbIgik, Нет, драться не допустимо никому :) Но мужчина должен понимать, что перед ним - слабая женщина, у которой 1) сдали нервы 2) есть побочное действие принимаемых препаратов. Кто-то из двоих в данной ситуации должен был проявить мудрость и понимание, а не устраивать драку в ответ.
 

Джеймсон

Well-known member
после прописочивания дедом обмочился во сне, тут мало кто выдержит, а муж защищает(((
завистит конечно от того, что ре утворил, может он наркотой балуется, но если из-за мелочи, то вот в этом случае, я считаю, муж категорически не прав и он должен серъезно поговорить со своим отцом.
 

Dura

New member
да, он дает своей жене с целью траты на детей. Например в аэропорту была задержка вылета, он дал 5 000 рос рублей и попросил отвести детей в ресторан (не в кафешку), она купила картофель фри))) а мужу сказала, что сводила


завистит конечно от того, что ре утворил
яблоки не убрал и опавший цветок не выбросил...


невозможно жить в одном доме
фишка в том, что они живут в др стране, приезжают на вых-ые, НГ (дней 20) и летом на 2 месяца

У Вашего мужа есть другая?
не думаю, но утверждать не могу
 

Coraline

Jones
Dura, А когда вы переезжаете в свое жилье?

И Вы не ответили на мой вопрос. Вы не узнавали у мужа, возможно ли, что у него другая женщина? Странно это слегка, что у мужчины не было женщины 30 дней, и он даже не поцеловал жену по приезду.


О, уже ответили. А тогда зачем ему жить одному? Я так поняла, его родители уезжают, и в квартире он останется один?
 
Сверху