Что для вас весна?

tsvynda

New member
Друзья, вы любите весну? С чем у вас ассоциируется эта пора?

У меня с яркими красками, романтикой, надеждами и открытиями...

Я даже в отмодерировано конкурсе признаний в любви решила поучаствовать... Понравились подарки.
heart6.png


Больше всего хочу белое сердечко... Надеюсь мне повезет...
 
Последнее редактирование модератором:

мироша

New member
Обожаю весну,даже больше чем лето.Ассоциируется с чем-то новым,рождение природы,да и моё день рожден. в мае.Всё просыпается,эмоции через край!
 

Elasya

New member
Весна - это пробуждение, ожидание чего-то нового и волшебного. Как в детстве накануне дня рождения, знаешь, что будут подарки и сюрпризы, а какие именно не знаешь.
 

Катинина

New member
Ожидание чуда - лучше чуда... Я всегда любила весну, кажется, все-все впереди - и оно, это будущее, только прекрасно.
А лет 5 назад вдруг поняла, что ничего не изменится с приходом весны природной, более того, она через несколько месяцев закончится, также как и лето... и снова осень... и зима... и так постоянно - и ничего на самом деле не меняется.
Поэтому сейчас я стараюсь искать весну в себе - независимо от дней календаря.
 
Последнее редактирование:

_Юлия_

New member
У меня весна связана с чувством облегчения - наконец-то можно будет перестать носить эту горы одежды :biggrin: А еще я в весне очень люблю запах тающего снега.
 

Катинина

New member
, нууу,понеслась,веселее будь,всё будет замечательно!
Мороша, так я в самом позитивном смысле слова призываю всех быть по-весеннему свежими , юными и привлекательными ПОСТОЯННО - и зимой, и летом, и даже осенью! И тогда клнечно же все будет точно замечательно!
 

Malinovskaja

New member
Я очень люблю весну. Когда все зеленеет, расцветает. Урааа! Весна начинается!
 

borntobe

New member
Дожили!!! Перезимовали!!! Теперь неприятности уйдут, а позитив, хорошее настроение и прогулки до самой ночи будут доооолго! И день все длиннее!!! и солнца больше! Урра!
 

nataffka

кафедра бубна
тема была создана в рекламных целях. поэтому отвечать не хочу.((
 
Сверху