Что подарить учителю

Люди, откликнитесь у кого есть опыт. Что вы дарите учителям к профессиональным и прочим праздникам? В частности, учителю младших классов. Может у кого есть интересные идеи? Близится день Учителя...
 

Rovba

Active member
Майская Наталья, в прошлом году делали (правда в старшем классе, но для младших это еще лучше). сделали объемный горшок с цветком (завтра поищу фото если нужно будет) из картона, дети разукрасили. а на зелень из бархатной и др красивой бумаги наклеили цветы, а вместо сердцевины их мордочки(фотки). получилось очень красиво
 

Rovba

Active member
еще есть пару идей которые делали, но они все на работе должны на компе лежать, если не удалила, то в понедельник выложу, а так могу только на ловах примерно
 

Rovba

Active member
Майская Наталья, найти бы только. а вообще его мы сделали за два дня. только нафоткать детей нужно
 
Galla - дык я про фотки и говорю, хотя при желании успеть можно. Мне эта идея все больше нравится. Думаю, что сделаю "плагиат" :biggrin:
 

Rovba

Active member
Майская Наталья, я в понедельник (бо все на работе). вы мне тока в лс с утра киньте чтоб я не забыла. поищу (подругу попрошу) может даже осталась"выкройка" цветка, тогда скину на ящик.
вот фотка шоколада (два года назад дарили каждому учителю, у на их 20 ). если хотите могу выслать файл, исправите только надпись от своего кл и школы, и фото школы поменяете на свое
7123724731.jpg

9387637669.jpg

4432926455.jpg
 

Rovba

Active member
вот еще пару фоток мона сделать (все быстро достаточно по времени) вместо стандартной открытки. вот такую открытку мы дарили вместе с большим красным фотоальбомом (на первой стр разместили фото школы и надпись типа через много лет пусть наши лица напоминают о счастливых моментах и т.д.)
1787639858.jpg

или такую только надпись переделать
1425563749.jpg

или такую
9457783819.jpg

еще в том году делали след (примерно)
трафарет "2" с надписью типа если много двоек будет, чтобы быстрее было
мешочек с горохом- чтобы в угол провинившихся ставить
кубик с числами- чтобы не мучатся какую оценку ставить, просто бросить кубик
учителям все это очень понравилось
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Майская Наталья, дэньги. Учителя цветы не едят :biggrin: Тока оформить грамотно ;)
 
Galla - хочу-хочу-хочу - и про шоколад и про открытку. В понедельник маякну на ящик. Оч. классные идеи, т.к. наша учитель из тех, кто ценит оригинальные поздравления своими руками.

Divinka - деньги, конечно проще, но не все ж берут... да и стремно енто очень :blink:

егорина - мне тож нравится, сразу напомнило хорошее выражение на двери врача из анектода - "Цветы и конфеты не пью!" :biggrin:

Думаю, сделаем что-нить из предложенного Galla и дбавим цветы-спиртное-чай-кофе-и т.п.
 

Rovba

Active member
Майская Наталья, напишите которая открытка вам нужна. я вышлю исходник. и еще у вас в профиле нет ящика, скиньте мне его. или может вам проще подъехать ко мне и записать на диск, вообщем смотрите что вам удобнее. поищу сегодня цветок вам если он еще надо.
и еще одна идея, может вам понравится.
каждый ребенок на сделанном из бордовой бумаги сердце написал свое пожелание на обратной стороне. и вот когда учитель вошел они все стояли возле доски с одной розой (бордовой) и сердцем и каждый подходил, вручал с поздравлением сердце и розу, а последний еще вручил коробку-сердце со словами типа все мы вручаем вам свои сердца и пусть они с вашим бьются в унисон (примерно). это мы дарили с альбомом и бордовой открыткой
 
Galla - оплошала, сча профиль изменю. Меня интересует открытка всего класса с надписью, обертка от шоколада и фото с инструкциями (если есть) горшка с цветами. Мы тут с дочей уже начали клеить всевозможные цветы, а вот как сварганить горшок - мыслей пока нет. Если можно - вышлите на мыло.
Ещё мне очень понравилась бордовая композиция. Очень стильно и трогательно! Но наши детки еще маленькие, чтобы написать нормальное поздравление от сердца. А под диктовку родителей - как-то не комильфо... Зато я эту идею Вашу приберегу на потом, когда подрастут чутка.
 

Rovba

Active member
Майская Наталья, хочу огорчить, не могу послать по почте, выдает ошибку, выход один- ко мне с диском
 
Galla - а куда нодо ехать? И удобно ли, если я к Вам на работу (или домой?) завалюсь с детем?
И еще, может пару слов черканете как делали горшок. Мне оч. подробно не надо, главное идея-направление, а там сами додумаем
 

Rovba

Active member
Майская Наталья, я фотку пришлю, просто пока подруга не на работе и не прислала. а когда приедете, расскажу. адрес в лс. лучше домой, после 15,00. всегда рады, хоть с тремя дитями :acute:
 

Аник

New member
Galla, так выложите в инете в фотоальбоме фото, выкройку и т.п. - а сюда ссылку киньте - мне тоже интересно :)
 

Rovba

Active member
фото цветка. мы еще посадили божью коровку и бабочку (в цветочных магазинах продаются)
1231222848.jpg
 
Сверху