Что со мной: весеннее обострение?

аллина

New member
Помогите разобраться что со мной?
Муж (вместе почти 9 лет), ребенок (почти 3 года). Практически все в наших отношениях меня устраивает. Муж замечательно относится к ребенку. Я его люблю, в интимном плане он меня удовлетворяет на 100%, лучшего мужчины я не знала. Единственный минус, что ЭТО происходит не так часто, как мне хотелось бы. Работает на 2 работах и сильно устает.
Но несколько дней назад на вечере в подвыпившем состоянии ко мне стал очень нежно прикасаться МЧ (с ним и его семьей я знакома около 3 лет, он друг мужа - женат, ребенок). Мы даже не целовались, были очень приятные и длительные возбуждающие проглаживания с его стороны. Причем я его не остановила, мне это понравилось. Слова этого МЧ: "я никогда не изменю своей жене, т.к. очень ее люблю". Я на эту фразу возразила, что в определенной ситуации практически каждый МЧ способен на измену.
И самое ужасное, что мне не стыдно за свои ощущения. Я об этом думаю уже несколько дней без перерыва и не знаю, когда бы я его остановила или когда он сам остановился, если бы была возможность остаться с ним на едине. И что это такое со мной творится? Страсть? Или алкоголь в голову ударил? Как мне себя с ним вести?
И еще вопрос по большей части к мужчинам: его слова "я никогда не изменю своей жене, т.к. очень ее люблю". Как можно после этих слов приставать к чужой жене? Не просто к чужой, а к жене друга?
 

Молечка

New member
Или алкоголь в голову ударил?
Я думаю если бы алкоголь не думали бы несколько дней
Как мне себя с ним вести?
я бы посоветовала никогда подобного не делать с той точки зрения что друг семьи, рано или поздно всплыть может и свою семью разобьёте, и его.Надо ли вам это?
И что это такое со мной творится? Страсть?
Может просто захотелось лёгкого флирта со стороны другого мужчины.Может у вас бы дальше и не зашло кто ж знает,но то что вам это понравилось-это факт.Сходите куда-нибудь пофлиртуйте,успокойте гормон и любите мужа дальше.Но только не с другом...
 

аллина

New member
Молечка, со всем согласна на 100%. Буду делать вид, что ничего не произошло и больше подобного не допускать. Спасибо, прям мысли в порядок привели.
 

Svetira

тихий омут
Как можно после этих слов приставать к чужой жене? Не просто к чужой, а к жене друга?
И не говорите! ...Это просто возмутительно!....:)))))))
Ну, а как быть, если женщина....
.. его не остановила, мне это понравилось.
И самое ужасное, что мне не стыдно за свои ощущения.
И после этого вы так искренне возмущаетесь.....детский сад какой-то....

Я на эту фразу возразила, что в определенной ситуации практически каждый МЧ способен на измену.
А не кажется ли вам, что эти "определённые ситуации" женщины в подавляющем большинстве случаев сами и создают?
 

Valdemar

скромный мальчег
Страсть.

И еще вопрос по большей части к мужчинам: его слова "я никогда не изменю своей жене, т.к. очень ее люблю". Как можно после этих слов приставать к чужой жене? Не просто к чужой, а к жене друга?
...если исходить из гипотезы "оральный секс - не измена", ну и т.д., то он пактически не соврал :))), к тому же он имел в виду что не собирается разводиться и жениться на Вас, так сказать предупредил сразу, очень благородно с его стороны :)))
Не просто к чужой, а к жене друга?
тоже страсть
 

Svetira

тихий омут
к тому же он имел в виду что не собирается разводиться и жениться на Вас, так сказать предупредил сразу, очень благородно с его стороны
:))))...в общении с вами, мужчины, нужен словарь-переводчик....:))))
 

Valdemar

скромный мальчег
Svetira, ...впрочем, как и с женщинами, одно "решительное НЕТ" чего только стоит :)))
 

Молечка

New member
А не кажется ли вам, что эти "определённые ситуации" женщины в подавляющем большинстве случаев сами и создают?
Тоже верно.Как говорится сука не захочет кобель не вскочит.Это уже так сказать доказанный факт.
Буду делать вид, что ничего не произошло и больше подобного не допускать
я думаю это будет грамотно с вашей стороны и разумно!Вы же любите любите своего мужа-это самое главное.
Очень часто смотрю по телеку про женщин у которых всё в семье здорово но не хватает адреналинчику так сказать.Так вот они придумывают различные способы для этого(ролевые игры с мужем-типа только что познакомились и т.д у некоторых доходит даже до того что муж клиент жена-девушка лёгкого поведения)придумайте что-нибудь с вашим мужем на ваше усмотрение и мот гормон успокоится.Повтарюсь если в семье всё хорошо любовь и гормония мой совет-не надо её нарушать.Ведь это здорово!
 

аллина

New member
...если исходить из гипотезы "оральный секс - не измена", ну и т.д., то он пактически не соврал :))), к тому же он имел в виду что не собирается разводиться и жениться на Вас, так сказать предупредил сразу, очень благородно с его стороны :)))
Ну может вы и правы.:rolleyes: Сама до такого никогда бы не додумалась.:biggrin:

...если исходить из гипотезы "оральный секс - не измена", ну и т.д., то он пактически не соврал :))), к тому же он имел в виду что не собирается разводиться и жениться на Вас, так сказать предупредил сразу, очень благородно с его стороны :)))
Ну может вы и правы.:rolleyes: Сама до такого никогда бы не додумалась.:biggrin:

Тоже верно.Как говорится сука не захочет кобель не вскочит.Это уже так сказать доказанный факт.
Конечно, доля истины в этом есть, я не спорю.

я думаю это будет грамотно с вашей стороны и разумно!Вы же любите любите своего мужа-это самое главное.
Очень часто смотрю по телеку про женщин у которых всё в семье здорово но не хватает адреналинчику так сказать.Так вот они придумывают различные способы для этого(ролевые игры с мужем-типа только что познакомились и т.д у некоторых доходит даже до того что муж клиент жена-девушка лёгкого поведения)придумайте что-нибудь с вашим мужем на ваше усмотрение и мот гормон успокоится.Повтарюсь если в семье всё хорошо любовь и гормония мой совет-не надо её нарушать.Ведь это здорово!
Я с вами совершенно согласна. Очень хороший совет , но трудно воплотить в жизнь: на соседней кровати - ребенок, в соседней комнате - мама с папой. В таких условиях не до ролевых игр.

Я все равно не могу выкинуть все что произошло из головы, очень часто к этому возвращаюсь. Тем более, что муж на этой неделе работает в 2 смены, его практически дома нет.
Много думаю, как этот МЧ себя поведет при встрече. Короче, от всего голова кругом.
 
Последнее редактирование:

punto

Active member
на соседней кровати - ребенок, в соседней комнате - мама с папой
ну вот.
Туловище просится в обратно в юность.
Вполне объяснимая реакция.
С биологической стороной этого процесса бороться, имхо, бесполезно и опасно.
А этическую стоит соблюсть.
Поэтому правильная задача состоит в поиске точки равновесия, где волки сыты и овцы непорочны.
Все допустимое в этих рамках назовем "флирт" и изменой не считаем.
Вполне жизнеспособная позиция :dirol:
 

аллина

New member
...если исходить из гипотезы "оральный секс - не измена", ну и т.д., то он пактически не соврал :))), к тому же он имел в виду что не собирается разводиться и жениться на Вас, так сказать предупредил сразу, очень благородно с его стороны :)))

ну вот.
Туловище просится в обратно в юность.
Вполне объяснимая реакция.
С биологической стороной этого процесса бороться, имхо, бесполезно и опасно.
А этическую стоит соблюсть.
Поэтому правильная задача состоит в поиске точки равновесия, где волки сыты и овцы непорочны.
Все допустимое в этих рамках назовем "флирт" и изменой не считаем.
Вполне жизнеспособная позиция :dirol:

Что значит допустимое? И что относится к "ФЛИРТУ". ...если исходить из гипотезы "оральный секс - не измена", то тогда волки сыты и овцы непорочны. Вы это считаете вполне жизнеспособной позицией.:biggrin:
...прямая связь между первым и вторым отсутствует :)))
С вами согласна. В семье проблем нету. Единственный минус, как я уже писала
ЭТО происходит не так часто, как мне хотелось бы.
Может это тоже усугубляет сложившуюся ситуацию.
 

punto

Active member
...если исходить из гипотезы "оральный секс - не измена"
Если Вы готовы из нее исходить ...

Впрчем, это не самая парадоксальная позиция.
Искусство дружбы с головой

Друг клеит замужнюю даму.

"Никогда не изменяла, верная, бла-бла-бла..."
Он ей, естессна, мальчиковые сказки про то, что, мол, "разок не считается, да и вообще - мы в другой стране, никто не узнает, мы созданы друг для друга , а я по большой любви" и прочая муть.
Путем долгих уговоров, под влиянием алкоголя и обстановки дама, наконец, сдается.
Со словами:
- Ладно. Только НЕГЛУБОКО.

Думаю, доведись её проверить на полиграфе, обвешай датчиками и пригрози стволом - и даже тогда она скажет, что не было. И стрелки на датчиках не шелохнутся.
Потому что НЕГЛУБОКО - нещитово.

Умеют же люди со своей головой договариваться.
(c)Виталий Серафим

Главное -- это мир в душе и в доме.

И что относится к "ФЛИРТУ"
Только то, что Вы считаете "флиртом"
 

Argentina

Ветер странствий
punto


Цитата:
Искусство дружбы с головой

Друг клеит замужнюю даму.

"Никогда не изменяла, верная, бла-бла-бла..."
Он ей, естессна, мальчиковые сказки про то, что, мол, "разок не считается, да и вообще - мы в другой стране, никто не узнает, мы созданы друг для друга , а я по большой любви" и прочая муть.
Путем долгих уговоров, под влиянием алкоголя и обстановки дама, наконец, сдается.
Со словами:
- Ладно. Только НЕГЛУБОКО.

Думаю, доведись её проверить на полиграфе, обвешай датчиками и пригрози стволом - и даже тогда она скажет, что не было. И стрелки на датчиках не шелохнутся.
Потому что НЕГЛУБОКО - нещитово.

Умеют же люди со своей головой договариваться.
(c)Виталий Серафим

Спасибо, повеселилась от души )))
А если серьезно - в чем вопрос, аллина? Как себя дальше вести с этим МЧ? Тогда Вам нужно определиться со своими целями, причем самой определиться, разве мы тут советчики? И разве Вы поступите так, как Вам посоветуют на форуме, а не так, как сами считаете нужным? Ведь 100%, что все Вам посоветуют выкинуть всё из головы и вернуться к статусу примерной жены.
Поэтому послушайте нашего мудрого punto:

Главное -- это мир в душе и в доме.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
оговорить, что изменять не будем, но пофлиртовать можно
все поползновения на поглаживания - пресекать
оставить на уровне взглядов и дружеских подколок
 

аллина

New member
оговорить, что изменять не будем, но пофлиртовать можно
все поползновения на поглаживания - пресекать
оставить на уровне взглядов и дружеских подколок

Все верно. Уже за неделю на все смотрю совсем с другой стороны. Однозначно нельзя развивать отношения с этим МЧ, семья дороже.
 

Молечка

New member
Однозначно нельзя развивать отношения с этим МЧ, семья дороже.
Если вы это понимаете чего ещё тут думать.Пусть этот друг и дальше так сказать не изменяет своей жене(в чём я сильно сомневаюсь)А вы любите мужа и будьте любимы!
 
Сверху