Что вы думаете про интимный дезодорант?

Жужа

Заблокирован
Я наверное отстала от жизни :blink:

Сегодня от врача услышала, что весь мир давно пользуется интимным дезодорантом, особенно летом. Если целый день вне дома и нет возможности в душ сходить, то обязательно стоит купить.

Если честно - сразу первая мысль - я воняю?? :sorry:
Вроде нет же.

Расскажите, кто пользуется интимным дезодорантом. Признавайтесь!)))
А это не вредно вообще?
Мне кажется для мужчин эта тема более актуальна :)
 

muline

Active member
Жужа, Интересно, врач по собственной инициативе дезодорант посоветовал? Или у Вас такой запрос был? По Вашему сообщению поняла,что запроса, скорее всего не было. Очередной раз фигею с врачебного хамства.
Про интимный дезодорант прочитала в первый раз).
 

Лапа

Well-known member
Он, простите, для какого места? Если для того самого, то для меня откровение, что там патент так, что аж воняет. Ну мы ж говорим о человеке, который доступ раз в сутки в душ имеет
 

Shokoladka

Well-known member
Странная гиня. Многие наоборот не советуют, только как нерегулярное средство, в поездке, например. Могут вызывать аллергию, зуд, состав внимательно читать тоже нужно
 

Эра

New member
Жужа, А такие бывают? Не смогла пройти мимо темы)))
Но если врач рекомендует, значит , наверное не пустые слова, может это типа мыла для интимной гигиены?
 

Торопыжка

New member
Я пользовалась орифлеймовским. Больше как-то не видела нигде. На работу кто-то принес каталог. Я просто купила для интереса. Запах резковатый и какой-то химический сразу, но потом ничего. Пару раз в критические дни пользовалась. Вроде, нормально.
 

obetty

New member
Расскажите, кто пользуется интимным дезодорантом. Признавайтесь!)))
А это не вредно вообще?
Мне кажется для мужчин эта тема более актуальна
У меня есть дезодорант интимный. Очень освежает, запах приятный, и главное обладает антисептическим действием, летом особенно актуально )
Купила этим летом, когда с палатками отдыхать ездили. Я вообще много набрала для гигиены, тк боялась, что воды там не будет.
 

Parole

Well-known member
obetty, он здесь продается в обычном магазе или в аптеке?
 

Жужа

Заблокирован
Жужа, Интересно, врач по собственной инициативе дезодорант посоветовал? Или у Вас такой запрос был? По Вашему сообщению поняла,что запроса, скорее всего не было. Очередной раз фигею с врачебного хамства.
Про интимный дезодорант прочитала в первый раз).
Если честно, то я врачу сказала, что много выделений, и мне некомфортно, тк несколько раз в день сейчас мыться не получается.
Гинеколог мне список дала с рекомендациями, среди прочего дезодорант интимный. Сказала, что в моем случае он может помочь, тк беременным почти ничего другого нельзя.

Он, простите, для какого места? Если для того самого, то для меня откровение, что там патент так, что аж воняет. Ну мы ж говорим о человеке, который доступ раз в сутки в душ имеет
Да, вот есть и такое))) Для меня тоже открытие

Жужа, А такие бывают? Не смогла пройти мимо темы)))
Но если врач рекомендует, значит , наверное не пустые слова, может это типа мыла для интимной гигиены?
Нет, это спрей такой, не мыло.

Я пользовалась орифлеймовским. Больше как-то не видела нигде. На работу кто-то принес каталог. Я просто купила для интереса. Запах резковатый и какой-то химический сразу, но потом ничего. Пару раз в критические дни пользовалась. Вроде, нормально.
Я уже в аптеке купила. Сначала сомневалась, но потом поискала в интернет, поспрашивала вокруг. Оказывается, это я белая ворона первый раз слышу:pleasantry:

У меня есть дезодорант интимный. Очень освежает, запах приятный, и главное обладает антисептическим действием, летом особенно актуально )
Купила этим летом, когда с палатками отдыхать ездили. Я вообще много набрала для гигиены, тк боялась, что воды там не будет.
Сейчас такое лето, что и потеть нет повода)))
А у вас какой дезодорант?
 

Medvic

Заблокирован
О, господи! Чего только не придумают!
Обычный дезодорант для подмышек говорят вредный. А тут интимный.
 

Жужа

Заблокирован
Medvic, я тоже была такого же мнения, что непонятная бесполезная вещь. Но сейчас пользуюсь и поняла всю прелесть интимного дезодоранта))

Обычный дезодорант для подмышек говорят вредный. А тут интимный.
Он не такой, как дезик для подмышек. Написано, что не препятствует потоотделению и не сзменяет физиологический ph.
Я собой в сумочке ношу, когда весь день вне дома.

он здесь продается в обычном магазе или в аптеке?
censored
Такой дезодорант у меня
фотки ваши не вижу почему-то
 

Лапа

Well-known member
Блин, так что он делает? Если уж прям так много выделений, так одноразовые прокладки в помощь и менять часто
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
кто это придумал?. А что конкретно убирает этот дез? Какой такой запах? Это ж даже не крем для ног:)
 

Goldenflow

Well-known member
интересный врач
лечить беременную нельзя а всякую хню можно
или Жужа просто рекламный агент?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Goldenflow, ну как-то сильно завуалированный тогда агент:) браво:) создала интерес.
Но меня больше взволнован вопрос неужели кто-то , обеспокоенный запахом, пойдет не лечиться, а некий без покупать. Что за тундрейшая тундра
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Goldenflow, бинго!

Они ещё раны лечат чудо-кремом)
 
Сверху