Чумацкий шлях!

Belochka

Personal Depeche
Очень понравилось:кухня - пальчики оближешь, кушали грибной суп, борщ, язык в блинчике - это что-то! Квас собственного приготовления на меду вроде как - вкуснятина! Готовят хреновуху- я не пила, пил муж с братом - хвалили, говорили, очень мягкая. Салаты тоже вкусные, что еще? О-о - сало! Обалдеть!
Интерьер классный: все в украинском стиле, для детишек есть живой кролик и попугай!
В общем, впечатления самые хорошие, рекомендую!
 

Belochka

Personal Depeche
Катя_Катина, ой, самое главное не написала :biggrin: находится на Мясникова, точный адрес не знаю...немного дальше за Красным костелом.
Цены: выше среднего я думаю, на двоих мы посидели немного больше, чем на 70 тысяч, ели все вышеуказанное :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
О, нашла:

"Чумацкий шлях" ул.Мясникова,34 10.00-23.00 Очень вкусная украинская кухня.Хорошо ходить шумной компанией, семьёй.Много места!
 

Бубс

Скромная королева
Моя сестра тоже очень хвалила, ее бойфренд сам украинец, обожает туда ходить в свои приезды. Место только очень неудобное.
 

tasha

New member
Бубс, почему неудобное?
Самый-пресамый центр города и парковка собственная у них есть.
 

Ковалева

Active member
Была много раз, подтверждаю - все очень вкусно и классно!!! :clapping: :clapping:
З. Ы. Очень нравится там иностранцам и прочим гостям столицы :big boss:
 

Ленчик

New member
А еще там семечки в тазике подают. Т.е. когда уже наелись-напились, а беседа продолжается, то можно и "полузгать".

В этом месте раньше "Тюбик" был, но канул в лету...
 

Ленчик

New member
Belochka, так может не просили? :biggrin:

Я как-то туда заглянула, мужа в виде "дров" забрать на машине. ТАк прикольно было, сидят "добренькие" такие мужики, в костюмах, при галстуках, разоренный стол, горилка-перцовка, семечки... СЧАС СПОЮ...
 

Belochka

Personal Depeche
Ленчик, да, там атмосфера классная, правда мы были часа в 4 дня, одни сидели в зале :biggrin:
 

mama tanya

New member
Были мы на днях с подружками в этом ресторане, проичтав ваши восхищенные отзывы. Лично я немного разочаровалась в этом заведении.
Посидели замечательно, весело, но думаю, что это благодаря компании. Обстановка в ресторане была довольно таки милая, нам повезло (хотя некоторые со мной не согласились бы), мы сидели на втором этаже и ничто не отвлекало мое внимание (обычно я начинаю пялиться на посетителей и на барную стойку... а еще на 1-м этаже работал телевизор, его было слышно на 2-м...) Но на втором было немного душновато!
Официанты ничем новым не удивили, поставим нашей официантке оценочку 4 с минусом по 5-бальной системе.
Еда была вкусная, по крайней мере мне понравилось. Но выражу всеобщее мнение - ее было мало! Тока одна из пяти девушек нашей компании наелась!
НУ и самым большим минусом напоследок оказалось то, что в ресторане в воскресение, а был еще не вечер, хочу заметить, не оказалось мороженого! Это при том, что из мороженого состояло почти половина блюд, предлагаемых в разделе "десерт".
Ожидаемых семечек на прощание, мы тож не дождались! Квас в меню тоже найден не был!
 

Юлия Л.

New member
Belochka, большой респект за наводку на этот ресторан :air kiss:

Были в субботу вечером с ребенком. Очень понравился интерьер. Нам принесли детский стульчик и игрушки, усадили рядом с попугаем на 1 этаже (малой очень нравилось трясти клетку, так что попугай сидел ТИХО и, наверное, молился :biggrin:) Все приносили очень быстро. Все было очень вкусно. Была небольшая развлекательная программа: трио пело песни. Моя дочурка слушала их очень внимательно, иногда подпевала ля-ля и вертела ручками :dance:
Небольшие минусы: место недешевое, порции не очень большие, нет зала для некурящих. Рядом с нами уселась курящая парочка, хотя почти весь 1 этаж был свободен :diablo:
семечек нам тоже не дали :)
mama tanya, квас там в разделе фирменных блюд. стоит , кстати, 3400 за 250 гр :blink: Но очень вкусный :)
 

Муравейка

New member
Была я в этом ресторанчике позавчера,встречались с белорусками с Кукинга,душевно так посидели,два литра медовухи ушло только так,а кваса еще больше.Всем очень понравилось,блюда-вкуснятинка,а сало-вообще мечта!
И обстановка очень распологающая,чтобы посидеть подольше,так что я обязательно туда вернусь со своим семейством.(лосятинки хочется попробовать!)
Юлия Л., мы тож возле попугая заседали,подкармливали петрушкой.Там еще клетка с кроликами имеется.
P.S:семечек и нам не подали.Жадюги! :diablo:
 
Сверху