Цирк

Linочка

семейственный читатель
Добрый день, мамочки! Посоветуйте, кто бывал в цирке в этот период? Там не холодно? Какие места лучше брать? Там кресла или лавочки? (это к вопросу о необходимости 2 билета на ребенка)

Пристрой билетов http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=280008
 
Последнее редактирование модератором:

Вероника

New member
Мыт ходим на все представления(нам 2,5)!Беру всегда только первый ряд,тепло,не душно!В это время они пушками обогревают!На первых рядах стулья,а дальше лавки(где-то с 4 ряда)!
 

пальма

Member
Мы были в прошлом году. Не холодно, но я боялась дочку простудить. То душновато как-то , то сквознячок, может место неудачное ... А еще советую в антракте оставаться на месте. Выход только один. Мы сдуру пошли за шариками, так нас чуть не затоптали.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Мыт ходим на все представления(нам 2,5)!Беру всегда только первый ряд,тепло,не душно!В это время они пушками обогревают!На первых рядах стулья,а дальше лавки(где-то с 4 ряда)!
Первый ряд- это хорошо. А какие места лучше, чтобы не зад артистов видеть, а лицо?
 

Еленка

Жена и мама
Надо брать 1-й или 4-й сектор. У нас на втором ряду 58-е место - это самый центр. А вообще, у распространителей обычно есть схемы расположения мест.
 

TimSvet

New member
Девоньки, а где этот цирк находится? И где купить билеты?
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девоньки, а где этот цирк находится?
слева от На. библиотеки,ст.м.Восток
И где купить билеты?
Там же есть и кассы. Еще в переходе около ГУМа


Были мы в этом цирке. Что могу сказать- УЖАС!!!!
Больше туда ни ногой. Уж лучше подождать, пока наш стационарный цирк откроют. А антректе такая давка была, дальше 5-6 ряда, я вообще не представляю, как люди видели представление
 

TimSvet

New member
МамаВик@, спасибо за ответ. А что там показывали, какие(чьи?) выступления были? Я сама просто не оч люблю цирк, один раз была в детстве,с тех пор даже по телеку не могла смотреть :) А детя куда-то надо вывести.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
А детя куда-то надо вывести.
Я советую сходить на 5-D мультики в Кислород на экспобеле. Там еще и разные развлекаловки есть. Для совсем малышей рядом есть царь-град. Не пожалеете. А цирк-шапито выкинутые деньги.
 

Mamanna

New member
МамаВик@, ну не все там так печально,как вы описываете.Мы 2 раза были за все время его нахождения,мне и моему сыну в 2,5года понравилось.Да,там нет хороших сидений,да,верхняя одежда с собой,да,есть балки,из-за которых м.б.чуть не видно,но можно подвинуться немного.Это ж цирк-шапито,от него этого стоило ожидать.Там не холодно.И все это на программе никак не отразилось по моему мнению.Оба раза программа была разнообразная,животные больше всего нас с Матвеем впечатляли.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, ну не все там так печально,как вы описываете.Мы 2 раза были за все время его нахождения,мне и моему сыну в 2,5года понравилось.Да,там нет хороших сидений,да,верхняя одежда с собой,да,есть балки,из-за которых м.б.чуть не видно,но можно подвинуться немного.
Я не считаю правильно сидеть прижавшись друг к други и высматриать что-то там. Но, каждому свое
 

Mamanna

New member
Я не считаю правильно сидеть прижавшись друг к други
там как раз на 1-го человека очень много места предусмотрено,поэтому при отсутствии желания прижиматься не надо.
Когда заходишь туда первый раз,немного шокирует обстановка,но представление компенсирует это.Я люблю цирк,поэтому глобальных недостатков не увидела.
 

TimSvet

New member
ЭКОНОМИСТОЧКА, МамаВик@, спасибо, девочки, решили пока сходить в кукольный театр - на "мойдодыра", там посмотрим :)
 

ofelija

New member
Мы вот тоже недавно в цирк ходили,в первый раз с младшим 2.6.Со старшим сыном на все представления раньше ходили.Я как то стремалась идти,так как как то мне неуютно казалось в нем будет,а тут на форуме девушка билеты предлогала 2 ряд,1 сектор,решили сходить.Оказалось все не так страшно.1 и 2 ряд стулья со спинками,все отлично видно,ни к кому я не прижималась-все отлично видно,так как уже тепло,и из верхней одежды была короткая коженная куртка,то я ее не снимала,дети тоже в ветровке сидели,можно вообще вещи в машине оставить,конечно не сравнить с цирком,но уж очень хотелось малышу радость доставить.Не все так кошмарно и ужасно

Животными и в старом цирка пахло,на то он и цирк.,и зимой на представлениях душно и давки в антрактах,и коленки в сидение впереди всегда упираются.Но пока цирк откроется,младшему уже 5 лет стукнет,а старшему 15-уже не интересно ему будет..А вот по мне так это Царь-Град выброшенные деньги,антисанитария полная,я в ужасе была,когда в игровую зону зашла,правда были там в выходные,людей много было,пока с мужем делали покупки отвели туда детей,чтоб спокойно по магазинам походить.А в атракционе 5Д меня тошнит и укачивает(мужа тоже ).
 
Последнее редактирование:

ofelija

New member
Mamanna, Ну может на летний период.Когда обычный цирк работал он тоже на лето закрывался.Я когда цирк на ремонт закрыли посчитала,что когда его откроют нам будет 5 лет.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Кто знает, когда будет первое представление в цирке после реставрации?
 
Сверху