Cос - худеем!!!

Juliya

New member
Калина, хочу пожелать вам удачи в возникшей ситуации! Самое худшее - это когда не знаешь от чего лечить, желаю вам, чтобы врачи с этим скорее разобрались! Скорейшего Вам выздоровления!!!
А домашние животные у вас есть? Может глисты - детки тогда тоже вес беспричинно начинают терять.
 

Калина

New member
Лар, да ничего нового не было, писает раз 17 где-то... Грудь сколько не предлагаю - оч редко берет, под грудью не засыпает совсем - наоборот - я сонному даю и он или отворачивается или просыпается. Спасибо за личку!

Juliya, нету у нас никаких животных...

Спасибо всем за участие - вроде стали немного кушать, посмотрим что дальше будет!
 

Sweet mama

New member
а откуда число 17, деть без памперса? Если количество действительно таково, то ребенок отнюдь не голодает
а обезвоживание организма так не может проявляться, нет?
 

Калина

New member
Sweet mama, обезвоживания нет (ттт). Я когда училась у нас курс лекций был в инфекционной детской - там учили определять по складочке на животе степень обезвоживания.
 

Влада

Well-known member
Калина, так он у вас дует -будь здоров, 17 раз...ну понятно, что прмерно, но это вполне нормально...значит есть чем писать, а если есть чем писать, значит кушает вдоволь...Удачи
 

mahsa

маМашка :)
Калина, если Вы уверены в 17, то нет проблем у ребенка. Влада все сказала :wink:
 

MaTasha

Active member
Калина, сдайте анализ на сахар обязательно. Хотя педиатр наверняка вас осмотрела, но на всякий пожарный, как говорится...
 
Сверху