Дачные сюрпризы. Отдых с незнакомцами.№2 (флуд по-доброму ;-))

Ванесса

New member
Начну с того, что с хозяйкой дачи на которой я отдыхала мы общались на форуме и по тел. практически год,тоесть в живую не виделись, нас связывали общие близкие нам проблемы, да и вобще приятное общение обо всем.
В реале увидились за пару дней до поездки на дачу, она всетаки настояла, чтоб я приехала к ней в гости на чашечку кофе.
После кофе она и предложила приехать к ней на дачу и отдохнуть денек другой, мы естественно вспомнили данную тему и те проблемы с которыми столкнулась Лапка и Ленус, посмеялись и обговорили все нюансы.
Хозяка дачи всем известная Diana.
Мы договорились, кто что берет из продуктов, она распросила о нашем режме сна и еще о некоторых моментах, все всех устроило.
Не буду описывать весь отдых, скажу в кроатце, первый день мы првели с мужьями, на утро наши папочки уехали на рабту.
Условия были идеальные, место шикарное, разместили меня с дочкой на втром этаже, кормила нас Диана как в санатории, мне дже было не ловко, так как те продукты что я привезла оказались мизером на фоне того, что привезла хозяйка, ответ был прост "вы мои гости, и я вас угощаю". Каждый день новый суп, огурчки и зелень с грядки, вобщем все, что касалось питания все суперр, я пару раз помыла посуду (3 тарелки) и почистила в день приезда овощи, все, на этом мое присутствие на кухне закончилось, я просто сидела и болтала в то время как Диана носилась по кухне и готовила, к готовке меня она вобще не допускала, и правильно делала, признаюсь говоит она суперр.
Наши дети неплохо ладили + приходили соседские девочки и играли с малышами, вобщем все было замечательно.
Хозяйка вела себя непринужденно и не пыталась угодить, просто мы с ней оказались очень похожими, характер, вкусы и т.д.
Даже наши мужья оказались похожими по характеру и интересам и быстро нашли общий язык.
Но всетаки один минус был, это разные биоритмы, Диана сова, я жаворонок, она ложилсь спать в часа 2-3 ночи, в 22.30 я уже не какая,когда я просыпалась она спала, меня это немного напрягало, хотелось общения и движения, но я понимала, что человек спит, что тут поделаешь, а в остальном мен очень понравилось.
Так что не бойтесь отдыхать на даче с незнакомцами, просто перед тем как ехать узнайте друг друга по лучше и не стесняйтесь задавать вопросы которые вас интересуют, дабы избежать неприятных впечатлений на отдыхее.
Диана, еще раз спасибо за прекрастный отдых!
 

Ula

New member
Ванесса, я аж вспотела, когда название темы увидела! Быстро открыла, быстро зашла )))) Шоб удалить еси что. А тут такое... Ну хорошо, что все хорошо кончается.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Ula,
а я рот раскрыла, как увидела название темы, и все ждала, когда ж они там поплюются ))))
 

Alsoushka

New member
Ванесса, вам очень повезло. А что касается разных биоритмов, то даже с близким человеком/родными не всегда совпадают привычки, вкусы, а тем более с незнакомым человеком.
 

Ванесса

New member
Ю. Пасхали, что , разачаровал мой рассказ:)
все хотели крови, а ее нет, ну извините, может в следующий раз найду повод поплюваться:) ттт
 

LIALIA1

New member
Diana, я тоже сова, вам обязательно нужно зайти к нам в гости в Штормовом, будет 2 дня.
Интригующий рассказ
 

Ванесса

New member
Юнона,пиар дачи или ее хозяйки?
Юнона, нужно верить в светолое, доброе, вечное:)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Ванесса, вам очень повезло. А что касается разных биоритмов, то даже с близким человеком/родными не всегда совпадают привычки, вкусы, а тем более с незнакомым человеком.

Согласна с тобой! Я жаворонок, муж - сова :) И что с этим делать? :)

Но рассказ действительно заинтриговал! :) Я тоже как название увидела - бегом читать! :) А оказалось все очень хорошо! Диана, тебе респект! ;)
 
Сверху