дайте совет пожалуйста

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
как вести себя? с чего и как начать разговор с мужем? мы живем гражданским браком, есть дочечка. вроде все ничего, но часто бывают непонимания и недоговорки. мы оба в разводе, с нами можно сказать живут его сыновья. до декретного мы встречались по выходным и не только. я вкладывала всю душу в них. вот родилась доча и у нас пошла коса на камень. как и все мы посиживаем в одноклассниках. он там завел переписку с какой-то дамочкой из-за границы. поначалу они все переписывались и обмывали мои косточки. я молчала. а сейчас она собирается приехать в нашу страну и собираются встретиться. он пишет ей что обдумал или обдумывает как меня обвести вокруг пальца. похоже стали перезваниваться (не часто). каждый раз в начале переписки они обмывают мои кости. а теперь он стал удалаять переписку. я понимаю что я некрасиво делаю что читаю переписку, но... я однажды уже переживала измену. и не хочу снова оказаться в том же болоте. уехать мне есть куда, есть жилье, осталась за мной работа. дочу можно в садик отдать. как мне поступить? куда кинуться? есть ли смысл бороться за сохранение семьи??? я понимаю что это только начало
 

Lldmila

психолог
Про смысл борьбы за семью: борьба с кем, с чем? Или Вы с мужем договариваетесь или каждый играет свою игру- он изменяет, а Вы боретесь. Если есть измена , значит в семейных отношениях что- то не так.

как вести себя? с чего и как начать разговор с мужем?
С того , что Вам эта связь его не нравится , с того, что Вы не потерпите, когда Вам "обмывают косточки", с того, что отношения разрушатся , если муж Вас не ценит.
 
Сверху