ДДУ 492 очень нужны отзывы!!!

nadzeya.pn

New member
Добрый день. Очень нужны отзывы о 492 садике. Живем в другом районе, поэтому не владеем информацией об этом садике. Планируем перевод в санаторную группу этого сада, поделитесь, пожалуйста, вашими мнениями. Буду благодарна за любую информацию!!!!
 

Olga E.

New member
у меня двое детей ходили в этот сад,все зависит от того в к какому воспитателю вы попадете,если санаторная с 4-5 лет группа 11,вам повезло!!!,супер воспитатель от Бога Елена Владимировна,супер няня тоже Е.В.Если в 10-тую с 3 х лет,то от восторга я бы не хлопала в ладоши,но это как кому...
что именно вас интересует про сад?какого рода отзывы?
Сад-как сад,советкой застройки,внутри соответственно так,заведующая пытается как то облагородить внешне и внутрене,в группах все делается только за счет родителей,ну не считая замены частичной мебели,в садике бассейн,плаврук хорошая,но в басс ходят не многие,особенно у нас в санаторной группе,так вечно все боялись простуд и из группы ходило 3-4 чел. только,если карантин в басс не водят,питание обычное как в садах,в санаторной чуть другое,типа улучшенное,в санаторной приходит врач,если легкая простуда можно оставлять лекарства и медсестра их даст,раньше делали при надобности ингаляции,мед.прогревания носика,сейчас не знаю,массаж,кислородные коктели.
 

nadzeya.pn

New member
Olga E., спасибо. Есть ли в саду логопед, доп.занятия, как там физрук и музрук? Смущает очень маленькая уличная территория, как они там все умещаются на прогулке? какое количество деток в группе у Вас было (по списку и фактически)?
К какому воспитателю попадем пока не знаю, зава сказала, что в сангруппу, которая в этом году выпустила детей.
 

Olga E.

New member
Olga E., спасибо. Есть ли в саду логопед, доп.занятия, как там физрук и музрук? Смущает очень маленькая уличная территория, как они там все умещаются на прогулке? какое количество деток в группе у Вас было (по списку и фактически)?
К какому воспитателю попадем пока не знаю, зава сказала, что в сангруппу, которая в этом году выпустила детей.

какой возраст у вашего ребенка?
логопед.занятия в саду были.про них ни че не скажу,так как нам они были не нужны,логопед к себе забирала на занятие,в группе было 20 списочных ,ходили как правило 7-14,в обычных группах до 35 чел,территория обычная.базовая,такая как и в других садах,в зависимости от группы смотря какая площадка достанется,есть классные машинки,горки,у нас плохая была ,веранда и кусты,ах да песочница...но детей как не странно это не напрягало,игрались друг с другом в игры ..Доп.занятия в саду вроде есть,но у нас все кружки были вне сада по этому меня это не интересовало,мы ходили только в басс.
Муз.работник была клевая у нас Алла Михайловна,но она ушла,кто сейчас не знаю,про физ-ру не знаю,была физ-ра и была,кто вел честно даже не узнавала.
 
Сверху