Делаю ЭКО в 7-ой больнице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оливия

New member
Собираюсь в октябре 2008г. делать ЭКО в 7-ке у Панкратовой. Приглашаю для обсуждения тех, кто обледовался там, делал ЭКО или собирается. Пишите. Очень нужны ваши советы и мнения.:yes:
 

Lorka

New member
Собираюсь в октябре 2008г. делать ЭКО в 7-ке у Панкратовой. Приглашаю для обсуждения тех, кто обледовался там, делал ЭКО или собирается. Пишите. Очень нужны ваши советы и мнения.:yes:

Я тоже наблюдаюсь у Панкратовой. Прошла через лапароскопию, стимуляцию, инсиминацию - все безрезультатно. На следующей неделе на прием. Я так думаю, что следующий этап - ЭКО.
 

я-мамочка

Active member
Оливия не думаю что ты найдешь тут много отзывов. Все это обсуждается про врача и процесс и результаты в двух темах ЭКО-7 и ЭКО-6
а так же в Центры МиД, ЭКО, Эмбрио - "ЗА" и "Против", обсудим?
 

Оливия

New member
Оливия не думаю что ты найдешь тут много отзывов. Все это обсуждается про врача и процесс и результаты в двух темах ЭКО-7 и ЭКО-6
а так же в Центры МиД, ЭКО, Эмбрио - "ЗА" и "Против", обсудим?
Я понимаю, что про сам процесс уже много написано. Это все я читала в ЭКО-7 и ЭКО-6 и даже ранее. Просто там про 7-ку очень мало отзывов. Я просто хотела поговорить с людьми, которые делали там. Какие условия, стоимость, шансы, обращение врача к пациенту.:friends:
 

Оливия

New member
Я тоже наблюдаюсь у Панкратовой. Прошла через лапароскопию, стимуляцию, инсиминацию - все безрезультатно. На следующей неделе на прием. Я так думаю, что следующий этап - ЭКО.
Я сама 7 лет лечилась у Сульжик - противоспалительное лечение в 10-й больнице, затем лапараскопия там же и вот готовлюсь к ЭКО у Панкратовой. У меня по-женски все в порядке (и матка, и яичники, и ЗППП нет, и анализы хорошие), только вот - слабопроходимость маточных труб. В 7-ой сказали - 900.000 руб. само ЭКО стоит и 2,5-3 млн. руб. лекарства. Мне их выписали - я в аптеке гипермаркета Простор (кстати Панкратова посоветовала) их могу купить за 2.300.000 руб. Взяла кредит на 4 млн. и мама 2 млн. дает - я думала в Эмбрио буду делать. Но в 7-ой вроде дешевле. Страшновато конечно - ЭКО и Эмбрио уже давно работают - у них опыт большой, но очень дорого, платить надо за все (УЗИ, анализы, прием врача), в 7-ой все бесплатно (кроме самого ЭКО и лекарств), но они это делать только начинают - ощущение некого подопытного кролика, но что делать...:confused:
 

akulka

чудеса со мной)
Не переживай! Все обязательно получится! Мне ЭКО в мае обошлось в 2.900.000 рублей всего. Делала у Панкратовой! А перед ЭКО, как и у тебя, стимуляции, лапара, инсеминация...
 

фикус

New member
Оливия, согласна с девочками, что темка - некоторое симбиозное дублирование темок про ЭКО и про центры, если так каждый начнет создавать, что форум станет необъятным.
По теме: я наблюдалась у Панкратовой - результат ВМИ на линеечке внизу! Надо верить врачу и все! Если нет контакта с врачем, то я считаю, что нужно менять центр или хотя бы врача, а отзывы - это все дело субъективное: у любого врача естьи положительные, и отрицательные отзывы! В жизни практически всегда так!!! Так что больше уверенности и пусть у Вас все получится!
А темку реально лучше закройте, пока не разгневали модераторов.....
 

Vikylia

New member
А я считаю темка должна остаться !!!!! :blush:Это не дублирование других темок,конечно тема тут у всех одна и волнует тут на форуме всех одно...
ЭКО в 7-ке хочеться отдельно и конкретно....мое мнение :pleasantry:
 

Лада

Active member
Оливия, [FONT=&quot]спасибо за новую темку. Для меня лично она очень актуальна. Я зарегистрировалась на сайте недавно и возможности прочитать все темы про ЭКО-ЭКО-7 у меня нет. Я имею доступ в Интернет только на работе, и то урывками (напр. во время обеда). Я не согласна с Фикус по поводу закрытия темы. ЭКО и Эмбрио работают по налаженной схеме уже много лет.Ситуация с ЭКО в МИД постоянно меняется, они развиваются и старая информация на форуме устаревает.
Я лечусь у Сульжик, и она отправила меня на консультацию по ЭКО к Дусь. Кому-то она делала ЭКО? Я не смогла найти эту информацию. Хотелась бы пообщаться. Надеюсь эта тема поможет[/FONT]
 

vasia

василиса тимофевна я.
сорри, что вмешиваюсь - ИМХО аналогичная темка - это Кто обследовался в центре "Мать и дитя"
хотя очень логично сделать и отдельные темы "ЭКО в Эмбрио", "ЭКО в МиДе ,"ЭКО в ЭКО" :) - гораздо проще искать будет нужную информацию, чем прочитывать все темы про ЭКО в поисках нужной.
так что тут палка о двух концах!
единственно - стоит переименовать на Делаю ЭКО в РНПЦ "Мать и Дитя", т.к. всё же это не 7 б-ца - это отдельное подразделение
 

Vikylia

New member
Меланья написал(а):
Я лечусь у Сульжик, и она отправила меня на консультацию по ЭКО к Дусь. Кому-то она делала ЭКО? Я не смогла найти эту информацию. Хотелась бы пообщаться. Надеюсь эта тема поможет
Я тоже у Сульжик,собираюсь пойти к ней оговорить все вопросы про ЭКО,только вот спрошу про Понкратову,может к ней....
vasia написал(а):
хотя очень логично сделать и отдельные темы "ЭКО в Эмбрио", "ЭКО в МиДе ,"ЭКО в ЭКО" -
Действительно логично и быстрее найти именно то что тебя интересует ,а не перечитывать все ...
 

Лада

Active member
Оливия, на каком этапе подготовки к ЭКО вы находитесь? Я 8 сентября иду на консультацию к Дусь.
 

Оливия

New member
Оливия, на каком этапе подготовки к ЭКО вы находитесь? Я 8 сентября иду на консультацию к Дусь.

В мае 2008г. записалась к Панкратовой - она мне дала направление на предварительное обследование перед ЭКО: мазок на ЗППП в МЦ Неомед - платно 151.250 руб., кровь на ЗППП + 2 гормона, которые не делают в МиД, в МЦ Гемотест - платно 91.500 руб, все остальное бесплатно - группа крови мне и мужу, флюрография, онкоцитология, колькоскопия мне - в своей поликлинике, гормоны мне в МиД, спермограмма -мужу в МиД. Все сдала. 22.08.2008г. была у нее на приеме - записалась на ЭКО на октябрь 2008г. Лекарства купила в аптеке гиперм-та Простор, там можно и по пластикой карточке расчитаться (что мне очень подошло,т.к. я кредит на карточку оформляла, и, если по безналу снимать, то меньше процент взимается). Кстати там свегда есть "наши" лекарства для ЭКО. 2.10.2008г. надо только с мужем подойти с паспортами и написать согласие, что готовы на хирургическое вмешательство и все такое. Потом сдаю анализы перед самим ЭКО и вхожу в протокол. Мамочки, как страшно!!!:confused:
 

Оливия

New member
Я тоже у Сульжик,собираюсь пойти к ней оговорить все вопросы про ЭКО,только вот спрошу про Понкратову,может к ней....

В МиД ЭКО занимаются или Дусь или Панкратова. Сама много хорошего слышала про Дусь. Но когда записываешься по телефону регистратуры, то куда запишут, туда и получается. У меня получилась запись к Панкратовой. Мне она понравилась - очень приятная. К тому же она гинеколог-эндокринолог.
 

Vikylia

New member
Оливия написал(а):
Мамочки, как страшно!!!
Не волнуйся все будет хорошо !!!!! Я тоже собираюсь идти записаться ,и оказываеться еще столько анализов посдавать......Сколько обошлись лекарства ?
 

Tayi

Здесь был статус....
Уважаемая Оливия, прежде чем создавать темы или писать сообщения, прочтите пожалуйста правила форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху