Дельфинотерапия в Минске!

ksenia24

New member
Кто-то уже посещал дельфинарий? Очень интересно как там все это происходит. Наверное в индивидуальном порядке.
 

Ups...

Обожаю своих деток
ksenia24, в Минске уже есть дельфинарий?

не подскажите где
 

AnnaCH

New member
Вчера вечером проезжали мимо зоопарка в Чижовке, а там на новом построенном здании горели буквы: ДЕЛЬФИНАРИЙ. Очень рады, что теперь и у нас будет такое замечательное место. Только вот не знаю, работает ли он уже...
 

Ups...

Обожаю своих деток
Вчера вечером проезжали мимо зоопарка в Чижовке, а там на новом построенном здании горели буквы: ДЕЛЬФИНАРИЙ. Очень рады, что теперь и у нас будет такое замечательное место. Только вот не знаю, работает ли он уже...

Уау!!! Круто!
 
I.s.k.r.a, думаю, если взять в расчет содержание рыб, ежедневную чистку бассейна и работу инструкторов, то так оно и будет стоить. Кстати, это стоимость именно дельфинотерапии. Насчет просто поплавать с рыбами или отметить с ними свой др я расценок не знаю.



sineglazk@, ну да, у нас получается 70$, халява))))))))))))))))
 

Lia

жительница Венеры
I.s.k.r.a, думаю, если взять в расчет содержание рыб, ежедневную чистку бассейна и работу инструкторов, то так оно и будет стоить.
Плюс стоимость самого животного. Есть дельфины и за 200 тыс. и за 1 млн. $
 
У нас в Одессе, одно 10-мин.плавание с дельфином стоит 100 у.е. Билет на представление 12 у.е. А хозяева одни, что в Минске, что в Одессе, что в Киеве.
 

ksenia24

New member

Stervela

New member
Конечно, в связи с кризисом (и не только), 500 тыс. - сумма не маленькая, но я думаю, что оно того наверное стоит. Только я всю жизнь считаю (и меня никто не сможет переубедить), что дельфины - это морской народ и то, что мы не можем их понять еще ничего не означает
 

Otik

New member
МаМалыш, информация верная. Мой центр сотрудничает с ними. На они предоставили такую же информацию по цене. Подробности могу рассказать в личку))
 

Otik

New member
За один раз)) Сеанс длиться 25 минут.
Девочки, сейчас составлю ответ и вышлю, всем кто просит)))
 

Coraline

Jones
otik, Это тот дельфинарий, что в Чижовке? А представления там есть уже?
 

Otik

New member
Coraline,
Представления начнутся с декабря. И да, тот, который в Чижовке.
 
Сверху