Деловой стиль... вспомнить все :)))

егорина

Active member
Anzhi, примерно такого типа блузку я видела в том же магазе :) и как раз подумала именно о ней.

Ю. Пасхали, а-а-а, ясно. фото нету, бо это же ж магаз.

Alen@, не, шарфиком ту срамоту не прикрыть. реально вся грудь наружу :)

Orion, спасибо, понятно :) но мне такое не нравится :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Anzhi, примерно такого типа блузку я видела в том же магазе :) и как раз подумала именно о ней.

Вот рылась в Отто, нашла то, что тоже может подойдет (сразу эту тему вспомнила)). Там еще белый цвет есть

http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP...ductID=WB5_AAABKtMAAAEk0X9NPC2S&ProductPage=3
 

kYsya

Светлая ведьма
Подниму древнющую темку :)
Девочки, кто и где сча прибарахляется для офиса?
 

Венера

просто богиня
kYsya, я ищу офисные платья, смотрю на сайтах разных. Благо выбор есть.
 

birch

Well-known member
kYsya, есть точка на Немига,3 Pretty One - там точно в сезон раз закупаюсь.
 

kYsya

Светлая ведьма
Glory, а мне они как-то не сели :(
Я пока в Нелве окопалась. Жду - не дождусь шоппинга где-нить не тут :(
 

kYsya

Светлая ведьма
Звезда,уже есть. Недавно появились.
Я еще недавно в фейсе обнаружила модельера Наталью Филимонову.
Пока еще ничего не брала, но стиль очень прикольный, присматриваюсь.
 

birch

Well-known member
kYsya, о а на меня садятся идеально у них модели с завышенной талией - причем все!!! и тут уж точно или садиться или нет.
 

sofiko

Well-known member
kYsya, я в Замке нашла точку итальянской одежды. Забыла, правда, названия((( Но там так и написано: то ли Итальянская одежда, то ли одежда из Италии. Прикупила 3 офисных платья, очень довольна. И по цене очень гуманно: в районе 100 у.е. за единицу, я довольна.
 

sofiko

Well-known member
Людмила Марковна, как буду в лифте одна ехать - обязательно)
 

егорина

Active member
Я еще недавно в фейсе обнаружила модельера Наталью Филимонову.
Пока еще ничего не брала, но стиль очень прикольный, присматриваюсь.
да, она мне тож нравится.
а еще девочки шьют платья KRASA.
они офисные. но без изюму, нужно чем-то дополнять. если в этом сильна - посмотри. на там же фб страница есть. я купила у них два платья. довольна.
 

Oris

тик-так
Я за шесть лет совсем забыла, где покупают офисную одежду - подскажите что актуальное толковое, куда съездить и минимальный комплект купить. А то прошла по нескольким точкам по ходу моего движения - совсем ничего не приглянулось. Хотя я допускаю, что просто отвыкла от этого типа одежды, поэтому она мне не смотрится. В общем, прошу вашей помощи.
 

maramara

Люблю свою семью!
Oris, в Burvin можно посмотреть. Очень люблю их одежду. Хотя покупаю только нарядные платья, но у них и для офиса есть одежда. И Nelva конечно. Дорого, но вещи их на мне сидят отлично.
 

arisha

все будет :)
Я за шесть лет совсем забыла, где покупают офисную одежду - подскажите что актуальное толковое, куда съездить и минимальный комплект купить. А то прошла по нескольким точкам по ходу моего движения - совсем ничего не приглянулось. Хотя я допускаю, что просто отвыкла от этого типа одежды, поэтому она мне не смотрится. В общем, прошу вашей помощи.
У меня на работе некоторые девушки и дамы с удовольствием покупают польскую Pretty One (точка есть на Немиге,3, точно номер не помню, на 3 этаже). Садятся их платья костюмы очень хорошо. Там же у меня коллега покупает и другую польскую одежду, где-то по-соседству с Pretty One. Но цена очень приличная, костюм выходит в районе 200 у.е., платье чуть меньше. Видела, что бывают распродажи. Из наших родимых мне, если ближе к деловому стилю, нравятся Favorini и Lakbi (у них на инет-сайте все представлено, можно посмотреть).
 

Oris

тик-так
Спасибо, съезжу поинтересуюсь. Надо начинать хоть что-то прикидывать на себе.
 
Сверху