дет сады 321, 314, 379 Советского р-на

riabinka

New member
Есть ли тут кто-нибудь, у кого детки ходили в сад № 321 на Куйбышева?
Также интересуют сады 379 по Куйбышева и 314 на Богдановича.
 

lana303

New member
Мы отходили целый год в 379 сад, сейчас в связи с переездом будем сад менять. Ходили в 7-ую группу.Воспитатели отличные, им огромное спасибо. А так садик вполне обычный без каких-то там наворотов, нас все устраивало, если бы не переезд ходили бы с удовольствием и дальше.
 

Тасана

New member
у меня двое детей ходили в 379 сад. Сад хороший, воспитатели отличные. Одно для нас плохо, мы переехали и младшего возим из другого района, а это очень далеко.
321 сад намного проще. Там нет отдельной спальни. В свое время я сама в него ходила. Но там тоже есть хорошие воспитатели.
 

riabinka

New member
lana303, Тасана, спасибо!
А как ваших воспитателей зовут? В яслях сколько было детей в группе? Там уже по 27-29 заявок на сентябрь, мне заведующие сказали.
 

Тасана

New member
riabinka, в яслях было человек 16. Мы были и в одной ивдтугой ясельной группе, обе хороши. У старшего одну восп звали Нелла Ивановна, умладшего были дверь Ирины
 

lana303

New member
У нас списочных детей было 22 человека. Ходили человек 16 в среднем. Воспитатели Ирина Дмитриевна и Ирина Брониславовна-очень приятные и профессиональные воспитатели. Плохого слова в сторону детей ни разу не слышала.
 

юлиа

New member
Мы идем в 379 садик сейчас. Когда приносила направление,мы уже были 26. И это не предел,по словам зав. Идем в 12 группу. Вообще слышала только хорошее об этом садике. Мамы на площадке его хвалят,говорят,хорошие воспитатели,зав новая,строго следит за всем. Как-то познакомилась на площадке с воспитательницей из 366 садика( санаторный),так вот она тоже очень хвалила 379 садик,сказала,что нам повезло,что мы в него попали. Про 321 ничего хорошего не слышала, плохие условия для деток, воспитатели тоже не очень.Нам его не рекомендовали,говорили,только не в него идти. Но это все со слов мам и знакомых, лично не была,никого не знаю.Сами вот идем в первый раз и очень волнуемся. Но надеюсь, привыкнем, и все у нас будет хорошо. Вот еще, в 379 садике есть логогруппы с 4 лет, логопедического пункта отдельно нет. Про нашу 12 группу нам сказала зав, очень хорошая нянечка у нас будет. Про воспитателей знаю только,что одна мать двоих детей,вторая выходит из декрета. Вот такая вот исчерпывающая информация))) Может быть на форуме есть мамы деток, тоже идущих в 12 группу ?
 

юлиа

New member
Вот сегодня услышала первый негативный отзыв о 379 садике от мамы,чей ребенок туда ходит. Садиком,завойи воспитателями крайне недовольны. Ну вот сколько людей,столько и мнений. Скоро уже сами пойдем и все узнаем!
 

riabinka

New member
юлиа, спасибо! Нам уже отказали во всех этих садиках, ясельные группы переполнены, беби бум :)
 

Nannie

New member
Может у кого-то есть информация по детским садикам № 314 и № 306 ?
 
Сверху