последний год ходим в 390 садик.Зайцевская группа.Очень рады что попали к таким воспитателям.За два года никаких притензий.САМЫЕ ЧУДЕСНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ!!!!!!!!Сыночку в августе бало 5 лет,а уже спокойно открывает книгу и читает.Даже не сомневайтесь,ребенок будет и досмотрен и докормлен и любим и к школе полностью готов!!!!!!!!!!!!!!!
Мышка-Норушка
Well-known member
Я слышала, что с сентября они уже не Зайцевская группа???? значит это не так?последний год ходим в 390 садик.Зайцевская группа.
У нас девочка во дворе (Катя) ходит в эту группу, но она не читает...
таня81! а про 11 группу что-нибудь знаете? я еще думаю к Раисе Николаевне или в Зайцевскую? если можно киньте в личку свой телефончик
Девченки, такой вопрос: на базе садика "Гномик" работает школа раннего развития. Может у кого есть контакт? А то мне говорили, но то ли я не правильно записала, то ли ошиблись в цифрах - по итогу не туда попадаю
а когда прихожу в садик - стучу, стучу - никто не открывает... может знаете по каким дням занятия проходят?
Поделиться: