Детская одежда Гулливер

Amadeussee

Озеро Амадеус
Тема для обмена мнениями и впечатлениями )))

В Минске есть два магазина этой марки.

Я к ним отношения не имею - если не считать сделанных там покупок Р

Сайт производителя

Летние коллекции 2013
- в минских магазинах еще есть остатки роскоши

pdf.-каталог школьной формы

в минских магазинах уже продается - сарафаны/юбки/пиджаки - ткань по качеству ближе к трикотажу, блузки - по-моему больше хлопка в составе

Сайт белорусских магазинов


Школьные коллекции отшиваются начиная с роста 122

МОлька, школьной формой-то успели затариться? Поделитесь впечатлениями ;)

А то нам еще год как минимум до нее расти :rofl:
 
Последнее редактирование:

Ivetta

Active member
Может кто-нибудь недавно там был и обратил внимание, есть ли ещё рубашки-поло с дл. и коротким рукавом из школьной коллекции для мальчиков?
 

Ivetta

Active member
olchikus, может вы ещё обратили внимание, есть ли на 128 рост?
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Может кто-нибудь недавно там был и обратил внимание, есть ли ещё рубашки-поло с дл. и коротким рукавом из школьной коллекции для мальчиков?
Добавила ссылку на белорусский сайт (модераторам: если нельзя и считается рекламой - удалите) там у них есть телефон на главной странице.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Спасибо за бел. сайт.
Ну что за мерзкая привычка делать сарафаны и юбки с подкладкой из 100% полиэстера??

А кофточки хорошие.
 

МОлька

Well-known member
olchikus, может вы ещё обратили внимание, есть ли на 128 рост?
есть размеры пока что.
Техе гольфик белый купила и поехала домой смотреть, че у нас есть. На вешалках не все размеры висят по крайней мере на кулмэне, но сказали, что на складе есть больше, надо спрашивать.

Скидочные карты на семействе есть у меня и Насти. мот еще у кого :)
Пользоваться можно вместе, называя номер карты.
Правда сегодня вот на вещь за полную стоимость внесли в накопительную сумму и скидку дали. А скидочную даже для накопления не внесли. Что НЕПРИЯТНО! Ладно скидка, ерунда на скидочной вещи уже. А в накопилку? как так-то?

МОлька, школьной формой-то успели затариться? Поделитесь впечатлениями
купили пока только белый гольфик. Еще смотрю на пиджак. Но у нас прошлогодний сейчас еще хорош. Кстати они очень похожи :) Вот и думаю брать на размер больше или че делать. На сегодня он не нужен. А вдруг стрельнет в рост? Иэх... короче надо мерять то, что есть и ориентироваться быстрее.
 

Amadeussee

Озеро Амадеус
Вот и думаю брать на размер больше или че делать.
Не брать )

А вдруг стрельнет в рост?
Будете ходить с закатанными рукавами )

Пользоваться можно вместе, называя номер карты.

Мне сказали, что нельзя так.

Скидочные карты на семействе есть у меня и Насти. мот еще у кого
Знаю еще одного покупателя Гулливера на букву М )
 

МОлька

Well-known member
Будете ходить с закатанными рукавами )
не, у меня вариант носить на 128 и купить на 134. Если вдруг 128 станет мал, то уже есть следующий ;) Но склоняюсь не брать.

Мне сказали, что нельзя так.
Ну... делали, но мот стали бдеть. В целом мне иногда не сложно и подъехать с кем-то или карту дать.


Знаю еще одного покупателя Гулливера на букву М )
Маша? ;)
 

Ivetta

Active member
Правда сегодня вот на вещь за полную стоимость внесли в накопительную сумму и скидку дали. А скидочную даже для накопления не внесли. Что НЕПРИЯТНО! Ладно скидка, ерунда на скидочной вещи уже. А в накопилку? как так-то?
кстати да, тоже неприятно удивил этот момент

Скидочные карты на семействе есть у меня и Насти. мот еще у кого
у меня есть, скидка 10%
 

Софьяша

Well-known member
Amadeussee, спасибо за темку и ссылки!
Девочки, кто был недавно что там на девчонок есть из школьного? Есть смысл ехать сейчас? И как Гулливер по размерам? В размер идет?
Пока есть пару дней свободных смоталась бы в Минск, а то школа не загорами, а у нас и конь, как говорится, не валялся)))...
Ну, и за скидочную карточку была б премного благодарна)))...
 

анастассия

...любимая мамочка...
Софьяша, есть смысл!
Софьяша, заедьте еще в Европу на 2 эт, там класснючая школьная форма из новой коллекции...Лерка в школу еще не идет, но я от покупки не удержалась:)
Будет носить на сурьезные мероприятия:):)
 

Софьяша

Well-known member
анастассия, спасибо! А напишите, плиз, где еще Гулливер продают...
И как там с размерностью? Буду без Софии... Не ошибиться бы)))...
На наши 127 см и 21 кг какой рост лучше брать?
 

Tania_Avt

New member
Спасибо за бел. сайт.
Ну что за мерзкая привычка делать сарафаны и юбки с подкладкой из 100% полиэстера??

А кофточки хорошие.

А у меня кофточка вся за год скаталась и юбки на нас не садятся :(, Мое мнение об этой одежде - не стоит этих денег. Подружке по номеру карты, вообще не продали...
 

Guapa

New member
А у меня кофточка вся за год скаталась и юбки на нас не садятся :(, Мое мнение об этой одежде - не стоит этих денег. Подружке по номеру карты, вообще не продали...

Как всегда, с Вами согласна.
Нам тоже гулливер не нравится, хотя покупали раньше, как только они открылись - цена себя не оправдывает, ни по составам, ни, самое главное, в носке. У нас юбка была, в прошлом году брали - так вообще потеряла форму, хотя платили не малые деньги.. У нас с Вами точно другой фаворит:)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
А у меня кофточка вся за год скаталась и юбки на нас не садятся
В прошлом году покупала четыре кофточки - ни одна не скаталась (правда, с коротким рукавом почти не носили). Свитер тоже не изменился. В кофточках даже стразы не оторвались.
Юбок-сарафанов там не покупали. Неожиданно прекрасен оказался сарафан Калинка - и по виду, и по составу, и в носке. Как в книге про Карлсона: "Знаешь, тебе удалось по ошибке прекрасно приготовить эскалопы!"

Мое мнение об этой одежде - не стоит этих денег.
Кофты были по 200 тысяч, не смертельно.
 

Tania_Avt

New member
В прошлом году покупала четыре кофточки - ни одна не скаталась (правда, с коротким рукавом почти не носили). Свитер тоже не изменился. В кофточках даже стразы не оторвались.
Юбок-сарафанов там не покупали. Неожиданно прекрасен оказался сарафан Калинка - и по виду, и по составу, и в носке. Как в книге про Карлсона: "Знаешь, тебе удалось по ошибке прекрасно приготовить эскалопы!"

Кофты были по 200 тысяч, не смертельно.

Значит Вам повезло :) я бы и за 200 больше гулливер не купила :) У меня много друзей в Москве, все отказались от гулливера, не должен он столько стоить. Когда-то закупка была на секонде - так его там девочки возила в 2-3 раза дешевле. У меня у подружки был школьный костюм- так за год коленки и локти вытенулись. Я к тому, что может кому-то и нравится - и это нормально! - но по мне - цена си-и-ильно завышена.
 
Сверху