Детские лагеря - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lopa, мне бы отправить со всеми в автобусе и приехать через неделю, было бы оптимально..не знаю, поймет ли это ребенок..едет четвертый год уже. В первый день хотелось бы помочь расположиться и глянуть на сам лагерь, мы там не были.
 

Нарине

Member
Нарине, он самый

Мой сын там был в позапрошлом году. Мне особо не с чем сравнивать, были там и в Фотоне, но в Юбилейном не было никаких мероприятий, типа того, как организуют родительский день в других лагерях. Был физрук и вожатые, дети в большинстве случаев просто играли на улице. Кроме того, там было много детей из детских домов. Когда мы туда уезжали, в автобусе была воспитатель детдома с детьми, у которых в справках было написано, что у них еще карантин по ротавирусу, их долго пытались высадить, звонили всякому начальству, таки высадили. В результате, через 2 дня приехав в лагерь видела всю эту группу, причем в нашем отряде, хорошо, что никто не заболел. Обстановка времен СССР, человек 5-6 в комнате.
 

Нарине

Member
Kolobok, в Фотоне ребенку понравилось. Были разные мероприятия, салют на 3 июля, пожарная машина приезжала, мчс проводило какое-то мероприятие, поливала водой, концерт на родительский день, фирменный танец лагеря. Сын был в восторге. Даже почти не звонил, некогда было. А в бытовом плане обычный, в комнате их было 5 человек, качество питания не знаю, мой тот еще едок.
 

lisnata

Active member
Подскажите брал ли кто медицинскую справку в лагерь в частном медцентре? Если да, не вызвало ли это вопросов у медиков лагеря? Поликлиника выдает форму 1-здр/у-10, в Лодэ этой формы не выдавали в прошлом году, предлагали в произвольной форме написать.
 

Eka

Well-known member
Наташа1974, в лагерь требуется не просто справка, а выписка из медкарты. Если вы обслуживаетесь в частном медцентре и у них полная медкарта, то теоретически можно. Если нет, то где ж они возьмут инфу...
 

lisnata

Active member
Eka, медкарта у меня на руках, выписать они могут, мне важно знать ,бланк должен быть именно 1-здр/у-10 или если информация будет полной достаточно на бланке медцентра?
 

lakshmi

Well-known member
Никогда никакой выписки из карты не брала. Обычная справка: осмотрен на педикулез. Из частного центра тоже брала справку.
 

Sony

New member
Никогда никакой выписки из карты не брала. Обычная справка: осмотрен на педикулез. Из частного центра тоже брала справку.

Прививки из карты не выписывали? Или распечатку с прививками. Вроде ж обязательно в лагерь
 

Sony

New member
Лапа, вот и я думаю, как тогда в частном медцентре без карточки справку в лагерь могут дать
 

Eka

Well-known member
обязательно информация о прививках, о хронических заболевания и о том, что здоров в настоящее время и не был в контактах всяческих...

Наташа1974, тогда не знаю, лучше звонить в конкретный лагерь.
 

RbIgik

Active member
Кто в этом году едет в Галактику на 1 смену? :)))
чет я волнуюсь, едем от ДДиМ, старшая там была со спорт. группой, воспоминания конечно от условий не очень, но это было давно.. :)))
 

lisnata

Active member
Подскажите брал ли кто медицинскую справку в лагерь в частном медцентре? Если да, не вызвало ли это вопросов у медиков лагеря? Поликлиника выдает форму 1-здр/у-10, в Лодэ этой формы не выдавали в прошлом году, предлагали в произвольной форме написать.


Отвечу сама, Лодэ выдает справку 1-здр/у-10.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
У нас участковая врач ушла в декрет. Мои искренние поздравления, но со справками теперь будет засада.
Почем в ЛОДЭ справки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху