Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Краткий отчет по Зубренку МАЗ: дети довольны, даже как-то не хотят, чтобы мы к ним приезжали :) Очень заняты: каждый день так расписан, что времени книжку почитать нет. Хорошая кормежка. За младший отряд делают всю работу, а я то надеялась, что лагерь их к труду приучит D) В бассейн ходят через день. Будем надеяться, что и остальные 10 дней пройдут также хорошо!

P.S: из недостатков то, что ходят слегка чумазые и лохматые. Объясняют это тем, что нет времени качественно помыться. Поедем в субботу, бум отмывать. Пока я ограничилась внушением, что гигиена - это важно и надо самим все делать. В 7 лет пора уже. А дети довольны, что не надо напрягаться, только развлекаются :)
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Краткий отчет по Зубренку МАЗ
а там уже деревянных домиков нет совсем? корпуса?

я в детстве впервые ездила именно в 7 лет, вспоминаю с ужасом:)

а линейки? песня "мы все приехали в Зубренок....." присутствуют?

Девочки, а территория лагерей охраняется как-то?
Мы ездили в гости к знакомым в лагерь в Стайках (забыла название), небольшой такой. Там целый отряд военных (ну человек 15) охраняет лагерь. Это сейчас везде так? Они и на линейке в виде отряда присутствуют.
 

RbIgik

Active member
Охрана в виде милиции была во всех лагерях, где бывала моя старшая, Отрядов охраны я не видела, но несколько чел присутствовало всегда на территории :)
 
ТиЛи, про весь лагерь (Зубренок МАЗ) не скажу. Младшие в одном четырех (или 3-х?) этажном корпусе, там же столовая, игровая и т.д. Территория вся за высоким забором, пост на входе, калитка на замке. Линейки детям нравятся: им потом по конфетке дают. Песни есть, повыучивали и песни и речевки и т.д.
 

pantha

New member
Девочки, подскажите как часто дают фрукты в лагерях? А то у наших за 6 дней только 2 раза были фрукты: груша и апельсин.

Может кто-нибудь знает, как распределяется стоимость путевки. Из стоимости 3 млн. за путевку: т.е. 166 тыс.- на день только 36 тыс. отводится на питание (со слов директора), как то совсем мало.

Сегодня подъехали к малой в лагерь - вышла "кожа и кости", щеки упавшие, бледная. Пипец, я расстроилась, глядя на нее. Хотя вроде ребенку и нравится, пробыли в лагере 6 дней, что будет за 18?
 
Последнее редактирование:
Сегодня подъехали к малой в лагерь - вышла "кожа и кости", щеки упавшие, бледная. Пипец, я расстроилась, глядя на нее.
Мы тоже через 4 суток пребывания в лагере ребенка не узнали..... Похудела конкретно. Сама даже сказала - я целый кило сбросила.
А как поехала с бабушкой в деревню на 6 дней, так я ее не узнала от того, как она поправилась :)))
 

jullliya

графический дизайнер
Похудела конкретно. Сама даже сказала - я целый кило сбросила.
моя почти 2кг потеряла. А при 25кг - минус 2 очень заметны.
Но бабушки уже тоже откормили))) потерянные кило вернулись на место))
Но моя такой едок...только дома по-человечески ест.
 

pantha

New member
Понятно, спасибо, девочки. Буду тоже после лагеря отправлять к бабушке на откорм.

jullliya, моя тоже 25 кг. У нас проблема набрать вес, худышка, а теперь вообще "освенцим".
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
Сегодня подъехали к малой в лагерь - вышла "кожа и кости", щеки упавшие, бледная
Ой, ну не знаю - наверное от ребятёнка зависит. наша ела всё, вкусняшки привозные так и валялись в тумбочке. но она малоежка.
Охрана ходит с рацией по периметру лагеря в тихий час, ворота заперты обычно те, что у первых корпусов, те которые у нового корпуса - где мы и были - открыты и в будни и в выхи.


а там уже деревянных домиков нет совсем?
3 было замечено:derisive:
1 корпус столовой
 

Kalinka

Active member
Жучиха, палаточный лагерь на базе "Надежды" "Родник" называется? Тогда да, 28:)
 
А в каком лагере дети похудели? Я спрашивала про фрукты на полдник: давали бананы, персики, сок, яблоки. У меня дети за неделю в лагере стали похожи на маленьких хомячков: покруглели и щёчки подросли.
 

Sony

New member
А в каком лагере дети похудели? Я спрашивала про фрукты на полдник: давали бананы, персики, сок, яблоки. У меня дети за неделю в лагере стали похожи на маленьких хомячков: покруглели и щёчки подросли.

Мы в Энергетике схуднули на килограмчик. И вытянулись. Не голодали 100% - сладости, которые я привозила, ещё пооставались. Просто очень насыщеная программа была - некогда было хомячить лишнее)))
 

Жучиха

New member
Kalinka, и моих двое: Константин 13 лет и Савелий 11 лет. :)

Вам организаторы звонили? Мне пока нет.
 

Kalinka

Active member
Жучиха, у нас отдельный отряд от спортивной секции. Отправление в 10.30 с Дружной.
 

mamulya678

КГ-4
Подскажите, про Спутник, пожалуйста.
Везем на 4-ую смену.
Сколько по времени занимает заезд?
Указано с 6.30 до 11.00. Если к 7.00 приехать до 8.00 успею "сдать" одного?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху