Детские садики в Сухарево ч.2

Innk

New member
Yascherka,
остальные разговаривают! Особенно кролики )))))))
 

Гюльчатай

открой личико!
в холле аквариум пустой уже вроде больше года...
мне сказали, что ушла какая-то воспитательница и забрала СВОИХ рыбок...
а по мне, так купить на весь сад рыбок - не проблема (тем более аквариум есть, место определено, электричество подведено), были бы желающие ухаживать за аквариумом....судя по всему вот их то и нет ((((
 

Yascherka

Gledam nad vama
у нас в 76-ом в группе был аквариум.... я покупала корм всегда, а нянечка занималась его чисткой
 

marvrik

New member
девочки, понимаю, что у меня сейчас предсадовская горячка, но не могу успокоиться. Короче, сегодня ходила уточнять, в какой сад мы попали. В те, что хотела, не попали.
Осталось 2 сада, в один записались (562), ко второму относимся (570). Вот сижу и думаю, куда идти? Мне уже плевать на сам сад, хочется, чтоб ребенку было хорошо. Может быть, кто-нибудь может рассказать про воспитателей и нянечек младшей группы в этих садах?
К кому хоть податься?

Блин, эти сады полжизни отнимают. :huh:
 

marvrik

New member
это-то понятно. Но хочется, чтоб все более менее удачно сложилось уже с самого начала.
 

Нусик

Active member
девочки, понимаю, что у меня сейчас предсадовская горячка, но не могу успокоиться. Короче, сегодня ходила уточнять, в какой сад мы попали. В те, что хотела, не попали.
Осталось 2 сада, в один записались (562), ко второму относимся (570). Вот сижу и думаю, куда идти? Мне уже плевать на сам сад, хочется, чтоб ребенку было хорошо. Может быть, кто-нибудь может рассказать про воспитателей и нянечек младшей группы в этих садах?
К кому хоть податься?

Блин, эти сады полжизни отнимают. :huh:

Читая форум, сложилось мнение, что 562 самый желанный садик. Так что думаю, зря вы расстраиваетесь. А если не секрет, куда хотели?
 

Гюльчатай

открой личико!
Читая форум, сложилось мнение, что 562 самый желанный садик.
аналогично.
как вариант сходить к будущим воспитателям и познакомиться...
marvrik, у вас такая позитивная подпись!
 

akvarium

New member
Девочки, может кто водит деток в 200 в ясли, поделитесь впечатлениями, нравится-не нравится?
 

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

New member
Мамы и малыши 559 садика АУУУУ!!! :clapping:Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об этом садике! Как вам воспитатели? Сколько деток в группах? Как питание? Какие оздоровительные процедуры проводятся?
 

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

New member
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, вы от нас уходите?

Пока нет ))) Просто после хххххххххххх -той болезни задумалась о том, что, возможно, неплохо было бы перейти в санаторный садик. Сейчас собираю информацию, что да как.
 

azzy

New member
Девочки вопросик!! Возле нас 281 сад...записались на очередь когда ребенку было 2 месяца. Но тогда не записывали в конкретный сад...сказали будете брать направление- будем смотреть. Сейчас решила заранее заняться вопросом так как хотели с весны попробовать в адаптационную группу а с сентября начать ходить в сад. Звоню в 281 и нам говорят вы к нам по очереди не попали....А соседскому мальчику будет 3 года и ей заявили что тоже не берут их...группы укомплектованы и с такого возраста не берут надо было раньше приходить....
получается сейчас до нас очередь не дошла а потом уже поздно будет? ну что за порядки такие?????? встали как положено на очередь а попасть в ближайший сад не можем...И еще...кто знает что это за сад?? может и не стоит нам туда так рваться??
 

SFERA

New member
Мамочки, кто водит деток в 76 сад... нужен ваш совет! Летом веду малявку в сад, ему 3 года будет к этому времени... к какому воспитателю в группу есть смысл стараться попасть, а к кому лучше не стОит?
можно в личку
Заранее спасибо за ответы
 
Сверху