Детские театральные студии

Concordiya

New member
Может быть кто-то подскажет где в Минске есть театральные студии для детей. Дочке 5 лет, очень артистична. Кроме РЕВЮ ничего не попадалось, а туда уже, наверное, не попадем, набор закончен.:sad: Поздно спохватились...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Anett,
театральную не знаю, знаю киношколу "Синема". Сами мы туда не ходили, чем именно занимаются дети - не знаю. просто мы оттуда детей берём для съёмок часто
 

meb

New member
есть студия в серебрянке. Занятия 2 или 1 раз в неделю-точно не поню.стоимость 50 т.Если интересет, мгу телефон поискать.Дети с 3 лет.
 

Concordiya

New member
есть студия в серебрянке. Занятия 2 или 1 раз в неделю-точно не поню.стоимость 50 т.Если интересет, мгу телефон поискать.Дети с 3 лет.
Спасибо. Но нам в Серебрянку ездить далековато. Почти другой конец города.
 
Anett,
у вас отключена возможность получать ЛС и е-мэил :) Все неоднознчно с этой студией, как мне рассказывали. Мы тоже ищем театральную студию для дочки, ей 4.5 года. Видимо, будем уже на след год искать :)
 

Concordiya

New member
Anett,
у вас отключена возможность получать ЛС и е-мэил :) Все неоднознчно с этой студией, как мне рассказывали. Мы тоже ищем театральную студию для дочки, ей 4.5 года. Видимо, будем уже на след год искать :)
Спасибо. Я на сайт заглянула. Не особо впечатлило, и находится от нас далеко.
 

meb

New member
Annett, а мы в Рост записались.Каа пойдем расскажу, что и как там.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лариса Шелег,
ой, а киньте мне в личку про эту студию, если не трудно
 

meb

New member
meb,
а где это и со скольки лет, сколько и какие занятия. Очень интересно, напишите, плз

На Багдановича.заняти 2 раза в неделю.мы пойдем в среду(первое зан-е) и воскресенье, на есть и будни.стоимость 85 000.Разновозрастные группы(с2-х) Если интересно вылажу телефон.И точный адрес или можно узнать по справке("Рост").
 

Goldenflow

Well-known member
есть студии в Национальном центре художественного творчества на Кирова
и не одна даже
пятилетних точно берут
но набор был в сентябре
 

smil

New member
ой,там супер,на Кирова!Но попасть попытаться можно,к середине года много детей отсеиваются,только нужно ли..Лучше уж с 0 начать в новом сезоне
 
Goldenflow,
smil,
а можно поподробнее? Кто руководитель, что делают? Мы на Кирова ходим сейчас на хореографию, но дочке 4.5 пока. В театральный нас не берут таких мабеньких. ВОт с пяти надо попробовать!
 
Сверху