Детский сад в Зеленом Луге

Slonik

New member
Детсад Зеленый луг

Всем привет! Может кто-нибудь посоветует хороший садик в районе Зеленого луга. Мы живем на Логойском тракте. И правда что записываться в садик надо чуть ли не с рождения ребенка. Заранее спасибо.
 

valyushik

New member
не знаю...
мы пришли в садик на Кольцова в ноябре, хотела записаться, а заведующая сказала: приходите в марте и вас запишут...
хотя везде все по-разному :big boss:
 

Linочка

семейственный читатель
Мы живем на Карбышева. Проблем с записью нет никаких. Тоже самое - приходите после февраля - запишу. Т.е. очереди нет вообще. Мы еще в октябре умудрялись перевестись из садика в садик, и нашлись места, без проблем.
 

Mami

New member
мы тоже записались без проблем в 356. Записались без проблем летом, с сентября уже ходил в группу. Воспитательницы там очень нравятся. Сейчас в логопедической группе (их там целых 3), все нормально, ттт.
 

Sendy

New member
Подскажите пожалуйста хороший детский садик в Зеленом Луге.
Моей девочке 2,3 годика и я хочу ее отдать в детский садик. Я живу в Зеленом луге, подскажите пожалуйста хороший детский садик (с хорошим питанием и обучением).
 

Sveta

New member
В зеленом луге нсколько я знаю очень хвалят садик санаторного типа где то около Вильнюса. Номер точно не скажу.
 

Trisha

New member
По карбышева тоже есть санаторны садик. меня как-то они не прильщают эти саноторные садики. Там много болезненных деток
 

Sendy

New member
В Зеленом Луге я живу на улице Восточной. Хотелось бы знать, в садик санаторного типа берут только больных деток? У меня ребенок здоровый.
 

valyushik

New member
Sendy, спросите у участкового врача, это он направления дает :declare:
 

Linочка

семейственный читатель
Тот, что в районе Вильнюса, требует подтверждения необходимости направления в санаторный... Вроде, не менее 6 раз в год болезни... Что-то такое... Это если ЧБД. А в тот, что по Карбышева, ничего не надо. Как в обычный. Но зато и его санаторность заключается только в том, что для яслей и младшей группы питание не 3-хразовое, а 5-тиразовое, т.е. есть доп. завтрак и усиленный ужин. Т.е. если простым группам дают 2 блина со сметаной на ужин, санаторным тоже + сосиска, например. Ну вот так примерно. Ну, есть еще ингаляторий, можно ингаляции поделать, массажисты.... Раньше был врач, хорошо было, могли посмотреть, послушать, не надо было сразу в поликлинику тянуться, сейчас - нет.
 

Sendy

New member
Подскажите пожалуйста, может кто знает, где находиться садик 356?
 

Sendy

New member
Недавно узнала о детском садике на Якуба Коласа 67/А, он находиться как раз недалеко и добраться можно без проблем, хотелось бы узнать о нем побольше.
 

Таха

New member
Садик возле Вильнюса санаторного типа. Он от Горизонта. И берут туда в первую очередь детей работников предприятия. А уж потом, если есть места, добирают. Садик, действительно, очень хороший. Даже есть сауна, бассейн. Садик называется "Солнышко", насколько знаю берут детей только с 3 лет. Но по опыту могу сказать, что удобнее садик возле дома.
 

Sendy

New member
У нас есть садик в шести минутах от дома, на Широкой, но моя знакомая водила туда своего ребенка и ей этот садик не очень понравился, она осталась им не довольна, поэтому в этом году она перевела его в другой сад. Это был бы хороший вариант для нас так как он находиться к нам ближе всего.
 

Sendy

New member
Спасибо за совет. Пожалуй я схожу к заведущей, посмотрю, что за садик,вдруг понравиться.
 

Maramuska

New member
Расскажите пожалуйста про садики в Зеленом Луге. Кто куда ходит, где лучше. И где на очередь становиться.
 

Koza

Active member
садики зеленого луга

Мы еще конечно очень маленькие, но уже собираемся становиться на очередь в сад. Живем на логойском тракте. Расскажите, какие хорошие садики есть в нашем районе?
 

valyushik

New member
Maramuska, мы в 268 пойдем, правда в след.году, находится на Кольцова
слышала, что 60-ый неплохой
 

Maramuska

New member
А где этот 60-й?
И когда на очередь становишься, сначала надо садик выбрать, или можно потом?
 
Сверху