Детский сад в Зеленом Луге

valyushik

New member
ну типа надо сказать в какой, я тож хотела или в тот или в этот, а там сказали выбрать)
60 во дворах, тож на Кольцова, ближе к церкви
 

valyushik

New member
Maramuska, еще 154 хороший, там где посольство(ирана что ли, не помню), он на Гамарника, 1, во дворах
 

Maramuska

New member
Хех, далековато... :cray:
А вот по адресу Лгойский тракт, 1 корп.2 - чего за садик, никто не слыхал?
Или Восточная ул., 54/А; Якуба Коласа ул., 67/А?
 

Юлена

Member
Ailey написал(а):
Maramuska, Восточная ул., 54/А - это вроде после ремонта открылся?
говорят, в нем оч классно :acute: на каком-то форуме читала.....

Я гуляла с коляской по его территории на прошлой неделе. С виду -- действительно, классно! :acute:
 

Maramuska

New member
Ailey написал(а):
Maramuska, Восточная ул., 54/А - это вроде после ремонта открылся?
говорят, в нем оч классно :acute: на каком-то форуме читала.....
Надо буит выбраться на разведку ;)
 

Maramuska

New member
Юлена написал(а):
Я гуляла с коляской по его территории на прошлой неделе. С виду -- действительно, классно! :acute:
И не погоняли? Я недавно пришла погулять в один садик на Воронянского, так заведующая увидала, и попросила "посторонних срочно удалиться" :biggrin: . Хотя в саду тих. час был и на площадке не гулял никто. О как.
 

Юлена

Member
Maramuska, погоняли-погоняли, но вежливо. Тоже тихий час был. На территории никого не было, когда я на нее въезжала, а потом вышел мужичок и попросил удалиться. Я ему объяснила цель своего визита, и он разрешил мне проехать вокруг здания садика.

 

Юлена

Member
fasolinka, ага. Хотя втайне надеюсь, что мы у свекрови жить не будем... Может, просто снимать квартиру в этом районе.

 

East

New member
Девочки, а что-нибудь слышно про "Тик-так"? Это 4..., во дворах на Гамарника.
 

Тигрица

Вредина полосатая
А в районе Седых-Калиновского кроме "Солнышка" какие еще сады хорошие? А то собираюсь отдать через год, а "Солнышко", которое прямо под окнами - с 3 лет. Рядом еще два сада (номеров не знаю), может кто знает, как они?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
LULU,
у меня сестренка в садик ходила за 28 фиолетовым домом по Мирошниченко! Очень нравилось маме, как там все организовано и воспитатели отличные!
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Мы ходим в 71-й (ул. Широкая,14). Садик нищий, совершенно совдеповский, НО: там настолько изумительный педсостав! За два года не замечала за дочкой никаких негативных моментов, привитых садиком. Я очень боялась за то, что в организованном детском учреждении сломают её чудесный, живой, упорный, не очень удобный для воспитателя характер. Ничего подобного не случилось:). Ребенок ходит в сад с удовольствием, как, в общем, и вся группа - слёзы были только поначалу, по адаптации, и то не у всех (моя легко пошла). И еще: наши воспитатели стимулируют детей чаще похвалой, чем порицанием (например не "тот, кто обляпался за обдом - поросёнок", а "тот, кто скушал всё первым - победитель". Ещё и чистую тарелку в спальнню сносят, "мышками покажут" - смотрите, мышки, как кушать сегодня нужно, как Верочка, наша победительница!) Даже призы деткам иногда дают за стабильно хорошее поведение. Этм моменты для меня гораздо важнее, чем бытовая обеспеченность сада.
Есть санаторная, логопедическая группы, ребят осматривает доктор, "санаторным" детям по показаниям физиопроцедуры делают, массажик.
 

Муся

заморская свинка
tanik, и я с Широкой. правда смущает то, что вокруг общаги и все общаговские дети - в этот сад.
ничег не имею против тех кто живет в общежитиях, но... проходя мимо слышала, каким матом гнула маааленькая девочка((( грустно(((
 

Муся

заморская свинка
мечтаю о садике в здании Индийского посольства)))
 
Сверху